загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Каждый сам по себе,я и говорю. Вы сами там что-то строите,мы сами. Я про близких мужчин,а не тех кто зарабатывает. У них нет пола. Они на работе
Близкого мужчину осталось выучить... и он сможет что-то строить... Но боюсь уже не мне... На помощь рассчитываю в старости, конечно, но ему свою семью надо строить и оберегать, внуков мне родить и на ноги поднять...
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ещё варианты почему жили долго?
Если копать от начала времён, то ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ время только совместное ведение хозяйства (население планеты было в массе крестьянское) минимум большой и соответственно разновозрастной семьёй вкупе с религиозными догмам и такое продолжалось вплоть до начала массовового переселения в города (урбанизации) при соответстующем повышении уровня технологий в том числе и бытового плана, это очень краткий ответ.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ни в коем разе! Мы за то чтоб яйца носили мужчины, а мы с радостью будем мягкими и пушистыми)))
Тогда почему не так происходит?)
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вы какой временной период рассматриваете?
Обычно мужчины начинают активно гулять лет через 20 брака, их на молоденьких начинает тянуть, это и мой опыт и моих знакомых, женщина в этом возрасте уже не так востребована в качестве невесты, и потому многие не стремятся разводиться и терпят, потом правда жалеют... Квартирный вопрос никто не отменял. Свекры жили в половине дома на 2 семьи в деревне, он гулял, уходил, деньги пропил, потом вернулся, жена приняла, в деревне без мужика плохо, хотя, как по мне, толку от него не было, она всё сама делала. Не думаю, что они могли бы на что-то разменять эту половину дома с туалетом на улице.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Близкого мужчину осталось выучить... и он сможет что-то строить... Но боюсь уже не мне... На помощь рассчитываю в старости, конечно, но ему свою семью надо строить и оберегать, внуков мне родить и на ноги поднять...
Мне это непонятно. Обычно я учу всех и всему))Я вас не понимаю 🤷🏼‍♂️🤣Где вы этих бездарей находите))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
А тут получается я должен добиться чьей-то любви.И это все что я получу?) И нафига мне это?)
И тут Остапа понесло... Старые добрые товарно-денежные отношения...
Вот так институт брака и кончился в современных реалиях...
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я тоже умею шить,готовить получше своих дам и хлеб пёк ещё в детстве)Вязать не умею,да)Но у меня и нет вязаных вещей.Я вообще все могу сам))Представляете?Мне нужна только любовь. Остальное я сам умею и делаю)И деньги могу заработать из ничего если надо.А тут получается я должен добиться чьей-то любви.И это все что я получу?) И нафига мне это?)
Так если Вам любовь не нужна, так и не ищите её, живите один.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Мы, я так понимаю, говорим о том, что семья патриархальная - мужчина зарабатывает столько, что женщине не приходится заботиться о том, что будет завтра. Женщина - хранительница очага, создающая уют. Кто ж против такого?! Вопрос в том, где водятся такие мужчины)
Домашняя работа дохода не приносит, значит её можно не делать, оказывается.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
И тут Остапа понесло... Старые добрые товарно-денежные отношения... Вот так институт брака и кончился в современных реалиях...
Мы стали ещё сильнее и независимее от вас?))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Так если Вам любовь не нужна, так и не ищите её, живите один.
Один не хочу)А если посмотреть ,меня все любят😀
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Почему при этом время женщины обесценивается?!
Ну наше время для некоторых мужчин это же не заработок, убирая дома, перебирая шкафы, готовя соленья, варенья, компоты это ж мы просто дурью маемся, вместо того, чтобы деньги зарабатывать
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А , я думаю что матриархат прекрасная вещь
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Тогда почему не так происходит?)
Как так? Почему люди разводятся? Мне откель знать, я никогда не разводилась
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 28.05.2024 10:03
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Так если Вам любовь не нужна, так и не ищите её, живите один.
Никто не готов любить. В этом и проблема. Я вообще ничего ни от кого не прошу. Ни ужинов ни уборок. Только любовь. Настоящая, искренняя, безапелляционная. Но нет этого. Вроде любите,но так слабенько. Что при любой ситуации или разводиться бегут или изменять или спорить.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Мне это непонятно. Обычно я учу всех и всему))Я вас не понимаю 🤷🏼‍♂️🤣Где вы этих бездарей находите))
В капусте! Не знаете откуда дети рождаются? rofl_rt_56.gif
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Мне нужна только любовь. Остальное я сам умею и делаю)И деньги могу заработать из ничего если надо.А тут получается я должен добиться чьей-то любви.И это все что я получу?) И нафига мне это?)
Так минуточку:

Вначале заявляя "Мне нужна только любовь"
Потом вопрошая "... я должен добиться чьей-то любви.И это все что я получу?.."

А какие ещё варианты если вам нужно только это?
Дуализм какой-то у вас: вначале хотите только одного, а как будут давать, так ещё и то и это и вон то на полочке дайте....
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Как так? Почему люди разводятся? Мне отель знать, я никогда не разводилась
Значит речь не о вас)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Мне это непонятно. Обычно я учу всех и всему))Я вас не понимаю 🤷🏼‍♂️🤣Где вы этих бездарей находите))
Наверное там же, где мужчины находят женщин, которые рожают и оставляют им детей, а сами уходят) В неведомой стране.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Так минуточку: Вначале заявляя "Мне нужна только любовь" Потом вопрошая "... я должен добиться чьей-то любви.И это все что я получу?.." А какие ещё варианты если вам нужно только это? Дуализм какой-то у вас: вначале хотите только одного, а как будут давать, так ещё и то и это и вон то на полочке дайте....
Это были просто рассуждения)Сарказм)Выше написал подробнее. По факту только любовь. Ну и чтобы приличная была. Хорошо,неприличная,но на одном уровне. Не Би-2 чтобы слушала,а классику хоть иногда. Чтобы не НТВ смотрела,а французские комедии. Чтобы была девочкой, женщиной. Во всех смыслах.А они и любить не могут. И что остаётся?Ноль)
Сообщение отредактировал Хороший, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2024 19:02
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вы про меня? Если да то я так не писал, а говорил что он не платит алименты на своих но при этом может заботится о детях в новой семье
Почему не так? На своих алименты не платит, не общается. То есть всё своё время и деньги тратит на детей новой жены.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр