загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
27
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
В капусте! Не знаете откуда дети рождаются?
А ну да,забыл😀
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Это были просто рассуждения)Сарказм)Выше написал подробнее. По факту только любовь. Ну и чтобы приличная была. Хорошо,неприличная,но на одном уровне. Не Би-2 чтобы слушала,а классику хоть иногда. Чтобы не НТВ смотрела,а французские комедии. Чтобы была девочкой, женщиной. Во всех смыслах.А они и любить не могут. И что остаётся?Ноль)
Кошечки, они такие biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Это были просто рассуждения)Сарказм)Выше написал подробнее. По факту только любовь. Ну и чтобы приличная была. Хорошо,неприличная,но на одном уровне. Не Би-2 чтобы слушала,а классику хоть иногда. Чтобы не НТВ смотрела,а французские комедии. Чтобы была девочкой, женщиной. Во всех смыслах.
Это я жеж! Какой там у вас рост? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Размер каблуков хочу прикинуть на свадебных туфлях
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кошечки, они такие
Да,мягкие,пушистые,нежные и ласковые))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Это я жеж! Какой там у вас рост? Размер каблуков хочу прикинуть на свадебных туфлях
Думаю от каблуков придется отказаться 😀
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Да,мягкие,пушистые,нежные и ласковые))
Дадада. Но свободолюбивые sarcastic_rt_50.gif Похаризматичнее котик хвостиком махнет, и нет кошечки sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Многие жёны (женщины) известных и талантливых мужчин были помимо их музы их личными секретарями и переписывали рукописи начисто, т.к. у некоторых гениев почерк был "куриный" так что не всё благодаря М. и это при том что женщину к обучению допустили совсем не давно по меркам цивилизации, а до этого именно на ней ярмом висел быт гениев включая всеми любимые носки/портки. Короля делает свита(с). Так для справки.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Думаю от каблуков придется отказаться 😀
Ой! Что-то я как-то видимо случайно попала на прием к ортопеду... Доктор у меня спина пока никак не болит, и ноги не болят... Разве что чуть-чуть, когда понравившиеся туфельки размера 40, а меня 41 rofl_rt_56.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дадада. Но свободолюбивые Похаризматичнее котик хвостиком махнет, и нет кошечки
Я не выпускаю кошку на улицу к котам)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская:

Никто ж мужчинам не мешает нести ответственность.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ой! Что-то я как-то видимо случайно попала на прием к ортопеду... Доктор у меня спина пока никак не болит, и ноги не болят... Разве что чуть-чуть, когда понравившиеся туфельки размера 40, а меня 41
Ну в принципе у нас один размер)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Весело с вами, но я пойду пожалуй, мой мужчина меня позвал окрошку делать... Даже уже моет посуду, должна ж я его жене передать, когда вырастет, со всеми домашними умениями... Пойду расскажу как его папа замечательно готовил))) хоть и редко...
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Весело с вами, но я пойду пожалуй, мой мужчина меня позвал окрошку делать... Даже уже моет посуду, должна ж я его жене передать, когда вырастет, со всеми домашними умениями... Пойду расскажу как его папа замечательно готовил))) хоть и редко...
А потом жена скажет, что разлюбила. Разведётся, заберет детей, Ваших внуков, отсудит график общения и алименты. И кому нужны его умения. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Думаю от каблуков придется отказаться 😀
Она всех так... Типа я высокая, а вы мало мерки(
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не - не. Предпочитаю, чтобы яйца были у мужчины. Не хочу в семейной жизни опять брать все на себя.
Вот тут согласна с вами полностью.
У мужчин должны быть яица.
А так постоянно слюнявчик носить, бе...
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А потом жена скажет, что разлюбила. Разведётся, заберет детей, Ваших внуков, отсудит график общения и алименты. И кому нужны его умения.
Ваш негативный опыт , не стоит переносить на других.
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Никто не готов любить. В этом и проблема. Я вообще ничего ни от кого не прошу. Ни ужинов ни уборок. Только любовь. Настоящая, искренняя, безапелляционная. Но нет этого. Вроде любите,но так слабенько. Что при любой ситуации или разводиться бегут или изменять или спорить.
Глупо любить только за красивые глаза... Это только в молодости бывает, когда ещё опыта нет и подсказать некому, что это не главное в человеке. Да, сначала человек нравится внешне, а бывает, что внешне не нравится, но показывает себя с другой стороны, как ответственный, обходительный, ласковый, с которым можно поговорить о чем угодно без споров, с которым сходные вкусы и увлечения, которого ты уважаешь за его какие то поступки, за доброту. И нужно смотреть, и как он относится к окружающим, а не только к тебе, это тоже показатель воспитания. Как то познакомилась с мужчиной с другого региона и он меня позвал сразу с вещами к нему жить, общались по скайпу, после инсульта у него проблемы со зрением. Я поехала посмотреть пока. Обратила внимание, как он грубо разговаривал в магазине, в поликлинике, все ему были должны и обязаны почему-то. Когда спросили прохожего, как пройти куда-то, нам ответили, так он даже спасибо не сказал человеку. Когда ехали с ним в автобусе, он почему-то со своим плохим зрением сидя сзади меня увидел что у моего телефона треснут экран, хотя это был защитный экран, но дома он не видел кружку, чтобы взять самому. Я сделала выводы. Недавно попалась его страничка в Одноклассниках и там все его комментарии к разным видео были в стиле - идиот, дебил и т.д. Со своими двумя детьми от двух женщин он не общается, тоже показатель... Мне его конечно было жалко, он плакал, когда я уезжала, но себя мне жальче 😒 жить с человеком, который не будет ценить твою помощь и участие и не стоит.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ваш негативный опыт , не стоит переносить на других.
А у меня как раз такого опыта нет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А у меня как раз такого опыта нет
Онон и понятно, то то вы мой шуточный комментарий, о матриархате заминусили sarcastic_rt_50.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Весело с вами, но я пойду пожалуй, мой мужчина меня позвал окрошку делать... Даже уже моет посуду, должна ж я его жене передать, когда вырастет, со всеми домашними умениями... Пойду расскажу как его папа замечательно готовил))) хоть и редко...
А зачем ему будет нужна жена, если он будет все сам уметь?)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр