загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
.Тысячи лет не давали и все было хорошо. Теперь мы наблюда...
Насчёт "хорошо" поспорить можно
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Александр писал, что мужчина может с лёгкостью забыть о своих кровных детях и всего себя вкладывать в детей новой жены.
Вы про меня? Если да то я так не писал, а говорил что он не платит алименты на своих но при этом может заботится о детях в новой семье
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Во у тя пластинку заело... это уже говорила. А может были другие причины?
Не принято было разводиться. Разведенка- отрицательный персонаж, никто больше не возьмёт. По отношению к мужчине, даже если разведен, снова холостяк и завидный жених.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Да и также как у женщин появились курьеры,"мастера на час",резиновые игрушки,так и у мужчин появилось масса возможностей никак не нуждаться в женщине. Слабые мужчины дали вам власть когда-то .А нам теперь с этим жить приходится.Тысячи лет не давали и все было хорошо. Теперь мы наблюдаем со стороны какое вы общество строите)Пока только хуже и хуже)
sarcastic_rt_50.gif ничего что "мужья на час" и прочее это тоже мужчины? С которыми мы что-то там строим... Ну как бы они могут построить, приколотить, починить и тд. Потому с ними и строим...
И про игрушки, мне интересно просто, много у вас знакомых одиноких женщин имеющих игрушки из специфичных магазинов?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Не принято было разводиться. Разведенка- отрицательный персонаж, никто больше не возьмёт. По отношению к мужчине, даже если разведен, снова холостяк и завидный жених.
Ещё надо было детей родить. Иначе с 18 лет был налог на бездетность
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ещё варианты почему жили долго?
В основном из безисходности и боязни остаться одной, ну есть ещё мазохистки, которых бьют, а они прощают, бьют, а они прощают... Семья же!
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ещё надо было детей родить.
До 23х лет. После была уже старородящая
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Уточню: они ничего важного не принимают, они только голосуют согласно решению партии, где состоят, это если кратко. Всё (тут это слово уместно) что в политике в публичной сфере называется популизмом, а важные решения принимаются в более узком кругу и там где нет телекамер. Так факты.
И нафига мы на деньги налогоплательщиков это содержим?
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
И нафига мы на деньги налогоплательщиков это содержим?
Честный ответ подпадает под статью УК РФии, так что даже в личку не отвечу.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
В основном из безисходности и боязни остаться одной
Вы какой временной период рассматриваете?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Размножаться никогда не поздно
Не так категорично: биологическое поздно ко всем так или иначе придет
sarcastic_rt_50.gif возможно не ко всем... Пример, Аллы Борисовны у всех перед глазами
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
А шо вы тут попираете основы,институт семьи и брака😀
Ни в коем разе! Мы за то чтоб яйца носили мужчины, а мы с радостью будем мягкими и пушистыми)))
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Не принято было разводиться. Разведенка- отрицательный персонаж, никто больше не возьмёт. По отношению к мужчине, даже если разведен, снова холостяк и завидный жених.
Правильно было, что не принято. Мужчин не защищаю. Сейчас о разводе только из холодильника ещё не говорится.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 25.05.2024 18:34
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ни в коем разе! Мы за то чтоб яйца носили мужчины, а мы с радостью будем мягкими и пушистыми)))
...а кони все бегут. А избы все горят... Триггернуло)
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Кто деньги зарабатывает)Домашняя работа не приносит доход
Домашняя работа приносит экономию в семью. Посчитайте, сколько сейчас стоит булка хлеба. Уверяю Вас, что печь хлеб самой это выгодно, а также же другую выпечку с разными начинками и без. А торт сколько стоит и сколько там химии? Домашний торт это экономич на покупном минимум в 2 раза. А если женщина ещё шьёт и вяжет, то тут экономия на одежде раза в 3! Когда дочери понадобилось выпускное платье, мы пошли к портнихе, которая за пошив запросила 1 тыс тогда. На тот фасон, который хотела дочь, мы не нашли подходящей ткани, но нашли другую нарядную и недорогую ткань из которой я сшила ей комплект юбку с топом плюс шарфик для плеч с бахромой из бисера и стекляруса. Всё это вышло в 350 руб! Младшей дочери я тоже на выпускной шила и платье и сумочку плюс платье для старшей дочери и себе 2 платья, вечернее в пол и коктейльное. Это по вашему ничего не стоит??? Это мы женщины бездельницы?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Домашняя работа приносит экономию в семью. Посчитайте, сколько сейчас стоит булка хлеба. Уверяю Вас, что печь хлеб самой это выгодно, а также же другую выпечку с разными начинками и без. А торт сколько стоит и сколько там химии? Домашний торт это экономич на покупном минимум в 2 раза. А если женщина ещё шьёт и вяжет, то тут экономия на одежде раза в 3! Когда дочери понадобилось выпускное платье, мы пошли к портнихе, которая за пошив запросила 1 тыс тогда. На тот фасон, который хотела дочь, мы не
Почему при этом время женщины обесценивается?!
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
...а кони все бегут. А избы все горят... Триггернуло)
Лида, ну что ты ж помечтать не дашь... О сильном и надёжном плече... На которое и положиться... И опереться... И раствориться...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Лида, ну что ты ж помечтать не дашь... О сильном и надёжном плече... На которое и положиться... И опереться... И раствориться...
Да я тоже о таком мечтаю girl-angel_rt_62.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
ничего что "мужья на час" и прочее это тоже мужчины? С которыми мы что-то там строим... Ну как бы они могут построить, приколотить, починить и тд. Потому с ними и строим... И про игрушки, мне интересно просто, много у вас знакомых одиноких женщин имеющих игрушки из специфичных магазинов?
Каждый сам по себе,я и говорю. Вы сами там что-то строите,мы сами. Я про близких мужчин,а не тех кто зарабатывает. У них нет пола. Они на работе
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Домашняя работа приносит экономию в семью. Посчитайте, сколько сейчас стоит булка хлеба. Уверяю Вас, что печь хлеб самой это выгодно, а также же другую выпечку с разными начинками и без. А торт сколько стоит и сколько там химии? Домашний торт это экономич на покупном минимум в 2 раза. А если женщина ещё шьёт и вяжет, то тут экономия на одежде раза в 3! Когда дочери понадобилось выпускное платье, мы пошли к портнихе, которая за пошив запросила 1 тыс тогда. На тот фасон, который хотела дочь, мы не
Я тоже умею шить,готовить получше своих дам и хлеб пёк ещё в детстве)Вязать не умею,да)Но у меня и нет вязаных вещей.Я вообще все могу сам))Представляете?Мне нужна только любовь. Остальное я сам умею и делаю)И деньги могу заработать из ничего если надо.А тут получается я должен добиться чьей-то любви.И это все что я получу?) И нафига мне это?)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр