загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Здесь собрано ылитное подразделение святых
lollol_rt_46.png
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
я пришла к выводу на своём личном, что до 2х- 4х лет грудь всё заменит всё бытовое. А вот что делать без грудного вскармливания- большой вопрос в моем случае. Смеси, докорм , комбинации, да даже свое молоко из бутылочки с соской - ничего не прокатило. Сися -это и корм, и досуг. и сон . и обезболивающее.Лучшие друзья.
Прикольный хомячок give-rose_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Для Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская:

Со всем кроме последнего согласна
Думаю не количество разводов уменьшится
А количество убийств возрастет
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Со всем кроме последнего согласна Думаю не количество разводов уменьшится А количество убийств возрастет
Почему про убийства? hm_rt_40.png ребенок собственность или личность?
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 26.05.2024 01:15
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Почему про убийства?
Если мне детей не отдадут , я тебя уг-у 2 раза
Это ответ про почему убийства
И меня в последнюю очередь интересует барахло про личность и собственность.
А будь я судья - и такое скажи мне родитель - он бы точно детей не получил
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2024 01:16
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если мне детей не отдадут , я тебя уг-у 2 раза
Ребенок собственность или личность? hm_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Почему про убийства? ребенок собственность или личность?
Сейчас как раз в гейропе личностям дают право пол выбрать будучи ребёнком - уже есть переделанные взрослые , кто в детстве из за таких вот - дети личность и сами решают - пол случайно изменили
Плачут теперь
А поздно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ребенок собственность или личность?
Вопрос на столько глупый , равносильно ребёнок это мандарин или мелок. Вон такая же смысловая нагрузка
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сейчас как раз в гейропе личностям дают право пол выбрать будучи ребёнком - уже есть переделанные взрослые , кто в детстве из за таких вот - дети личность и сами решают - пол случайно изменили Плачут теперь А поздно
Так собственность или личность? hm_rt_40.png и не надо на педиков европейских съезжать. nono_rt_50.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вопрос на столько глупый , равносильно ребёнок это мандарин или мелок. Вон такая же смысловая нагрузка
Собственность. Понял. Яжрожала.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Так собственность или личность? и не надо на педиков европейских съезжать.
Если дадите определение собственности и личности - то которое вы вкладываете в эти слова - легко смогу ответить
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Собственность. Понял. Яжрожала.
Я кажется начинаю вас вспоминать
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если дадите определение собственности и личности - то которое вы вкладываете в эти слова - легко смогу ответить
Личность (от лат. persona — актёрская маска) — это человеческий индивид, являющийся субъектом сознательной деятельности, обладающий совокупностью социально значимых черт, свойств и качеств, которые он реализует в общественной жизни.
Собственность
Существительное
Имущество, принадлежащее кому-либо или чему-либо
Эта квартира — моя собственность.
Синонимы: имущество, владение
Принадлежность имущества какому-либо субъекту, право этого субъекта распоряжаться данным имуществом
У него в собственности почти ничего не осталось.
Синонимы: владение, обладание
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 26.05.2024 01:25
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я кажется начинаю вас вспоминать
Молодцы. good2_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Личность (от лат. persona — актёрская маска) — это человеческий индивид, являющийся субъектом сознательной деятельности, обладающий совокупностью социально значимых черт, свойств и качеств, которые он реализует в общественной жизни. Собственность Существительное Имущество, принадлежащее кому-либо или чему-либо Эта квартира — моя собственность. Синонимы: имущество, владение Принадлежность имущества какому-либо субъекту, право этого субъекта распоряжаться данным имуществом У него в собствен
Ну что же
Мой ответ ранее в силе
Эти два слова не подходят по значению к ребёнку
Собственность - неодушевленный предмет. Либо безвольный.
Личность - подразумевает осознанную деятельность, которой ребёнок не обладает в силу возраста.
Постарайтесь умнее подбирать слова. Логичнее
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Молодцы.
Да я в курсе
Но могу лучше
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну что же Мой ответ ранее в силе Эти два слова не подходят по значению к ребёнку Собственность - неодушевленный предмет. Либо безвольный. Личность - подразумевает осознанную деятельность, которой ребёнок не обладает в силу возраста. Постарайтесь умнее подбирать слова. Логичнее
Ребенок ещё в утробе матери является уже личностью. А в силу возраста по закону с 10 лет точно уже обладает своим мнением. Хотя, жизненно, намного раньше. Собственностью Вы женщины, а именно неодушевленным предметом, делаете детей сами.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ребенок ещё в утробе матери является уже личностью. А в силу возраста по закону с 10 лет точно уже обладает своим мнением. Хотя, жизненно, намного раньше. Собственностью Вы женщины, а именно неодушевленным предметом, делаете детей сами.
Если взять написанное вами определение личности
человеческий индивид, являющийся субъектом сознательной деятельности, обладающий совокупностью социально значимых черт, свойств и качеств, которые он реализует в общественной жизни

И заявление то в утробе личность
Я не ошибусь если скажу что у вас большие неприятности с логикой
А) в утробе не ребенок - а плод и зародыш
Б) до сознательной деятельности ребёнку как до Парижа
Это все факты
Не мое личное мнение
На них основано все - воспитание образование наделение правами в обществе семье + ответственность закреплена за взрослыми , тк дети недееспособны в силу возраста
Думаю этого достаточно чтобы вы этот глупый вопрос вы больше не задавали никому
Он вас выдает
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2024 01:38
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если взять написанное вами определение личности человеческий индивид, являющийся субъектом сознательной деятельности, обладающий совокупностью социально значимых черт, свойств и качеств, которые он реализует в общественной жизни И заявление то в утробе личность Я не ошибусь если скажу что у вас большие неприятности с логикой А) в утробе не ребенок - а плод и зародыш Б) до сознательной деятельности ребёнку как до Парижа Это все факты Не мое личное мнение На них основано все - вос
Вы детям именно своим это все скажите hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 26.05.2024 01:39
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Вы детям именно своим это все скажите
ТАк они в курсе
Они знают что в утробе это зародыш а с определенного момента плод
Что есть еще версии о душе
Что дети недееспособные граждане, незрелые личности, но они ратстут и наделяются как властью - так и ответственностью и чем больше у тебя власть - тем выше ответственность
А пока я отвечаю за тебя
Поэтому чтобы личность выпустили из школы - я пишу что ответственность за выход из школы на мне и тд
Вы бы тоже им рассказали
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр