загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Помогать слабому полу сразу или ждать просьбы о помощи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А просто одинокой девушке почему не поможешь ?))
домой к одинокой не пойду) я ж не мать тереза)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Лобня писал:
домой к одинокой не пойду) я ж не мать тереза)
Хм..не понимаю,а что дома то у девушке страшного может быть ?))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
не страх, просто не уютно буду себя чувствовать... А когда с ребенком, то сердобольство просыпается)))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 23.11.2016 00:02
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не страх, просто не уютно буду себя чувствовать... А когда с ребенком, то сердобольство просыпается)))
Ну может и так, я по другому рассуждаю )
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не страх, просто не уютно буду себя чувствовать... А когда с ребенком, то сердобольство просыпается)))
Ишь как соблазны завуалировал=)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ишь как соблазны завуалировал=)
ну и в правду интриганка!)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ишь как соблазны завуалировал=)
я плохо разбираюсь, что хотят женщины, поэтому стараюсь не попадать в двоякие ситуации...
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
я плохо разбираюсь, что хотят женщины, поэтому стараюсь не попадать в двоякие ситуации...
Мужчину в принципе не нужно ставить в ситуацию неясности, как бы женщина не намекала, не подводила-мужской ум иначе построен. Надо чётко говорить желаемый результат и предполагаемые пути, чтобы мужчина не угадывал=)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Мужчину в принципе не нужно ставить в ситуацию неясности, как бы женщина не намекала, не подводила-мужской ум иначе построен. Надо чётко говорить желаемый результат и предполагаемые пути, чтобы мужчина не угадывал=)
это правильно, но на деле часто всё по другому... Может она и хочет, но боится сказать, зато если скажешь что то, что можно по разному интерпретировать, то зачастую воспринимают только вульгарный вариант((((
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 23.11.2016 00:32
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Лобня писал:
это правильно, но на деле часто всё по другому... Может она и хочет, но боишься сказать, зато если скажешь что то, что можно по разному интерпретировать, то зачастую воспринимают только вульгарный вариант((((
Как в анекдоте,женщина говорит мужчине,приходи на обед,только будильник возьми чтобы утром не проспали
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Как в анекдоте,женщина говорит мужчине,приходи на обед,только будильник возьми чтобы утром не проспали
как то так, я то сразу переспрашиваю, а кто может проспать))))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Лобня писал:
как то так, я то сразу переспрашиваю, а кто может проспать))))
Иногда уточнения это вред))
Сказали взять,значит взять будильник))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
домой к одинокой не пойду) я ж не мать тереза)
девочки, записываем, если ты одинока и тебе нужна помощь- Максима ни о чем просить нельзя, он не мать тереза rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
девочки, записываем, если ты одинока и тебе нужна помощь- Максима ни о чем просить нельзя, он не мать тереза
вредина))) я ж писал про одинокую, без детей))) и к мало знакомой. Тебе бы помог)))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 23.11.2016 07:23
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
вредина))) я ж писал про одинокую, без детей))) и к мало знакомой. Тебе бы помог)))
Ничонепонимаю.....на фига помощь не одинокой? И как у незнакомой определить наличие детей и семейного статуса? А бездетным помощь не нужна?.....Макс, чет ты намудрил wacko_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ничонепонимаю.....на фига помощь не одинокой? И как у незнакомой определить наличие детей и семейного статуса? А бездетным помощь не нужна?.....Макс, чет ты намудрил
ни чего не намудрил.я могу предложить тока на сайте и по анкете.писал же по сердобольству из-за ребенка
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ничонепонимаю.....на фига помощь не одинокой? И как у незнакомой определить наличие детей и семейного статуса? А бездетным помощь не нужна?.....Макс, чет ты намудрил
ты видать не проснулась или все пытаешься найти подвох))) я не МЧС, что б всем помогать и не бомж, что б за еду. в гости иду всегда плотно поев)))) а почему готов помочь у кого не взрослые дети, мошла бы и сама додуматься)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
ты видать не проснулась или все пытаешься найти подвох))) я не МЧС, что б всем помогать и не бомж, что б за еду. в гости иду всегда плотно поев)))) а почему готов помочь у кого не взрослые дети, мошла бы и сама додуматься)))
подвох я ищу всегда...не верю в совершенство мира.....значится так....живу я такая в Москве ...недалеко от Лобни...есть у меня сын ...лет этак 12-14..или 20, но живет на другом конце столицы.....и надо мне посмотреть кран....а, и да, у меня временно тяжелая финансовая ситуация, поэтому могу отблагодарить только вкусным ужином....попросила я помощи на форуме, мол , помогите ниЩасной женЧине......судя по тобой написанному комментарию - ты или проигнорируешь или откажешь...на том простейшем основании, что у меня взрослый деть? ohmy_rt_40.png правильно? я ху...ой...фигею huh_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
подвох я ищу всегда...не верю в совершенство мира.....значится так....живу я такая в Москве ...недалеко от Лобни...есть у меня сын ...лет этак 12-14..или 20, но живет на другом конце столицы.....и надо мне посмотреть кран....а, и да, у меня временно тяжелая финансовая ситуация, поэтому могу отблагодарить только вкусным ужином....попросила я помощи на форуме, мол , помогите ниЩасной женЧине......судя по тобой написанному комментарию - ты или проигнорируешь или откажешь...на том простейшем основан
как ты тут клич кинула, что записываем.... так и тут можно записать, есть одинокий "лошок" который всем помогает... ради ребенка постараюсь, мне их жаль...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
как ты тут клич кинула, что записываем.... так и тут можно записать, есть одинокий "лошок" который всем помогает... ради ребенка постараюсь, мне их жаль...
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif нинада мне помогать, спасибо umnik2_rt_46.gif
вот вам, девочки, и пример того как выглядят просящие в глазах мужчины - как жалкие попрошайки, разумеется wacko_rt_40.gif
поэтому триста раз надо подумать, прежде чем о чем-то просить unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр