загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
ТАк они в курсе Они знают что в утробе это зародыш а с определенного момента плод Что есть еще версии о душе Что дети недееспособные граждане, незрелые личности, но они ратстут и наделяются как властью - так и ответственностью и чем больше у тебя власть - тем выше ответственность А пока я отвечаю за тебя Поэтому чтобы личность выпустили из школы - я пишу что ответственность за выход из школы на мне и тд Вы бы тоже им рассказали
У меня недееспособная дочь с Ваших слов в 11 лет дважды писала Путину на горячую линию. На данный момент губернатор класса. Младшая от неё не отстает. А псевдопсихологини задрали. Удачи Вам и здоровья Вашим детям.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 26.05.2024 01:46
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
У меня недееспособная дочь с Ваших слов в 11 лет дважды писала Путину на горячую линию. На данный момент губернатор класса. Младшая от неё не отстает. А псевдопсихологини задрали. Удачи Вам и здоровья Вашим детям.
Вам бы еще разобраться с пониманием слова дееспособная личность / полная дееспособность - может тогда что то сложится у вас в голове
Да и это не мои слова - это факт, юридический и психолого педагогический
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2024 01:59
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
У меня недееспособная дочь с Ваших слов в 11 лет дважды писала Путину на горячую линию. На данный момент губернатор класса. Младшая от неё не отстает. А псевдопсихологини задрали. Удачи Вам и здоровья Вашим детям.
Губернатор класса … Вы там все включая учителей что ли неграмотные
Кошмар
Губернатор класса
Это как коррозия пряника
Такая же нелепость
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Губернатор класса … Вы там все включая учителей что ли неграмотные Кошмар Губернатор класса Это как коррозия пряника Такая же нелепость
Идите лесом. Это мягко говоря. Не пишите мне больше. Будете посланы дальше... Малахова...
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 26.05.2024 01:53
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Идите лесом. Это мягко говоря. Не пишите мне больше. Будете посланы дальше... Малахова...
Вас тут ждут
Вы примкнете к ним и органично впишетесь
Есть тут для вас кластер пмсниц
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Собственность. Понял. Яжрожала.
Так у женщины материнский инстинкт, им обычно детей хочется, а не мужчинам, так природой задумано. Вы попробуйте не только удовольствие от тыкания в женщину получить и случайно заиметь ребёнка вдруг, а поносите его в себе 9 месяцев, перенесите все проблемы и переживания, с этим связанные, почувствуйте шевеление в себе, как он поворачивается внутри, потом эти бешенные схватки, роды, кормление, затвердевшую грудь, боль при кормлении, я посмотрю, как вы это потом захотите отдать тому, кто только тыкал... Мужчины в основном что говорят? Ты родила- твои проблемы... В большинстве случаев беременность наступает не по общему прям плану, а случайно, для многих мужчин это неприятная возможно новость, редко кто из них прям целенаправленно к этому стремится, в основном принимают как свершившийся факт. Вот если бы мужчины в момент зачатия ребёнка чувствовали бы то же, что и женщина при схватках и родах, я думаю детей бы было очень мало в семьях, не каждый бы решился на такое...😄 Зато как отобрать готовое дитя у матери так это мы запросто...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Идите лесом. Это мягко говоря. Не пишите мне больше. Будете посланы дальше... Малахова...
А почему мягко? ПомниЦа, в прошлый ваш заход вы мягкостью не страдали… правда , тогда в личку маты писали… а сейчас обходитесь просто лесом… поймите, каким вы благородным не старались казаться… именно комменты выше показывают - какой вы на самом деле… вы себя контролируете ооочень слабенько… поэтому и свой вопрос решить не можете…
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Так у женщины материнский инстинкт, им обычно детей хочется, а не мужчинам, так природой задумано. Вы попробуйте не только удовольствие от тыкания в женщину получить и случайно заиметь ребёнка вдруг, а поносите его в себе 9 месяцев, перенесите все проблемы и переживания, с этим связанные, почувствуйте шевеление в себе, как он поворачивается внутри, потом эти бешенные схватки, роды, кормление, затвердевшую грудь, боль при кормлении, я посмотрю, как вы это потом захотите отдать тому, кто только ты
Я Вас наверное удивлю, но обе дочки были желанны и планировались. И обе беременности и т. д. я был рядом. И все, вплоть до точков первой дочки, которой уже 15, помню как сейчас. Так тоже бывает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Губернатор класса … Вы там все включая учителей что ли неграмотные Кошмар Губернатор класса Это как коррозия пряника Такая же нелепость
Света! sarcastic_rt_50.gif Я ж пряник ем sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Не хватает Свята в теме, онжерожал rofl_rt_56.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Оу, ну надеюсь про смазку всё знаете.))))
Нее,смазка для слабаков))
Ирина Нижний Новгород, 39 лет.
Сообщение удалено автором 26.05.2024 15:20
Галка Москва, 50 лет.
Сообщение удалено автором 26.05.2024 16:12
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Рядом с военным городом живёте. Мне даже в голову такая ассоциация не пришла, хоть я и бывший военный
Я выросла в военном городке))) правда ни танковые и ни ракетные войска ни при чем
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 26.05.2024 16:27
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Вы детям именно своим это все скажите
А я говорю, и с возрастом провожу воспитательные беседы на тему: что такое хорошо и что такое плохо. Для пятилетнего сына они были одни, для 14летнего другие, для 16летнего третьи.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
являющийся субъектом сознательной деятельности,
Вы сами в детстве можете точно сказать когда стали "субъектом" ?
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ребенок собственность или личность?
Это чистой воды софистика, более того вы даже далее сам себе про это справочку выписали сравнивая определения где одно подразумевается как разумное живое, а другое в массе объект ( не считая скотину, домашних животных и упразднённых конвенцией рабов)

(определение софистики надо озвучивать?)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вы сами в детстве можете точно сказать когда стали "субъектом" ?
А Вы? Туфелькой инфузорией были? Вы что мне хотите доказать, что ребенок не личность? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 27.05.2024 00:00
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Это чистой воды софистика, более того вы даже далее сам себе про это справочку выписали сравнивая определения где одно подразумевается как разумное живое, а другое в массе объект ( не считая скотину, домашних животных и упразднённых конвенцией рабов) (определение софистики надо озвучивать?)
Прогнулись. Зачёт good2_rt_68.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Так у женщины материнский инстинкт, им обычно детей хочется, а не мужчинам, так природой задумано. Вы попробуйте не только удовольствие от тыкания в женщину получить и случайно заиметь ребёнка вдруг, а поносите его в себе 9 месяцев, перенесите все проблемы и переживания, с этим связанные, почувствуйте шевеление в себе, как он поворачивается внутри, потом эти бешенные схватки, роды, кормление, затвердевшую грудь, боль при кормлении, я посмотрю, как вы это потом захотите отдать тому, кто только ты
Таки без мужчин Ваш материнский инстинкт и все написанное про тыканье равно нулю. hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр