загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Сокрытие мужчинами своих детей на сайте знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Даже я лично таких встречала..такую..после того, как она мне рассказала, что надавила на своего мужа, чтобы сын его от первого брака более у них дома не появлялся, а затем будучи в браке подала на своего мужа на алименты, чтобы в несколько раз сократить алименты бывшей..я перестала с ней общаться. Противно стало.
у меня в соседях такие живут
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это где такое прописано?
В гражданском кодексе РФ. Тема не о том.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Но ведь он публично ставить - нет детей, тут же публично пишет ниже есть дети. Я так понимаю с целью обмана целовека, который если в поиске указал - без детей. Что бы он из поиска не вывалился.
Андрей, вы весь мир под свои желания не подстроите. Тут достаточно людей, которые скрывают истинное количество детей. А некоторые продолжают скрывать и после длительного общения в Реале. Чужие истории с этого сайта рассказывать не буду) Вы предлагаете модераторам при создании анкеты у людей запрашивать документы и на их основании анкеты корректировать?)
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2018 13:12
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
лично таких встречали?
Знаю таких несколько. И гордятся своими «достижениями». Ну и те стороны баррикад тоже знаю)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а в чём собственно трагедия то? а есть кто и не заполняют толком или на отвали,видел тут анкеты девушек где видно что юморит, детей много,жить негде,в розыске и т.д. Это уже из разряда детсад, он/она не так написали в анкете. расстрел
Лично для меня трагедии нету в деле, где человек принимает такое решения и с которым лично даже не знаком. Мне лично такие люди становятся безразличны, но по другим мотивам. Вопрос был - выскажите свое мнение, умозаключения, оценочное суждение/поощрение/равнодушие к таким людям.
Знаю, сложно порой понять меня, что имею ввиду)))
не хочется просто влиять своим мнением на высказывания.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.10.2018 11:59
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
В гражданском кодексе РФ. Тема не о том.
ну как я и говорил. что это не из моей оперы.

что поровну не делится и придется доказать свою долю ещё.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Андрей, вы весь мир под свои желания не подстроите. Тут достаточно людей, которые скрывают истинное количество детей. А некоторые продолжают сковать и после длительного общения в Реале. Чужие истории с этого сайта рассказывать не буду) Вы предлагаете модераторам при создании анкеты у людей запрашивать документы и на их основании анкеты корректировать?)
можно нанять на полставки офицера фсб)) этого будет достаточно
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Андрей, вы весь мир под свои желания не подстроите. Тут достаточно людей, которые скрывают истинное количество детей. А некоторые продолжают сковать и после длительного общения в Реале. Чужие истории с этого сайта рассказывать не буду) Вы предлагаете модераторам при создании анкеты у людей запрашивать документы и на их основании анкеты корректировать?)
А вот это уже предложение)
Наказывать людей, которые ставят (не пропускают, а выставляют ручками осознано, с определенной целью) вариант нету детей, а ниже пишут истину. И наказывать как нарушения заполнения анкеты - противоречишае данные, с целью ввести в заблуждение поисковые системы.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вообще считаю, что скрывать или занижать количество детей - кощунство. И пофик на поисковые системы и пугливых мужчин. Мои дети, даже выросшие,- мои дети. И в угоду противоположному полу скрывать их не собираюсь.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну как я и говорил. что это не из моей оперы. что поровну не делится и придется доказать свою долю ещё.
Еще раз, если лень гуглить и даже читать гражданский кодекс, есть даже статьи определяющие людей как мужчину и женщину.
цитата законодательства:
Под ведением совместного хозяйства понимается порядок пользования, владения и распоряжения имуществом совместно проживающих мужчины и женщины (как состоящих в браке, так и нет) . Этот порядок предполагает соблюдение ряда условий.
1. Мужчина и женщина должны проживать в одном жилище, т. е. в одном помещении или здании, представляющем собой одно жилище. При проживании мужчины и женщины в разных квартирах многоквартирного дома вряд ли можно вести речь о ведении совместного хозяйства, хотя, в принципе, такое не исключено.
2. Между мужчиной и женщиной должны иметься личные отношения, позволяющие помимо прочего говорить об определенной степени доверия в части распоряжения имуществом.
3. Пользование, владение и распоряжение большей частью имущества (за исключением недвижимости и иных особо ценных вещей) осуществляется по взаимному согласию.
4. Пользование, владение и распоряжение имуществом осуществляется в интересах обоих лиц, ведущих совместное хозяйство.

В вопросе сожительства и деления имущества совместно нажитого, штамп не имеет значения перед судом раздела, при браке вы так же будете через суд делить его если не договоритесь. Еще раз, вот как раз, как вы выразились - наличие штампа, в вопросе раздела имущества, не играет роль. Но штамп имеет весомую силу в других гарантиях, которых гнету при сожительстве, в том числе если мужчина бросит на снасях женщину, с ребенком от него, то по семейному кодексу он ее будет содержать, не только ребенка, пока ребенку не исполнится 3 года, без брака это невозможно, еще и через суд придется доказывать с ребенком под мышку, тратить деньги (которые компенсируется) на доказательную базу. Это всего лишь как пример, тема не о том, если хотите, могу интересующие вопросы пояснить в личке. Но тут вы не правы и тема не о том.
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Как вы относитесь к такому фактору, если мужчина в анкете выставил: Мои дети - Детей нет. Но чуть ниже в комментарии написал. Я отец двух/трех принцесс. Встречал случае еще хуже. Но по факту, как вы оцениваете таких людей? Как относитесь к факту сокрытие детей, на сайте знакомств, мужчинами перед поисковыми системами сайта?
Это еще не такой уж и большой обман, всего лишь, как вы сказали, поисковых систем. В комментарих то он не умалчивает о детях.
А как вам такое?: Пишет девушка, в анкете детей нет. В комментах тоже. Общаемся... во время общения выяснилось что у нее четверо детей. Мне показалось что меня обманули. (
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Повышает шансы, с надеждой, что "чем черт не шутит...")) мужчины еще имеют такое мнение, что если женщина сказала "нет", то это значит, что "я подумаю". Из той же оперы, короче))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 24.10.2018 12:11
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
т.е. вы относитесь нейтрально, и характеристика к таким мужчинам, а так же Ваше мнение - не внимателен либо не очень высокий интеллект, что не может разобраться как технически заполнить свою анкету на сайте?
Если меня заинтересует человек,то спрошу прямо.в итоге то написано,что дети есть.
Остальное прилипание.имхо
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.10.2018 12:13
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Еще раз, если лень гуглить и даже читать гражданский кодекс, есть даже статьи определяющие людей как мужчину и женщину. цитата законодательства: Под ведением совместного хозяйства понимается порядок пользования, владения и распоряжения имуществом совместно проживающих мужчины и женщины (как состоящих в браке, так и нет) . Этот порядок предполагает соблюдение ряда условий. 1. Мужчина и женщина должны проживать в одном жилище, т. е. в одном помещении или здании, представляющем собой одно жилищ
Только при браке пополам вплоть до счетов,в сожительстве имущество и с доказательством что ктото имеет долю на него. Зачем мне гуглить sarcastic_rt_50.gif ... Без штампа его суд не обязует?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 24.10.2018 12:15
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
можно нанять на полставки офицера фсб)) этого будет достаточно
Денег хватит?)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Это еще не такой уж и большой обман, всего лишь, как вы сказали, поисковых систем. В комментарих то он не умалчивает о детях. А как вам такое?: Пишет девушка, в анкете детей нет. В комментах тоже. Общаемся... во время общения выяснилось что у нее четверо детей. Мне показалось что меня обманули. (
Я не хотел указывать вообще ответа, по причине того, что не хочу обсуждения своей личности. Но потом рассудив (было это лет 5 назад, может меньше) и при регистрации на сайте принял решения, если принимаю условия игры сайта, то надо быть честным до конца, не лицемерить и не вилять. Но в тот же момент остался мнения, что можно и не указывать ответы на ряд вопросов если не хочу свою личность публично обсуждать, в том числе наличие детей.
Из своих замечаний заметил по женщинам, если не указано явно отсутствие детей, значит они есть с вероятностью выше 95%.
Но я поставил вопрос о мужчинах)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Денег хватит?)))
У них и так зп нормальная
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А вот это уже предложение) Наказывать людей, которые ставят (не пропускают, а выставляют ручками осознано, с определенной целью) вариант нету детей, а ниже пишут истину. И наказывать как нарушения заполнения анкеты - противоречишае данные, с целью ввести в заблуждение поисковые системы.
Да, я периодически пишу хорошие предложения spruceup_rt_74.gif
А давайте ещё введём акцию «Павлик морозов». За каждого сданного администрации +100 к карме.
Я ж озолочусь sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да, я периодически пишу хорошие предложения А давайте ещё введём акцию «Павлик морозов». За каждого сданного администрации +100 к карме. Я ж озолочусь
И вышки с собаками biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Только при браке пополам вплоть до счетов,в сожительстве имущество и с доказательством что ктото имеет долю на него. Зачем мне гуглить,если я и так говорю тоже самое.
Долги/счета при совместном ведении хозяйства между людьми имеющими брак и не имеющими брак, делятся пополам. Не влияет штамп на раздел имущества ни как, кроме как суд пройдет быстрее. Если нету подставных отношений, как и фиктивного брака в случае если был брак.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Сокрытие мужчинами своих детей на сайте знакомств." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр