загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Сокрытие мужчинами своих детей на сайте знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
И вышки с собаками
Дим, ну тогда люди должны и свой верный вес указывать и возраст и вообще.
И на форуме чтобы врать перестали))))
И шоп все вокруг были святые angel2.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2018 12:18
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Долги/счета при совместном ведении хозяйства между людьми имеющими брак и не имеющими брак, делятся пополам. Не влияет штамп на раздел имущества ни как, кроме как суд пройдет быстрее. Если нету подставных отношений, как и фиктивного брака в случае если был брак.
Покажите мне хоть одних сожителей,где пилился счет и долги другого попалам?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дим, ну тогда люди должны и свой верный вес указывать и возраст и вообще. И на форуме чтобы врать перестали)))) И шоп все вокруг были святые
Демоны тоже святы и являются ангелами,хоть и падшими))

а у меня вес пляшет 72-73,я же не могу каждый день его мониторить и вносить коррективы. sad_rt_40.png пойду значит сухари сушить.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 24.10.2018 12:22
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Здесь угораздило встретиться с таким, про двух детей рассказал, а еще про пятерых скрыл. Чувство недоумения и какой-то гадливости до сих пор.
Мне тоже как то рассказали про младшего и старшего, а про четверых " между" забыли.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Как вы относитесь к такому фактору, если мужчина в анкете выставил: Мои дети - Детей нет. Но чуть ниже в комментарии написал. Я отец двух/трех принцесс. Встречал случае еще хуже. Но по факту, как вы оцениваете таких людей? Как относитесь к факту сокрытие детей, на сайте знакомств, мужчинами перед поисковыми системами сайта?
Не считаю это сокрытием, раз в анкете указано.

Я тут недавно одного распекала, мол, почему фото не можешь показать, есть что скрывать?
Оказалось, человек малоинтернетный, не разобрался как и что.
Фото-то он поставил, по моей же подсказке, но общаться со мной не стал. Еще бы: этак налетела сразу, не разобравшись biggrin_rt_40.png
Так и тут. Возможно, не разобрался толком с заполнением анкеты, вписал куда получилось.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не считаю это сокрытием, раз в анкете указано. Я тут недавно одного распекала, мол, почему фото не можешь показать, есть что скрывать? Оказалось, человек малоинтернетный, не разобрался как и что. Фото-то он поставил, по моей же подсказке, но общаться со мной не стал. Еще бы: этак налетела сразу, не разобравшись Так и тут. Возможно, не разобрался толком с заполнением анкеты, вписал куда получилось.
А зачем с таким непонятливым водиться?wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А зачем с таким непонятливым водиться?
Да я не считаю неумение заполнять анкеты недостатком. blush_rt_40.gif
Если факт наличия детей указан, какая разница, в какой именно строке анкеты? dntknw_rt_60.gif
Вранья по сути нет.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.10.2018 12:32
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да я не считаю неумение заполнять анкеты недостатком. Если факт наличия детей указан, какая разница, в какой именно строке анкеты? Вранья по сути нет.
А можно просто в паспорт глянуть)))
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Все банально. Хотят нахаляву все...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А можно просто в паспорт глянуть)))
у меня в паспорт не вписан ребенок) сейчас вписывают только если сам попросишь и специально для этого придешь с паспортом в Загс.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня в паспорт не вписан ребенок) сейчас вписывают только если сам попросишь и специально для этого придешь с паспортом в Загс.
Вот и первый кандидат haha_rt_56.gif в политзаключенные
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да я не считаю неумение заполнять анкеты недостатком. Если факт наличия детей указан, какая разница, в какой именно строке анкеты? Вранья по сути нет.
Тоже так думаю
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вот и первый кандидат в политзаключенные
да мне скрывать нечего)) я без ребенка и на свЯдание вряд ли прийду - мне ее деть некуда lol_rt_40.png
а вот мужчину (с детьми), с которым тут же и познакомилась когда-то и были отношения, неоднократно встречала здесь же под разными анкетами, все "без детей"))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2018 12:41
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да мне скрывать нечего)) я без ребенка и на свядание вряд ли прийду - мне ее деть некуда а вот мужчину (с детьми), с которым тут же и познакомилась когда-то и были отношения, неоднократно встречала здесь же под разными анкетами, все "без детей"))
Он просто тебя боялся,вот и спрятался))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Он просто тебя боялся,вот и спрятался))
так боялся, что в анкету по три раза в день заходил haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так боялся, что в анкету по три раза в день заходил
Переживал наверное бедный,что ты всё одна и одна lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не считаю это сокрытием, раз в анкете указано. Я тут недавно одного распекала, мол, почему фото не можешь показать, есть что скрывать? Оказалось, человек малоинтернетный, не разобрался как и что. Фото-то он поставил, по моей же подсказке, но общаться со мной не стал. Еще бы: этак налетела сразу, не разобравшись Так и тут. Возможно, не разобрался толком с заполнением анкеты, вписал куда получилось.
Что то мне подсказывает, что массово это не из-за неразборчивости, но мнение и позиция понятна.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
такой обман обманом не считаю))
Но если указано не верное количество детей и это выясняется недельки этак через три общения, то отношение к человеку меняются и перспективы общения уже не такие радостные,даже если вдруг находится взрослый ребенок-студент проживающий с отцом. Это уже другая история. Хочется спросить, Вы что, своего ребенка стесняетесь или считаете он может быть камнем преткновения в завязывании отношений? Скорей для меня камень преткновения, это недоговоренность.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все банально. Хотят нахаляву все...
Какое интересное мнение!
А можно раскрыть его - мнение.
Более подробно и с рассуждением своей точки зрения?
Без сарказма с моей стороны.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У них и так зп нормальная
Так вы же предложили на пол ставки нанимать офицера....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Сокрытие мужчинами своих детей на сайте знакомств." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр