загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не меньше, чем зарабатываю я + сумма на себя и своих детей от первого и последующих браков)
Ну так то светит тебе одиночество... swoon2_rt_68.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Александр писал, что мужчина может с лёгкостью забыть о своих кровных детях и всего себя вкладывать в детей новой жены.
Я с этим не согласна в корне.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не меньше, чем зарабатываю я + сумма на себя и своих детей от первого и последующих браков)
Вы мне уже нравитесь)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ну так то светит тебе одиночество...
С чего бы это? Это ответ Хорошему, что содержанкой быть правильно. Он же говорит, что моя самостоятельность (читай, способность содержать себя и своих детей) - это отрицательное качество.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Да пол страны в сельской местности живёт где работает только муж. У вас не так?
У нас не так)
И что значит, работает только муж? Официально работает? Жена дома не работает? На маникюр, ресницы и шоппинг с подругами ходит в огород и коровник? rofl_rt_56.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас не так) И что значит, работает только муж? Официально работает? Жена дома не работает? На маникюр, ресницы и шоппинг с подругами ходит в огород и коровник?
Кто деньги зарабатывает)Домашняя работа не приносит доход
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас не так) И что значит, работает только муж? Официально работает? Жена дома не работает? На маникюр, ресницы и шоппинг с подругами ходит в огород и коровник?
Мы, я так понимаю, говорим о том, что семья патриархальная - мужчина зарабатывает столько, что женщине не приходится заботиться о том, что будет завтра. Женщина - хранительница очага, создающая уют.
Кто ж против такого?! Вопрос в том, где водятся такие мужчины)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Мы, я так понимаю, говорим о том, что семья патриархальная - мужчина зарабатывает столько, что женщине не приходится заботиться о том, что будет завтра. Женщина - хранительница очага, создающая уют. Кто ж против такого?! Вопрос в том, где водятся такие мужчины)
Да везде,пруд пруди)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Мы, я так понимаю, говорим о том, что семья патриархальная - мужчина зарабатывает столько, что женщине не приходится заботиться о том, что будет завтра. Женщина - хранительница очага, создающая уют. Кто ж против такого?! Вопрос в том, где водятся такие мужчины)
В патриархальной семье жена за мужем идёт в том числе и в бедности, а вы столько условий по доходу поставили, что это уже брак по расчёту, хотя это тоже вариант патриархальной семьи))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
В патриархальной семье жена за мужем идёт в том числе и в бедности, а вы столько условий по доходу поставили, что это уже брак по расчёту, хотя это тоже вариант патриархальной семьи))
То есть заранее обрекать себя и своих детей на бедность? Ладно я, а дети - то что сделали, чтобы лишить их кружков, хорошей одежды, отдыха, медицины? В чем тогда "защищенность" в такой семье?
Я, кстати, вообще условий не ставила, я развивала мысль Хорошего, что содержанкой правильно быть.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2024 16:43
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Да везде,пруд пруди)
Мне попадается другая статистика, основанная на моем окружении.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
То есть заранее обрекать себя и своих детей на бедность? Ладно я, а дети - то что сделали, чтобы лишить их кружков, хорошей одежды, отдыха, медицины? В чем тогда "защищенность" в такой семье? Я, кстати, вообще условий не ставила, я развивала мысль Хорошего, что содержанкой правильно быть.
Извините, не так выразился., но сути не меняет. Просто ситуация вдруг изменилась и муж потерял работу, хорошо если найдёт быстро, а если или на время в депрессию выпадет и вот нет доходов прежних, что женщина делать будет тогда
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Извините, не так выразился., но сути не меняет. Просто ситуация вдруг изменилась и муж потерял работу, хорошо если найдёт быстро, а если или на время в депрессию выпадет и вот нет доходов прежних, что женщина делать будет тогда
Тогда женщина вполне может взять на себя содержание семьи. На то время, пока муж снова не станет зарабатывать. Но это не года... Депрессия лечится, если что.
Но я вообще первоначально за то, чтобы оба человека, состоящих в браке, работали.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2024 16:53
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Извините, не так выразился., но сути не меняет. Просто ситуация вдруг изменилась и муж потерял работу, хорошо если найдёт быстро, а если или на время в депрессию выпадет и вот нет доходов прежних, что женщина делать будет тогда
Муж может и тяжело заболеть, слечь. Кто будет тогда обеспечивать, лечение оплачивать? Если жена только красивая?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Мне попадается другая статистика, основанная на моем окружении.
Не знаю. У меня никого разведённого,одинокой матери с детьми. Все при мужиках. Если только первая жена. И то свечку не держу. Все в паре. Хоть второй раз,хоть в третий. И это не встречаются по выходным. А полноценные семьи.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Не знаю. У меня никого разведённого,одинокой матери с детьми. Все при мужиках. Если только первая жена. И то свечку не держу. Все в паре. Хоть второй раз,хоть в третий. И это не встречаются по выходным. А полноценные семьи.
А у меня много коллег/подруг в разводе. И ни одной "хранительница очага" нет, все работают.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А у меня много коллег/подруг в разводе. И ни одной "хранительница очага" нет, все работают.
Да и этих местных послушать lollol_rt_46.png
На самом то деле говорят, что не готовы на себе только всё тащить. Надо вместе
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А у меня много коллег/подруг в разводе. И ни одной "хранительница очага" нет, все работают.
У меня на работе много разведенных, а вот среди знакомых все окольцованые, кроме меня и ещё одного товарища
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Это тезисы депутата ГД от Единой России.
Я дико извиняюсь, но... Чтобы стать стать каким- нить сотрудником, к примеру, на АЭС, необходимо ВО, куча допусков (читай подтверждение и повышение квалификации регулярно), а чтобы стать депутатом ГД, раньше не обязательно было иметь даже ВО, кажись так и осталось sarcastic_rt_50.gif и, да, спортсмены - уважаемые люди, но они жертвуют своим интеллектуальным развитием ради спорта, увы и ах, иначе медалей не будет...
А в ГД их дохрена, спортсменов, а эти люди наше законодательство принимают...
Так размышлизмы
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
А в ГД их дохрена, спортсменов, а эти люди наше законодательство принимают...
Уточню: они ничего важного не принимают, они только голосуют согласно решению партии, где состоят, это если кратко. Всё (тут это слово уместно) что в политике в публичной сфере называется популизмом, а важные решения принимаются в более узком кругу и там где нет телекамер. Так факты.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр