загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Сокрытие мужчинами своих детей на сайте знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так вы же предложили на пол ставки нанимать офицера....
Полставки - это значит неполный рабочий день.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 24.10.2018 12:51
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вообще считаю, что скрывать или занижать количество детей - кощунство. И пофик на поисковые системы и пугливых мужчин. Мои дети, даже выросшие,- мои дети. И в угоду противоположному полу скрывать их не собираюсь.
Вот полностью поддерживаю) Как можно написать, что нет детей, когда они есть? dntknw_rt_60.gif И вот ещё, кто в паспорт не вписывает, объясните хоть, почему?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Полставки - это значит неполный рабочий день.
Ну таки оплачивать тоже надо rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Может не указывают детей по причине того, что дети с ними не проживают. А ниже дописка, что дети всё таки есть. Это как вариант.
А в общем, хожу анкеты смотрю. Люди разные, интересно. Меня больше удивляет зачем фото деток многие выкладывают на сз
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
кто в паспорт не вписывает, объясните хоть, почему?
да у меня ребенок не вписан - потому что мне в загсе никто и не сказал этого делать. Когда выдали свидетельство, сказали, что в паспорт не надо.
у меня никто никогда по паспорту и не проверял. Везде, где нужно - просили свидетельство о рождении.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вот полностью поддерживаю) Как можно написать, что нет детей, когда они есть? И вот ещё, кто в паспорт не вписывает, объясните хоть, почему?
Я не вписала, ибо при смене паспорта взяли св-ва о рождении детей, но не вписали, увидела через пол года, случайно, а сейчас ехать только чтоб детей вписать лень dntknw_rt_60.gif
Детей не скрывала никогда))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Меня больше удивляет зачем фото деток многие выкладывают на сз
вот я тоже никогда не выкладывала, так тут в одной теме мужчины чуть ли не возмущались. Писали, что надо обязательно видеть и фото ребенка тоже, нужно же представлять, с кем предстоит знакомиться и захочется ли вообще umnik2_rt_46.gif даже был комментарий типа "она на фотках везде без ребенка, значит не занимается им, а только гуляет"))) stretcher.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да у меня ребенок не вписан - потому что мне в загсе никто и не сказал этого делать.
Поняла) То есть, это не Ваше такое осознанное решение, просто так получилось smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот я тоже никогда не выкладывала, так тут в одной теме мужчины чуть ли не возмущались. Писали, что надо обязательно видеть и фото ребенка тоже, нужно же представлять, с кем предстоит знакомиться и захочется ли вообще даже был комментарий типа "она на фотках везде без ребенка, значит не занимается им, а только гуляет")))
Улыбнуло) Эти ярлыки...) Скоры женихи на расправу то.
А вот "моих" мужчин на сз больше волнует мой бывший муж)) Тоже напрягает это
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Поняла) То есть, это не Ваше такое осознанное решение, просто так получилось
так я и думала, что теперь вообще не принято вписывать umnik2_rt_46.gif а оказывается, кому-то вписывают еще.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а в чём собственно трагедия то? а есть кто и не заполняют толком или на отвали,видел тут анкеты девушек где видно что юморит, детей много,жить негде,в розыске и т.д. Это уже из разряда детсад, он/она не так написали в анкете. расстрел
Я как раз из тех, кто юморит rofl_rt_56.gif beach_rt_68.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Улыбнуло) Эти ярлыки...) Скоры женихи на расправу то. А вот "моих" мужчин на сз больше волнует мой бывший муж)) Тоже напрягает это
Да. БМ- это святоеwink_rt_40.png Все спрашивают. Был у меня « жених», так он просто мечтал познакомиться с моим бывшим.
Какие- то латентные гомос-суалисты, наверное.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так я и думала, что теперь вообще не принято вписывать а оказывается, кому-то вписывают еще.
Видимо, да, при замене паспорта не вписывают, если сам не скажешь
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
про двух детей рассказал, а еще про пятерых скрыл
ohmy_rt_40.png Семь детей?!!!
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Меня больше удивляет зачем фото деток многие выкладывают на сз
Действительно, зачем?) Тоже не понимаю
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот я тоже никогда не выкладывала, так тут в одной теме мужчины чуть ли не возмущались. Писали, что надо обязательно видеть и фото ребенка тоже, нужно же представлять, с кем предстоит знакомиться и захочется ли вообще даже был комментарий типа "она на фотках везде без ребенка, значит не занимается им, а только гуляет")))
Ленивые какие мужики! Нет чтобы в личку написать и расспросить, готовенькое подавай огласите весь список
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Полставки - это значит неполный рабочий день.
там крыжик стоит флуд запрещен. Вам в чат пообщаться на вольные темы? Тут он просто замечательный....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Семь детей?!!!
haha_rt_56.gif долго ли умеючи...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Как вы относитесь к такому фактору, если мужчина в анкете выставил: Мои дети - Детей нет. Но чуть ниже в комментарии написал. Я отец двух/трех принцесс. Встречал случае еще хуже. Но по факту, как вы оцениваете таких людей? Как относитесь к факту сокрытие детей, на сайте знакомств, мужчинами перед поисковыми системами сайта?
Ну и что? Я также пишу. Это личное дело каждого.я не отца детям ищу,а себе достойного мужчину. Детей обеспечиваю сама.
И что? Я должна указывать сколько детей для чего? С момента знакомства до обоюдного желания жить вместе проходит не недельный период времени,а гораздо больше....если вообще возникает желание в продолжении....
Так зачем я намеренно буду отсеивать потенциально достойных количеством детей ,если я знаю цену себе как женщина. ...
Я не материнские качества свои предлагаю.
А женские и человеческие.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Действительно, зачем?) Тоже не понимаю
Возможно показать - вот какая у нас замечательная (дружная, красивая, спортивная и т.д.) семья. Или вот какой я хороший любящий папа/мама. Или без умысла, просто гордость женщины/мужчины и хочется поделиться.
Часто вижу, как мне кажется, ошибки многих - пытаются казаться очень правильными и серьёзными. Мол я серьёзный/ая ищу серьёзного/ую для очень серьёзных отношений. Всё очень и очень серьёзно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Сокрытие мужчинами своих детей на сайте знакомств." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр