загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Сокрытие мужчинами своих детей на сайте знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
там крыжик стоит флуд запрещен. Вам в чат пообщаться на вольные темы? Тут он просто замечательный....
ни кто не флудит,я один biggrin_rt_40.png ...мдааа...когда нечего сказать,лучше промолчать.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я как раз из тех, кто юморит
вот это и видел последний раз))) это были вы
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
вот это и видел последний раз))) это были вы
Ой, как с такими вариантами можно серьезно отвечать mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А у вас даже у сожителей всё пополам жесть.... сошёлся с женщиной/мужчиной,взял в кредит айфон Х за соточку и сразу в суд, делить кредит пополам
Ну ради айфона 10 и потом раздела кредита можно сходиться без разницы с кем, судя по написанию полов через дробь rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну ради айфона 10 и потом раздела кредита можно сходиться без разницы с кем, судя по написанию полов через дробь
biggrin_rt_40.png кому кто больше нравится,поэтому и через дробь
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 24.10.2018 17:23
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
50% алименты от 3х и выше детей ... Плюс они наследники имущества своего отца
Какое наследство? Он на меня вторую половину потратит, ещё и не хватитsmile_rt_40.png)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какое наследство? Он на меня вторую половину потратит, ещё и не хватит)
Если серьёзно, то не представляю, что свяжусь с таким маргиналом, который будет от детей своих бегать за тётками. Их видно сразу и без записи в анкете по разговору и поведению.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если серьёзно, то не представляю, что свяжусь с таким маргиналом, который будет от детей своих бегать за тётками. Их видно сразу и без записи в анкете по разговору и поведению.
детей нет? это правда?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Как вы относитесь к такому фактору, если мужчина в анкете выставил: Мои дети - Детей нет. Но чуть ниже в комментарии написал. Я отец двух/трех принцесс. Встречал случае еще хуже. Но по факту, как вы оцениваете таких людей? Как относитесь к факту сокрытие детей, на сайте знакомств, мужчинами перед поисковыми системами сайта?
Вам почему это интересно?))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Тайное всегда становится явным.
Интересно,как он потом объяснит наличие детей.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну ради айфона 10 и потом раздела кредита можно сходиться без разницы с кем, судя по написанию полов через дробь
Можно тоже пофлудЮ?))
Сожитель в такой ситуации на суде скажет, что впервые ее видит.) Каким образом она докажет что они жили? Зубную щетку как вещдок принесет? Соседку тетю Глашу позовет? В нашем законодательстве многое написано, только на деле это не сработает. В противном случае нам большей половине тут муниципальное жилье положено по ЖК РФ. Только пойди его получи..
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Солнечногорск (автор поста) 24.10.2018 22:01
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Тайное всегда становится явным. Интересно,как он потом объяснит наличие детей.
Черт попутал biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Можно тоже пофлудЮ?)) Сожитель в такой ситуации на суде скажет, что впервые ее видит.) Каким образом она докажет что они жили? Зубную счетку как вещдок принесет? Соседку тетю Глашу позовет? В нашем законодательстве многое написано, только на деле это не сработает. В противном случае нам больше половина тут муниципальное жилье положено по ЖК РФ. Только пойди его получи..
Улики резиновые принесет sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если серьёзно, то не представляю, что свяжусь с таким маргиналом, который будет от детей своих бегать за тётками. Их видно сразу и без записи в анкете по разговору и поведению.
А если у него ориентация нормальная? Ему что, за дядьками нужно бегать? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
По теме)) без флудА.
Сокрытие количества детей это только вершина айсберга. Женщине может и не нужен "папка", есть у детей отец и он их содержит и воспитывает. Это как вариант. Мужчина, как было уже сказано, "нарожавший")) в каждом городе по чаду и боится что теперь такой многодетный папашка отпугнет всех женщин. Это еще вариант. Сколько людей - столько и вариантов.))
И вот, кстати, не надо на женщин наговаривать, что они не признают детей от первых браков. Одинаково хороши в этом плане и М и Ж.
Алевтина, Московская область, 46 лет
Алевтина, Московская область, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Как вы относитесь к такому фактору, если мужчина в анкете выставил: Мои дети - Детей нет. Но чуть ниже в комментарии написал. Я отец двух/трех принцесс. Встречал случае еще хуже. Но по факту, как вы оцениваете таких людей? Как относитесь к факту сокрытие детей, на сайте знакомств, мужчинами перед поисковыми системами сайта?
Чуство, что немножечко обманули. Настораживает) А еще мне нравится, когда пишут: не пью, не курю и следом фото с сигаретой и флянтом пива)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Черт попутал
Жена не разрешила mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Можно тоже пофлудЮ?)) Сожитель в такой ситуации на суде скажет, что впервые ее видит.) Каким образом она докажет что они жили? Зубную счетку как вещдок принесет? Соседку тетю Глашу позовет? В нашем законодательстве многое написано, только на деле это не сработает. В противном случае нам больше половина тут муниципальное жилье положено по ЖК РФ. Только пойди его получи..
Лучше пусть на суд трусы сожителя принесет не совсем чистые biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алевтина, Московская область писала:
Чуство, что немножечко обманули. Настораживает) А еще мне нравится, когда пишут: не пью, не курю и следом фото с сигаретой и флянтом пива)))
Здесь, на сайте, никто не пьет, все только выпивают biggrin_rt_40.png
Алевтина, Московская область, 46 лет
Алевтина, Московская область, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Здесь, на сайте, никто не пьет, все только выпивают
Не спорю)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Сокрытие мужчинами своих детей на сайте знакомств." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр