загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Сокрытие мужчинами своих детей на сайте знакомств.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Можно тоже пофлудЮ?)) Сожитель в такой ситуации на суде скажет, что впервые ее видит.) Каким образом она докажет что они жили? Зубную счетку как вещдок принесет? Соседку тетю Глашу позовет? В нашем законодательстве многое написано, только на деле это не сработает. В противном случае нам больше половина тут муниципальное жилье положено по ЖК РФ. Только пойди его получи..
Какое-то говно, а не сожитель)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
По теме)) без флудА. Сокрытие количества детей это только вершина айсберга. Женщине может и не нужен "папка", есть у детей отец и он их содержит и воспитывает. Это как вариант. Мужчина, как было уже сказано, "нарожавший")) в каждом городе по чаду и боится что теперь такой многодетный папашка отпугнет всех женщин. Это еще вариант. Сколько людей - столько и вариантов.)) И вот, кстати, не надо на женщин наговаривать, что они не признают детей от первых браков. Одинаково хорош
Женщины, все-таки, лучше! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алевтина, Московская область писала:
Не спорю)))
Ваше здоровье! smile_rt_40.png drink_rt_118.gif
Алевтина, Московская область, 46 лет
Алевтина, Московская область, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алевтина, Московская область писала:
Приятно познакомиться! smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Алевтина, Московская область, 46 лет
Алевтина, Московская область, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Приятно познакомиться!
flirt_rt_70.gif взаимно
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Какое-то говно, а не сожитель)))
Она не лучше)) взяла в кредит айфон, а теперь поделить хочет через суд.)) Потом выплатит быстренько и от нового сожителя полмашины через суд заполучит.) Главное соседку не забыть в долю взять, а то на суде свидетельствовать больше не будет.))

Уважаемый ТС, прошу прощения за юмор. "Де юре" Вы правы, но "де факто" у нас не срабатывает.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Она не лучше)) взяла в кредит айфон, а теперь поделить хочет через суд.)) Потом выплатит быстренько и от нового сожителя полмашины через суд заполучит.) Главное соседку не забыть в долю взять, а то на суде свидетельствовать больше не будет.)) Уважаемый ТС, прошу прощения за юмор. "Де юре" Вы правы, но "де факто" у нас не срабатывает.
А полквартиры?
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А полквартиры?
Привет!))
Больше не флудю, веду себя, хорошо.)) Лови в личке голубиной почтой haha_rt_56.gif
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Как вы относитесь к такому фактору, если мужчина в анкете выставил: Мои дети - Детей нет. Но чуть ниже в комментарии написал. Я отец двух/трех принцесс. Встречал случае еще хуже. Но по факту, как вы оцениваете таких людей? Как относитесь к факту сокрытие детей, на сайте знакомств, мужчинами перед поисковыми системами сайта?
Я считаю, что это мерзко и не говорит ни о чем хорошем. Почти 80% мужчин, живущих отдельно от деток, так и пишут: детей нет. Получается, ребенок бывшей жены становится для них бывшим ребенком и своим они его больше не считают. Как правило, они же говорят, что с ребенком не встречаются, тк "бывшая против"...(((((
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Привет!)) Больше не флудю, веду себя, хорошо.)) Лови в личке голубиной почтой
Прочитал,голубой sarcastic_rt_50.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Как вы относитесь к такому фактору, если мужчина в анкете выставил: Мои дети - Детей нет. Но чуть ниже в комментарии написал. Я отец двух/трех принцесс. Встречал случае еще хуже. Но по факту, как вы оцениваете таких людей? Как относитесь к факту сокрытие детей, на сайте знакомств, мужчинами перед поисковыми системами сайта?
Плохо отношусь.
Даже если детки отдельно живут, лучше сразу написать.
Поменьше лжи и всё будет хорошоwink_rt_40.gif)
Алевтина, Московская область, 46 лет
Алевтина, Московская область, 46 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Плохо отношусь. Даже если детки отдельно живут, лучше сразу написать. Поменьше лжи и всё будет хорошо;-))
Ну вот как можно от таких зайцев отказываться girl_pinkglassesf.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Как вы относитесь к такому фактору, если мужчина в анкете выставил: Мои дети - Детей нет. Но чуть ниже в комментарии написал. Я отец двух/трех принцесс. Встречал случае еще хуже. Но по факту, как вы оцениваете таких людей? Как относитесь к факту сокрытие детей, на сайте знакомств, мужчинами перед поисковыми системами сайта?
Как мой первый муж, говорил что нету денег на алименты ,не работает,а тут бац судебная повестка ему ,найти не можем ,где же Димочка,что же с ним случилось,родители в панике, суд то 30 ноября,вообщем все собрались писать в РОВД ,а он в Тайланд уехал с дамой , родителям не сказал и подруга дамы ,которая рассказала про Тайланд очень была удивлена ,что у него есть сын и если не явится на суд второй на него так и останется записан lol_rt_40.png завтра пойду подам на алименты,разозлил, у него же не было денег,я ему прощала алименты по устной договоренности)теперь пусть платит и летит куда хочет! Но то что про сына не сказал,которому 3 года как бы -Это ужас и заметьте даже не сз ,а с ней 2.5 года живёт,Серёжей в телефоне записана была lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Как мой первый муж, говорил что нету денег на алименты ,не работает,а тут бац судебная повестка ему ,найти не можем ,где же Димочка,что же с ним случилось,родители в панике, суд то 30 ноября,вообщем все собрались писать в РОВД ,а он в Тайланд уехал с дамой , родителям не сказал и подруга дамы ,которая рассказала про Тайланд очень была удивлена ,что у него есть сын и если не явится на суд второй на него так и останется записан завтра пойду подам на алименты,разозлил, у него же не было денег,я ем
Здарова Серёг friends_rt_104.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Здарова Серёг
Да не я lol_rt_40.png а его дама ,при мне записана она так была rtfm_rt_52.gif Любовница
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Да не я а его дама ,при мне записана она так была Любовница
В Тайланд, как я понимаю, его не пропустили? )) Сережа была в шоке, что он счастливый отец? Это, видимо, что Вы великодушно не напоминали о себе.)) Любопытно взглянуть на любовницино внезапное прозрение))
У знакомых был похожий случай, только там на трассе машину остановили и забрали за долги по алиментам. Там сережа тоже не ожидала, что ее жених счастливый папка.)) Да прозреют все сережи.))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Как мой первый муж, говорил что нету денег на алименты ,не работает,а тут бац судебная повестка ему ,найти не можем ,где же Димочка,что же с ним случилось,родители в панике, суд то 30 ноября,вообщем все собрались писать в РОВД ,а он в Тайланд уехал с дамой , родителям не сказал и подруга дамы ,которая рассказала про Тайланд очень была удивлена ,что у него есть сын и если не явится на суд второй на него так и останется записан завтра пойду подам на алименты,разозлил, у него же не было денег,я ем
Вот это да)) ну и история .. не хотела бы очень на месте той дамы оказаться..
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
В Тайланд, как я понимаю, его не пропустили? )) Сережа была в шоке, что он счастливый отец? Это, видимо, что Вы великодушно не напоминали о себе.)) Любопытно взглянуть на любовницино внезапное прозрение)) У знакомых был похожий случай, только там на трассе машину остановили и забрали за долги по алиментам. Там сережа тоже не ожидала, что ее жених счастливый папка.)) Да прозреют все сережи.))
Пустить,пустили,я же только вчера узнала то,что мой бывший муженёк безработный уехал в тай lol_rt_40.png вот обратно в аэропорту его встретят lol_rt_40.png успею happy_rt_40.pngпо 6 тысяч не мог платить ,ну теперь будет минимум 10 , заявление я написала о пропаже мужа cray_rt_62.gif lol_rt_40.png бывшего ,сказала ,что вроде в Тайладе,а может и нет,вот пусть объяснительные даёт ,а Серёжка ждёт lol_rt_40.png для нее то ещё сюрприз будет как прилетят,думаю подружка расскажет ее,что есть сын ,да ещё он алименщик теперьlol_rt_40.png поездка в Тай ,его обрекла до 18 лет на официальные алименты ,будет знать как врать ! А то плакал,Аня,у меня нет денег,с работы уволили,жалко было,теперь вообще нет,ток родитей жалко его,мама всю ночь плакала,Димочка потерялся
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 24.10.2018 20:26
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я вот думаю. Мой бывший муж с дочерью не общается много лет, наверно тоже девушкам свистит, что нет у него детей. Ведь нормальная женщина, узнав, что есть ребенок, с которым мужчина не поддерживает связь, вряд ли будет в восторге..либо говорит всем, что бывшая такая-сякая, не дает видеться.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Сокрытие мужчинами своих детей на сайте знакомств." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр