загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Это были просто рассуждения)Сарказм)Выше написал подробнее. По факту только любовь. Ну и чтобы приличная была. Хорошо,неприличная,но на одном уровне. Не Би-2 чтобы слушала,а классику хоть иногда. Чтобы не НТВ смотрела,а французские комедии. Чтобы была девочкой, женщиной. Во всех смыслах.А они и любить не могут. И что остаётся?Ноль)
А что, девочка не может "Би - 2" слушать? swoon_rt_40.gif Аж наушник выпал, из которого доносился heavy metal sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2024 19:34
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я не выпускаю кошку на улицу к котам)
Скажем Вашим языком - у другого кота будет лучше жить за его счёт.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Она всех так... Типа я высокая, а вы мало мерки(
Толку)Мелкие шустрее)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Глупо любить только за красивые глаза... Это только в молодости бывает, когда ещё опыта нет и подсказать некому, что это не главное в человеке. Да, сначала человек нравится внешне, а бывает, что внешне не нравится, но показывает себя с другой стороны, как ответственный, обходительный, ласковый, с которым можно поговорить о чем угодно без споров, с которым сходные вкусы и увлечения, которого ты уважаешь за его какие то поступки, за доброту. И нужно смотреть, и как он относится к окружающим, а не
Ну я не стал говорить про воспитанность,порядочность,чистоплотность,сдержанность,мудрость,"живость" ума и прочее. Зачем тут будить лихо,пока тихо😀Понятно что все это подразумевается) Человек должен быть хорошим и все. А если ещё любит, вообще класс)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А что, девочка не может "Би - 2" слушать? Аж наушник выпал, из которого доносился heavy metal
Каждому свое)Мне нравились плохие девочки до тридцати. Больше не хочу)Ищу свою добрую,мягкую, нежную,полненькую тетеньку😀
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Скажем Вашим языком - у другого кота будет лучше жить за его счёт.
Конечно. Зачем мне гулящая кошка)Попутного ветра в горбатую спину😀К мужчине своей мечты))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ну я не стал говорить про воспитанность,порядочность,чистоплотность,сдержанность,мудрость,"живость" ума и прочее. Зачем тут будить лихо,пока тихо😀Понятно что все это подразумевается) Человек должен быть хорошим и все. А если ещё любит, вообще класс)
Из без татуировок sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Каждому свое)Мне нравились плохие девочки до тридцати. Больше не хочу)Ищу свою добрую,мягкую, нежную,полненькую тетеньку😀
Вот сейчас близкие мне люди, прочитав это, в корне бы не согласились, что я "плохая девочка") Но стереотипы они такие...
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Из без татуировок
Желательно))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Из без татуировок
А я очень хочу тату,....
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А я очень хочу тату,....
Когда хочется, надо делать!
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот сейчас близкие мне люди, прочитав это, в корне бы не согласились, что я "плохая девочка") Но стереотипы они такие...
Ну для близких мы всегда самые лучшие)Хотя может тоже стереотип😀
У меня нет стереотипов совсем. Серьезно)У меня только наблюдения)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ну для близких мы всегда самые лучшие)Хотя может тоже стереотип😀 У меня нет стереотипов совсем. Серьезно)У меня только наблюдения)
А что входит в понятие "плохая девчонка"?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Когда хочется, надо делать!
Да как-то боязно, ну и жду когда ещё вес сброшу.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А что входит в понятие "плохая девчонка"?
Ну все по-разному плохи😀Одни гуляют. Другие не гуляют,но имеют скверный характер. Спорят вечно,прерикаются,доказывают что-то, утверждают,досаждают,делают что хотят,часто назло,хамят. Свободолюбивые в общем)). Третьи ведут себя тихо,но врут,манипулируют,ведут себя как ст.вы)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А что входит в понятие "плохая девчонка"?
Девочка должна быть покладистая,тогда это хорошая девочка. А когда она постоянно шипы выпускает,это плохая девочка 😀
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ну все по-разному плохи😀Одни гуляют. Другие не гуляют,но имеют скверный характер. Спорят вечно,прерикаются,доказывают что-то, утверждают,досаждают,делают что хотят,часто назло,хамят. Свободолюбивые в общем)). Третьи ведут себя тихо,но врут,манипулируют,ведут себя как ст.вы)
Батенька, да вы диктатор, )
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Батенька, да вы диктатор, )
Ну простите меня пожалуйста что я это все что написал,не принимаю)
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Роман, Россия, Москва:

Вы из под каблука моргите три раза , если Вас взяли в плен.

Собсно незачем писать общеизвестные факты.

Много Вы этих женщин сможете перечислить?

Софья Андреевна?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вы из под каблука моргите три раза , если Вас взяли в плен. Собсно незачем писать общеизвестные факты. Много Вы этих женщин сможете перечислить? Софья Андреевна?
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр