загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Правильный брачный контракт или способ уберечься от меркантильности женщин..
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
У меня ребенку полтора года. И поверьте, ей надо гораздо больше, чем вы себе можете представить...
Скажите это родителям в провинции где зп. 20тр. и как-то живут и растят детей..
эх Москва... эх нравы...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Поддерживаю. Но, к сожалению для ТС, мальчики на таких сайтах, скорее всего, очень любят деньги...
Так и вам к лесбиянкам советую свалить , а что ? Такие же самодостаточные зачем вам мужики то ? Или там тоже активную козой обзывать будете rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот читаю тему: по-моему, от мужчин больше грязи вылилось, особенно от ТС...
Так ещё раз почитайте , или своё дерьмо не воняет? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Такие же самодостаточные зачем вам мужики то ?
при чем самодостаточность к с-суальной ориентации?
ндаа....
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Скажите это родителям в провинции где зп. 20тр. и как-то живут и растят детей.. эх Москва... эх нравы...
а тут все просто. если родители живут на 20тыс, то они большую часть и будут тратить на ребенка. а тут ребенку 125 (500*25%) отдал....ай-яй-ай, ему же самому всего-то бедняге 375 останется sad_rt_40.png с голоду ж помрет бедняга sad_rt_40.png ууууууууууууууу. просто вопрос в отношении. отец, который любит ребенка будет стараться дать ему все лучшее и вряд ли денег на него пожалеет. а если вам конкретно встречались женщины смотрящие только в ваш кошелек.... так в себе покопайтесь wink_rt_40.png почему так. помню как-то пожаловалась мне подруга, что мужчинам нужен только с-с. так, когда я спросила, а ты что еще им можешь дать? она в ступоре застыла и ответа не нашла. потом, конечно, там общие слова про преданность, верность, понимание и т.д. (но это общие фразы). а надо думать более конкретными понятиями. примерно: что такое для меня верность? - я готова ждать мужчину вечером с работы (месяц из командировки или 2 года из армии/войны и т.д. тут уже у кого насколько этой самой верности хватит), думая при этом не о других мужчинах, а как бы встретить любимого, чтобы сделать ему приятное к встрече (приготовить, одеться, на шею броситься и т.д.). так вот примерно то же самое действует и для мужчин, которым почему-то часто встречаются женщины, которым нужны только деньги. нормальным женщинам одних денег будет недостаточно wink_rt_40.png так постарайтесь, значит, выработать в себе другие мужские качества. потому что, когда муужчина говорит: я для нее все делал (дом, машину, шубы и т.д.), а ей от меня потом только деньги нужны. так вот, когда сам все меряешь материальными ценностями, то и партнеры соответствующие попадаются
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2014 03:03
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Тут уж кто-то обозвал меня теоретиком , я тут подумал, а что тут плохого.. как раз это хорошо , потому, что я дров не наломал мои друзья уже развелись а кто-то и по 2 раза.., кто то попал на алименты кто отделался испугом.. есть конечно и которых семья хорошая, но там и женщина нормальная, как не странно многие взяли в жены совсем молоденьких.
Что касается теории сейчас в зрелом возрасте конечно хочется детей , с-с то не проблема если захотеть, а вот детей надо...
Зато теперь на примерах друзей/знакомых подкован и очень многих ошибок не наделаю... так как теперь знаю как это бывает.
Я не жадный и мне не жалко на искрение любящую девушку не чего. Но она должна любить меня, а не мои материальные ценности..
Выходить замуж за Валерия, а не за генерального директора...
Я сторонник того, что бы делать подарки потому, что их приятно дарить и есть желание это делать потому, что ты видишь ,как тебя любят и как радуются твоим подаркам потому. Просто хочется сделать приятное девушке, приятно понимать, что ценят тебя, как мужчину, а не как добытчика бабла.. и Дают тебе себя трахнуть не потому, что ты ей платишь как шлюхе по сути принося з.п. и покупая ей очередные побрякушки, айфоны, шубы квартиры...
А когда ты ей не сможешь это давать ты будешь выкинут из ее жизни да ещё лишен доступа к ребенку.
Сообщение отредактировал Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества (автор поста) 19.10.2014 04:34
Варя, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Варя, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Лучше способ уберечься от ужасных женщин - никогда не жениться! А еще лучше, обрезать все лишние части тела нафиг и уйти в монастырь.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Тут уж кто-то обозвал меня теоретиком , я тут подумал, а что тут плохого.. как раз это хорошо , потому, что я дров не наломал мои друзья уже развелись а кто-то и по 2 раза.., кто то попал на алименты кто отделался испугом.. есть конечно и которых семья хорошая, но там и женщина нормальная, как не странно многие взяли в жены совсем молоденьких
Здесь очень многое будет зависеть от человека (Вас) и Ваших мыслей и взглядов на мир. и, к сожалению, если искать "как бы не было женщины с такими-то и такими-то недостатками" обычно будете находить как раз эти самые недостатки.... мир плохо воспринимает частицу "не" и пока вы хотите к примеру "не меркантильную" вокруг почему то одни меркантильные. ищите "бескорыстную", которая за то, что будет делать для вас не будет хотеть отдачи. потому что пока вы делаете приятное девушке, чтобы она ценила вас!, девушки это чувствуют.
у меня весной были похожие отношения. т.е. человек что-то делает и чувствуется, что хочет за это получить что-то себе. причем делает подарки (материальное), а получить хочет чувства (духовное). а я чувства за материю не продаю.... и да... мне очень мешал этот пунктик.... это чувство, что хотят отдачи. он, разумеется обвинил меня в том, что этой отдачи он, конечно, хочет и без нее никак. ну никак и никак.... пусть ищет свое "дашь на дашь".
а с другим мужчиной.... вот хочется для него что-то делать и все.... просто так.... даже, если не оценит (ну не оценит, значит, ему "этого" не нужно было). не всегда, то что мы делаем для человека - это то, что для него важно. а вот когда я задумалась, почему мне хочется для него столько делать - поняла.... а он тоже для меня очень много делает. просто так.... чтобы мне помочь, настроение поднять, поддержать, порадовать и т.д. и при этом ответной реакции не ждет.... он, как оказалось, или не помнит уже "важные для меня" моменты, когда для меня что-то делал или не считает это важным.... dntknw_rt_60.gif
а в отношениях друзей я, когда смотрю на счастливую семейную жизнь подруг обращаю внимание не на "кого они мужем выбрали" а "как они себя ведут и что для мужа делают" так вот для мужчин это тоже будет работать. когда смотрите на тех, кто "нормальных" выбрал - старайтесь обращать внимание на отношение к женщинам этих мужчин и поведение их в семье. ведь они чем-то привлекли "нормальных", а те первые (которые развелись), почему то нет.... dntknw_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вот читайте мои посты там и про дебет и кредет написанно. И почему перестал давать ей деньги на руки. Дети и ходили оборванными ,я когда ввсё увидел просто охренел , поскольку у нас на такие деньги действительно можно жить и нивчем не нуждаться
Ну так тогда я только могу повторить - бачили очи... Вы на ней женились, вы видели все, видели, как она относится к детям и деньгам. И не поверю, что после первого ребенка звоночек не прозвенел. Чего теперь то копья ломать?

Найти управу на разгильдяку-мать через органы опеки и соцзащиты - запросто, у нас детей вон забирают, даже если просто мяса в холодильнике вдруг не оказалось...Это конченых алкашек и нариков не трогают, а если семья бедная,но чистая - забирают влет....

Плавали мы через эти угрозы, знаем.. у меня дежурный кусок мяса (НЗ для комиссии) в холодильнике лежал, было дело, полгода, после угроз бывшего "отжать"....
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Выходить замуж за Валерия, а не за генерального директора... Я сторонник того, что бы делать подарки потому, что их приятно дарить и есть желание это делать потому, что ты видишь ,как тебя любят и как радуются твоим подаркам потому. Просто хочется сделать приятное девушке, приятно понимать, что ценят тебя, как мужчину, а не как добытчика бабла.. и Дают тебе себя трахнуть не потому, что ты ей платишь как шлюхе по сути принося з.п. и покупая ей очередные побрякушки, айфоны, шубы квартиры...
Раз так боитесь, что Вас будут использовать как кошелек, зачем уведомлять о Вашей должности? Не говорите об этом, пусть полюбит бедного Валеру. Да и когда любят, то занимаются любовью, а не тем, что Вы написали.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Тут уж кто-то обозвал меня теоретиком , я тут подумал, а что тут плохого.. как раз это хорошо , потому, что я дров не наломал мои друзья уже развелись а кто-то и по 2 раза.., кто то ПОПАЛ на алименты кто отделался испугом.. есть конечно и которых семья хорошая, но там и женщина нормальная, как не странно многие взяли в жены совсем молоденьких. Что касается теории сейчас в зрелом возрасте конечно хочется детей , секс то не проблема если захотеть, а вот детей надо... Зато теперь
"кто-то ПОПАЛ на алименты, кто-то отделался испугом " umnik2_rt_46.gif wink_rt_40.png wink_rt_40.png

что Вы там раньше писали "у меня все друзья адекватные нормальные люди" ? wacko_rt_40.gif
ну, конечно, с ВАШЕЙ точки зрения - они "адекватные" sarcastic_rt_50.gif такие же как Вы sarcastic_rt_50.gif

нормальные, НАСТОЯЩИЕ мужчины "не попадают на алименты", а заботятся о своих детях, в том числе и в материальном плане.

Если Вы так боитесь, что у Вас что-то отожмет мать Вашего ребенка или спать с Вами будет из-за Ваших денег, про которые Вы, кстати, трясёте почти в каждой теме и трясётесь над тем, что Вы генеральный директор и т.д., так наймите суррогатную мать, заплатите ей деньги и будет Вам Ваш ребенок. wink_rt_40.png

...Только сомневаюсь, что Вы, как отец, сможете его чему-то хорошему научить. Я так и вижу такую картину :"Смотри, сынок, не поддавайся женщинам, они все меркантильные, они у нас с тобой хотят бабло отжать" sarcastic_rt_50.gif

И здесь на сайте много успешных мужчин, но то, что Вы - генеральный директор и т.д., кичитесь этим и хвастаетесь только Вы. А что ещё Вы можете предложить женщине, кроме денег ? Свою озлобленность на всех женщин ?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Тут уж кто-то обозвал меня теоретиком , я тут подумал, а что тут плохого.. как раз это хорошо , потому, что я дров не наломал мои друзья уже развелись а кто-то и по 2 раза.., кто то попал на алименты кто отделался испугом.. есть конечно и которых семья хорошая, но там и женщина нормальная, как не странно многие взяли в жены совсем молоденьких. Что касается теории сейчас в зрелом возрасте конечно хочется детей , секс то не проблема если захотеть, а вот детей надо... Зато теперь на примерах др
Знаете в чем разница между Вами и, например, Виталием из Краснодарского края?

Виталий больше думает о своих детях, чтобы они ни в чем не нуждались.
А Вы, Валерий, больше думаете о себе. И не имея детей, не зная, как это непросто растить детей, уже заранее уверены, что "ребенку в малом возрасте немного нужно"

Виталий мудро рассуждает, что детям очень нужна мама, поэтому и не забирает их у бывшей жены, не лишает их матери, а детей обеспечивает всем необходимым в материальном плане.
А Вы, Валерий, даже будучи ещё теоретиком в вопросах семьи и детей, уже сейчас больше думаете только о своих чувствах, а НЕ о чувствах своей потенциальной жены и НЕ о чувствах своего возможного будущего ребенка. "Жениться, отжать ребенка, бабло позволит это сделать"......

Кто-то написал, что "детская психика пластична и через месяц ребенок забывает мать". Ерунда это ! Сколько детей в детских домах, которых отобрали, например, у матерей-алкоголичек и практически все дети ждут, когда за ними придет их родная мама, пусть даже они её помнят пьяную и грязную, не говоря уже о непьющих матерях. Я знаю, что говорю - 4 года работала волонтером в детском доме. После 10 лет спрашивают согласие ребенка на то, чтобы отдать его на усыновление или в приемную семью. Так вот очень много детей ждут своих матерей родных матерей и отказываются идти в семью.

Женщины живут не с генеральным директором, а с Мужчиной и с Человеком. А Вам с таким эгоистичным настроем лучше и не жениться и жить спокойно со своим баблом и со своей фирмой.

в жизни никто ни от чего не застрахован - сегодня Вы генеральный директор, завтра, не дай Бог, бывший директор обанкротившейся фирмы и что тогда будете предлагать своей избраннице ? какие свои личные человеческие и мужские качества ? .....никаких... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.10.2014 12:07
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Да, вот, Валерий, вы о чём собственно переживаете? предложение руки и сердца уже поступило и вы в сомнении?)
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Всякое в этой жизни бывает!
У меня у соседа в деревне - вообще комичная ситуация!
Ему 55, два сына от разных браков - давно с обеими развелся!
Исправно платил алименты, помогал как мог - в крайнем случае войн не было!
И теперь его бывшие жены, ради счастья своих сыновей его просто готовы разорвать.
Старшему сыну он по дарственной подписал дом в деревне, младшему (инвалид), переписал 1 комнатную квартиру в Москве (от бабушки/его матери досталось).
А теперь его две бывшие жены пытаются у него добиться его дарственной на его квартиру, причем там активно принимает участие сноха (жена старшего сына). Дом в деревне приходит в упадок, потому как старший сын, так как дом не его, вкладывать не хотел, а сейчас у отца руки опустились, дом подписал, а им пофиг - нужно отобрать у отца последнюю квартиру.
Бывшая жена и сноха просто сошли с ума, как отобрать у него квартиру, а то они с его сыном (без общих детей), пока вынуждены жить у тещи, а папа не хочет в деревне капитально ремонтировать дом, что-бы они могли туда приезжать с друзьями отдыхать. Я как то с этой парой пообщался час (подвезли меня от Москвы) - спаси меня Бог от таких женщин поблизости!
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Всякое в этой жизни бывает! У меня у соседа в деревне - вообще комичная ситуация! Ему 55, два сына от разных браков - давно с обеими развелся! Исправно платил алименты, помогал как мог - в крайнем случае войн не было! И теперь его бывшие жены, ради счастья своих сыновей его просто готовы разорвать. Старшему сыну он по дарственной подписал дом в деревне, младшему (инвалид), переписал 1 комнатную квартиру в Москве (от бабушки/его матери досталось). А теперь его две бывшие жены пытаются у н
а ему нужно было проще сделать. ничего ни на кого не переписывать, а написать завещание - что всё делится поровну после его смерти. а самому уехать жить в другую квартиру. свою сдать, уехать и адрес никому не говорить.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
а ему нужно было проще сделать. ничего ни на кого не переписывать, а написать завещание - что всё делится поровну после его смерти. а самому уехать жить в другую квартиру. свою сдать, уехать и адрес никому не говорить.
Не все так просто: он хотел написать завещание, но жены и сноха набросились с криками, завещание можно оспорить. Младший сын инвалид, и старшему ничего тогда не достанется.
Да он бы и рад был уехать, но так как вроде сыновья, тем более у младшего родилась внучка, он к ним не безразличен.
Он сделал проще, тайно женился снова, чуть помладше его, бездетная (тоже с кучей алчующих родственников), и они переписали по завещанию все свое имущество друг на друга. В общем смех и грех.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Мда, люди конечно у нас хорошие, но квартирный вопрос их испортил((
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не все так просто: он хотел написать завещание, но жены и сноха набросились с криками, завещание можно оспорить. Младший сын инвалид, и старшему ничего тогда не достанется. Да он бы и рад был уехать, но так как вроде сыновья, тем более у младшего родилась внучка, он к ним не безразличен. Он сделал проще, тайно женился снова, чуть помладше его, бездетная (тоже с кучей алчующих родственников), и они переписали по завещанию все свое имущество друг на друга. В общем смех и грех.
ему всего 55 лет, он ещё не в том, возрасте, когда можно оспорить завещание....

да, ситуация biggrin_rt_40.png
им ещё осталось ребенка усыновить, например, 5 лет и переписать имущество на него biggrin_rt_40.png
тогда точно родственникам ничего не достанется.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Другая ситуевина - из личного опыта!
Был я когда то совсем юн и наивен!
Лет так в 17-18 понравилась мне девушка (благо круг общения всегда был большим).
Ухаживал как мог (цветы, конфеты, провожал, за поцелуй лекции переписывал biggrin_rt_40.png ) - закончилось это тем, что она меня спросила - Что ты мне можешь предложить? Что у тебя есть? Мне нравится паджеро вишневый! В общем - было больно!
Через 3 года - начал достаточно близко общаться с другой - сначала как друзья, потом я попытался на более серьезные отношения - опять, я езжу отдыхать на Мальту, а ты в деревне, у меня папа директор, а у тебя мама продавец, и т.д. и .т.п. 2 раз - мне хватило.
Сечас я стал саркастичен, дерзок и нагл - и проблемы с женщинами решились сами собой - проблем просто не стало.
На вопрос кем работаешь, и сколько зарабатываешь - могу сразу попрощаться, легко и без тени сомнений.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Другая ситуевина - из личного опыта! Был я когда то совсем юн и наивен! Лет так в 17-18 понравилась мне девушка (благо круг общения всегда был большим). Ухаживал как мог (цветы, конфеты, провожал, за поцелуй лекции переписывал ) - закончилось это тем, что она меня спросила - Что ты мне можешь предложить? Что у тебя есть? Мне нравится паджеро вишневый! В общем - было больно! Через 3 года - начал достаточно близко общаться с другой - сначала как друзья, потом я попытался на более серьезные от
Такой вопрос и мужчины любят задавать.
Правда, часто им моя профессия ничего не говорит smile_rt_40.png)) За это я ее очень люблю smile_rt_40.png))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр