загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Сокрытие мужчинами своих детей на сайте знакомств.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вопрос стоит в том, что публично указано нету детей (а ни нету ответа). И публично ручками приписано - есть дети.
Спокойно к этому отношусь. По факту же правда написана. Кто пользуется поиском по детям, тому, наверное, да, неудобно.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
покойно к этому отношусь. По факту же правда написана. Кто пользуется поиском по детям, тому, наверное, да, неудобно.
Ну да, как бы не обманывает человека, но обманывает поисковую систему.
А какие выводы с этого сделать, вопрос второй. Вот хотелось бы услышать варианты рассуждений и мнений.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.10.2018 11:27
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Талантище
он и развеял миф про бром в пищу солдатам lol_rt_40.png что это всего лишь страшилка
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Как вы относитесь к такому фактору, если мужчина в анкете выставил: Мои дети - Детей нет. Но чуть ниже в комментарии написал. Я отец двух/трех принцесс. Встречал случае еще хуже. Но по факту, как вы оцениваете таких людей? Как относитесь к факту сокрытие детей, на сайте знакомств, мужчинами перед поисковыми системами сайта?
Маркетинговый ход. Общая тенденция продвижения на рынке....
Привлечь внимание, а дальше уже общаться с женщиной индивидуально и все прояснить.
Ничего страшного не вижу....
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну да, как бы не обманывает человека, но обманывает поисковую систему.
И потом, всегда всё можно выяснить в личной переписке. В общем, мне при указанном Вами раскладе абсолютно параллельно, ручкой он там чо-то приписал или строку в анкете заполнил)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
он и развеял миф про бром в пищу солдатам что это всего лишь страшилка
Господи, бывают же идиоты на свете....Девки тоже хороши первому встречному отдалась и пузатая ходит... swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Господи, бывают же идиоты на свете....Девки тоже хороши первому встречному отдалась и пузатая ходит...
он исключительно по разведенным бегал
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
наличие штампа в паспорте не даёт ни каких гарантий
Смотря гарантий чего.
Гарантий что завтра не упадет кирпич на голову - да.
гарантий что ребенок будет автоматом записан на отца в браке и не придется доказывать отцовство, ребенка рожденного в не брака, в случае отказа признания - тут вы не правы.
Так же юридически много аспектов, например супруг лег в кому или не дееспособным стал, то второй должен содержать, даже если подал резко на развод отказавшись от такого. В сожительстве нету многих гарантий...
Не соглашусь, если вы только о том что гарантий нет от прекращений отношений гарантий не может быть при демократическом строе.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
он и развеял миф про бром в пищу солдатам что это всего лишь страшилка
Не знаю,- бром не хомячила, спорить не буду)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Смотря гарантий чего. Гарантий что завтра не упадет кирпич на голову - да. гарантий что ребенок будет автоматом записан на отца в браке и не придется доказывать отцовство, ребенка рожденного в не брака, в случае отказа признания - тут вы не правы. Так же юридически много аспектов, например супруг лег в кому или не дееспособным стал, то второй должен содержать, даже если подал резко на развод отказавшись от такого. В сожительстве нету многих гарантий... Не соглашусь, если вы только о том что
не обязательно быть в браке чтоб признать отцовство без привлечения суда)),а в случаи отказа суд и днк. штамп ничего не даёт,кроме как раздела имущества на равные доли.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 24.10.2018 11:34
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Не знаю,- бром не хомячила, спорить не буду)
бром это яд,есть не стоит))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
он исключительно по разведенным бегал
Я в разводе, но это не повод во все тяжкие идти, ладно, беременность, но сколько можно болячек получить без предохранения! secret_rt_44.gif diablo_rt_74.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
бром это яд,есть не стоит))
Как скажешь) только не нервничай)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не обязательно быть в браке чтоб признать отцовство без привлечения суда)),а в случаи отказа суд и днк. штамп ничего не даёт,кроме как раздела имущества на равные доли.
Я и говорил о случаях, когда отец отказывается.
Если у него есть желание, то там не важно чей ребенок. Ни кто не запрещает, а вот именно как вы написали - гарантий = обязательства, то это другое.
Так же море обязательств между супругами и гарантий. Если открыть семейный кодекс, там много обязательств в браке еще до развода, от содержания супруга второго до гарантий упасающих от судебных тяжб на года.
По разделу имущества, если вы не знали, люди ведущие совместное хозяйство могут разделить его по суду, в не зависимости того был ли у них брак или нет. Даже одного пола могут быть и разных возрастных категорий и не ложиться в одну постель. Поэтому имущество и штамп как раз не играют роли, но при оформленном браке, это судебное дело в разы быстрее пройдет, ибо не придется доказывать ведение совместного хозяйства и т.д. это подвердиться заключенным браком.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вопрос стоит в том, что публично указано нету детей (а ни нету ответа). И публично ручками приписано - есть дети, а не пустота.
Непонимание как заполнять анкету.два разных вопроса об одном и том же
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не все женщины будучи новыми женами одобряют эти вливания не в своих им детей)) и всеми правдами и не правдами делают так,чтобы алименты стали минимальные по своему значению в денежном эквиваленте.
Есть такие женщины
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
По разделу имущества, если вы не знали, люди ведущие совместное хозяйство могут разделить его по суду, в не зависимости того был ли у них брак или нет.
Это где такое прописано?

если забрать своё,то это из другой оперы,к моему диалогу не относящийся.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 24.10.2018 11:45
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Непонимание как заполнять анкету.два разных вопроса об одном и том же
т.е. вы относитесь нейтрально, и характеристика к таким мужчинам, а так же Ваше мнение - не внимателен либо не очень высокий интеллект, что не может разобраться как технически заполнить свою анкету на сайте?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
т.е. вы относитесь нейтрально, и характеристика к таким мужчинам, а так же Ваше мнение - не внимателен либо не очень высокий интеллект, что не может разобраться как технически заполнить свою анкету на сайте?
а в чём собственно трагедия то? а есть кто и не заполняют толком или на отвали,видел тут анкеты девушек где видно что юморит, детей много,жить негде,в розыске и т.д.

Это уже из разряда детсад, он/она не так написали в анкете. расстрел gun2_rt_76.gif ranting_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
лично таких встречали?
Даже я лично таких встречала..такую..после того, как она мне рассказала, что надавила на своего мужа, чтобы сын его от первого брака более у них дома не появлялся, а затем будучи в браке подала на своего мужа на алименты, чтобы в несколько раз сократить алименты бывшей..я перестала с ней общаться. Противно стало.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Сокрытие мужчинами своих детей на сайте знакомств." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр