загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Сокрытие мужчинами своих детей на сайте знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну и что? Я также пишу. Это личное дело каждого.я не отца детям ищу,а себе достойного мужчину. Детей обеспечиваю сама. И что? Я должна указывать сколько детей для чего? С момента знакомства до обоюдного желания жить вместе проходит не недельный период времени,а гораздо больше....если вообще возникает желание в продолжении.... Так зачем я намеренно буду отсеивать потенциально достойных количеством детей ,если я знаю цену себе как женщина. ... Я не материнские качества свои предлагаю. А женски
С этим не соглашусь.
Материнские качества - часть женских. Дети неотъемлемая часть жизни человека. И очень значимая, одна из главных.
Даже если искать мужчину для себя, а не отца детям, мужчина должен знать и понимать, что у женщины есть ответсвенность не только за их совместные отношения, но и перед детьми. И свои ресурсы женские и человеческие она будет отдавать не только мужчине, но и им. Да и сам он волей неволей будет жить в итоге не только с женщиной, но и с детьми.

То что Вы пишете актуально, когда дети взрослые, полностью самостоятельные. Да и то не вижу смысла их скрывать.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.10.2018 13:39
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ладно, каюсь, массово не у мужчин увидел)))
Не хотел волну негатива вызвать, стадно как оно тут бывает, помешало бы мнение высказать, но на другом сайте знакомств, часто вижу что скрывают умышленно где часто причина - корысть.
Тут по незнанию тоже можно такие выводы сделать. Ни кто не написал что это автоматом встает если не указал пол ребенка и т.д. Один написал - корысть. Общая масса написала что не готова выставлять жизнь на публику о детях, только готовы сказать что они есть.
Леонид - это тема рассуждений людей, и потребность что бы было значение просто - есть дети.
Если люди не хотят указывать сколько, не хотят указывать возраст, пол и т.д. что в принципе не криминально, но хотят указать что у них дети есть, что бы влияло на поиск и убирало бы сомнения какие либо.
Вариант то можно сделать - "есть дети" А потом уже на усмотрение каждого, расписывать или нет публично, какие дети и т.д.?
А то получается если не расписываешь, ну не хочешь, то автоматом встает - детей нету. Сейчас например захотел удалить информацию о возрасте, поле и т.д. удалил и автоматом встало - детей нету. Как это нету? А где вариант что есть не расписывая?
Можно сделать что бы была графа выбора - дети есть/детей нету. При выборе графы дети есть, была возможность на усмотрение расписать и выбрать, если человек не хочет описывать количество детей и т.д. то мог просто поставить - дети есть? Будет у человека желание общаться, его спросят он и ответит если захочет о поле и количестве 2/3/4/5 и т.д. не будет желания, скажет да, как в анкете написано что дети есть, но не готов о них рассказывать, знакомить и вообще не готов с тобой знакомиться и т.д.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.10.2018 13:47
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ладно, каюсь, массово не у мужчин увидел))) Не хотел волну негатива вызвать, стадно как оно тут бывает, помешало бы мнение высказать, но на другом сайте знакомств, часто вижу что скрывают умышленно где часто причина - корысть. Тут по незнанию тоже можно такие выводы сделать. Ни кто не написал что это автоматом встает если не указал пол ребенка и т.д.
Никакого автомата) Можно не указывать никаких сведений о детях, только количество
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Никакого автомата) Можно не указывать никаких сведений о детях, только количество
т.е. если я не хочу указывать пол детей, добавлять на каждого строчку, есть где-то графа что есть дети?
Вы зайдите в редактирование блока о детей, проверьте не сохраняя изменений.
Я сейчас удалил, захотел добавить - есть дети, графы нет такой, только кнопка добавить ребенка.
Указываю дочь, жму добавить еще ребенка, указываю сын. Нажимаю сохранить - вы не указали дату рождения информация не сохранена.
Статус автоматом без указания - детей нету.
Как мне указать что есть дети, но не расписывая пол, количество и т.д.?
если заведу одну строчку, автоматом встает - есть 1 ребенок, я не хочу лживой информации. Не указав то что по факту, не сохраню информацию.
Да, я могу указать не показывать дату рождения, но я не хочу что бы у меня к примеру светилось 4 ребенка и т.д.. Как сделать что просто - дети есть.
Это к примеру) У меня их двое.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.10.2018 14:05
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я как раз из тех, кто юморит
Если честно, ваще не понимаю подобного юмора, поясните ?)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ладно, каюсь, массово не у мужчин увидел))) Не хотел волну негатива вызвать, стадно как оно тут бывает, помешало бы мнение высказать, но на другом сайте знакомств, часто вижу что скрывают умышленно где часто причина - корысть. Тут по незнанию тоже можно такие выводы сделать. Ни кто не написал что это автоматом встает если не указал пол ребенка и т.д. Один написал - корысть. Общая масса написала что не готова выставлять жизнь на публику о детях, только готовы сказать что они есть. Леонид - это
Да, сейчас подумала: а ведь реально не нужны в поиске данные о детях. Ведь скрывают часто именно из- за поиска, а потом в анкете или переписке выясняется, что детей больше.
Получается, честные и принципиальные люди в проигрыше у хитропопыхwink_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

Так я и написала, что можно указать только количество детей без дополнительной информации о них. Не понимаю, почему один, два или пять детей должно быть секретом dntknw_rt_60.gif Тем более, сайт для одиноких родителей, в основном- то. smile_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Если честно, ваще не понимаю подобного юмора, поясните ?)
Просто заполняя очень умиляли варианты ответов, а т.к. я никого не ищу, то балуюсь)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ладно, каюсь, массово не у мужчин увидел))) Не хотел волну негатива вызвать, стадно как оно тут бывает, помешало бы мнение высказать, но на другом сайте знакомств, часто вижу что скрывают умышленно где часто причина - корысть. Тут по незнанию тоже можно такие выводы сделать. Ни кто не написал что это автоматом встает если не указал пол ребенка и т.д. Один написал - корысть. Общая масса написала что не готова выставлять жизнь на публику о детях, только готовы сказать что они есть. Леонид - это
Почему только про детей информацию? Меня вот интересует больше имущество, счета в банках - сколько и где, недвижимость? А дети, нет их или 10 штук, все равно алименты не больше 30% от зарплаты...
И вообще, если начинать, то полностью паспортные данные, справка об отсутствии судимости, справка о зарплате, справка о здоровье.
Познакомлюсь, есть у него где-то дети, и ладно, а вот если заразит чесоткой, вот будет очень неприятно...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ладно, каюсь, массово не у мужчин увидел))) Не хотел волну негатива вызвать, стадно как оно тут бывает, помешало бы мнение высказать, но на другом сайте знакомств, часто вижу что скрывают умышленно где часто причина - корысть. Тут по незнанию тоже можно такие выводы сделать. Ни кто не написал что это автоматом встает если не указал пол ребенка и т.д. Один написал - корысть. Общая масса написала что не готова выставлять жизнь на публику о детях, только готовы сказать что они есть. Леонид - это
Да.это было бы правильно
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Почему только про детей информацию? Меня вот интересует больше имущество, счета в банках - сколько и где, недвижимость? А дети, нет их или 10 штук, все равно алименты не больше 30% от зарплаты... И вообще, если начинать, то полностью паспортные данные, справка об отсутствии судимости, справка о зарплате, справка о здоровье. Познакомлюсь, есть у него где-то дети, и ладно, а вот если заразит чесоткой, вот будет очень неприятно...
Кстати, можно еще сразу сколько готов тратить на любимую, сколько хочешь детей, когда подаришь квартиру/машину, сколько надо с-са в неделю и обязательно мед справки.
В поисковик все ввела и выбрала мужа по критериям rofl_rt_56.gif mosking_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Кстати, можно еще сразу сколько готов тратить на любимую, сколько хочешь детей, когда подаришь квартиру/машину, сколько надо секса в неделю и обязательно мед справки. В поисковик все ввела и выбрала мужа по критериям
Точно, про с-с очень актуально, надо добавить в анкету, многие из-за этого пункта ссорятся и расходятся.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Как вы относитесь к такому фактору, если мужчина в анкете выставил: Мои дети - Детей нет. Но чуть ниже в комментарии написал. Я отец двух/трех принцесс. Встречал случае еще хуже. Но по факту, как вы оцениваете таких людей? Как относитесь к факту сокрытие детей, на сайте знакомств, мужчинами перед поисковыми системами сайта?
Сразу мысли о том, что человек с двойным дном, хитрый dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
лично таких встречали?
Да.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Почему только про детей информацию? Меня вот интересует больше имущество, счета в банках - сколько и где, недвижимость? А дети, нет их или 10 штук, все равно алименты не больше 30% от зарплаты... И вообще, если начинать, то полностью паспортные данные, справка об отсутствии судимости, справка о зарплате, справка о здоровье. Познакомлюсь, есть у него где-то дети, и ладно, а вот если заразит чесоткой, вот будет очень неприятно...
50% алименты от 3х и выше детей lol_rt_40.png...
Плюс они наследники имущества своего отца biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вопрос стоит в том, что публично указано нету детей (а ни нету ответа). И публично ручками приписано - есть дети, а не пустота.
А в чем проблема? Может, не разобрался человек. Другое дело, если при разговоре утверждает, что детей нет, а потом уже, спустя время оказывается, что он врал.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
лично таких встречали?
Да большинство таких happy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну сам поищи решения раздела совместного хозяйства и долгов в судебной практике общей юрисдикции http://sudact.ru/regular/doc/?reg....ourt=®ular-judge=#searchResult
я тоже умею послать туда не знаю куда. с каких пор у нас адвокат стал стороной обвинения
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 24.10.2018 15:36
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я не хотел указывать вообще ответа, по причине того, что не хочу обсуждения своей личности. Но потом рассудив (было это лет 5 назад, может меньше) и при регистрации на сайте принял решения, если принимаю условия игры сайта, то надо быть честным до конца, не лицемерить и не вилять. Но в тот же момент остался мнения, что можно и не указывать ответы на ряд вопросов если не хочу свою личность публично обсуждать, в том числе наличие детей. Из своих замечаний заметил по женщинам, если не указано явн
Скрывать не этично...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

Даже при наличии штампа, долги не просто так поделить,надо доказать что кредит был взят для семьи и её нужд,а не для себя. А у вас даже у сожителей всё пополам sarcastic_rt_50.gif жесть.... сошёлся с женщиной/мужчиной,взял в кредит айфон Х за соточку и сразу в суд, делить кредит пополам rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 24.10.2018 15:43
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Сокрытие мужчинами своих детей на сайте знакомств." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр