загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Помогать слабому полу сразу или ждать просьбы о помощи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты уж определись или жалкая- тогда готов помогать, или нет тогда и нет
1.ежика нет.
2.не одинока, с яблочком
3.четко выражаешь мысли
так что можно смело выезжать на вызов)))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
1.ежика нет. 2.не одинока, с яблочком 3.четко выражаешь мысли так что можно смело выезжать на вызов)))))
чейто ёжика нет? blink_rt_40.gif куда он делся? я есть! girl-cray2_rt_76.gif я нимагу ни есть tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
так что можно смело выезжать на вызов)))))
спасибо, что вернул к теме )
а то мы заболтались тут слегка... blush_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чейто ёжика нет? куда он делся? я есть! я нимагу ни есть
ежиха ищет ежика. в обмен на благоустройства жилища готова поделится туманом, на крайняк яблочком)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
ежиха ищет ежика. в обмен на благоустройства жилища готова поделится туманом, на крайняк яблочком)))
оо маркетинг рулит lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня хоть и выражен кинестетик (после аудиала и до визиала), от девочки, которая бы тянулась к моей голове и волосам я тоже шарахалась бы
мне катца, что я тоже и визуал, и кинестетик, и аудиал, но при этом еще и трогать можно))) , что то вроде большой собаки))))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 23.11.2016 10:26
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я представила , как творчески Галя к своей нынешней работе подходит: старательно так позы придаёт желающим фото сделать. И для дела польза , и кинестик у Гали доволен
Прально представила! rolleyes_rt_40.gif Сегодня как под заказ - воротнички поправить, волосики сдвинуть biggrin_rt_40.png
dntknw_rt_60.gif ну не хотят сидеть ровно и красиво и всё тут!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оойй я во не кино.. воэтовот и для меня это кошмар когда обнимаццо лезут была на работе девочка- хлебом не корми дай подкрасться и начать волосы трогать или голову я от нее шарахалась я визуал, мне достаточно смотреть с расстояния
biggrin_rt_40.png у нас всё по взаимному согласию! Я первая обнимаццо не лезу никогда до тех пор, пока не опознаю - собрат-кинестетик или нет. mosking_rt_50.gif
Тьфу-тьфу, щас оченно мне комфортно жить - во френдзоне сплошные кинестетики разной степени помола.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
мне катца, что я тоже и визуал, и кинестетик, и аудиал, но при этом еще и трогать можно))) , что то вроде большой собаки))))
сквозь экран вижу, как виляешь хвостом haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ))
Без обид, я по-свойски wink_rt_40.png)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сквозь экран вижу, как виляешь хвостом )) Без обид, я по-свойски )
сейчас нет, еду обратно со встречи и буду громко лаять, больно кусать, а потом и мне достанется от хозяина.... Разборки по работе...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня хоть и выражен кинестетик (после аудиала и до визиала), от девочки, которая бы тянулась к моей голове и волосам я тоже шарахалась бы
У меня на одной из работ, давно уже, были мальчик и девочка, которые ходили следом и просили массаж головы им сделать и волосики пошебуршить, mosking_rt_50.gif а мой нынешний мужчина мурчит от массажа головы и в дрёму впадает. blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня хоть и выражен кинестетик (после аудиала и до визиала)
biggrin_rt_40.png ох уж эта разница восприятия. а я вот тест прошла.....
результаты удивили umnik2_rt_46.gif
Соотношение ваших типов восприятия:
Визуальный – 46%;
Кинестетический – 23%;
Дискретный – 15%;
Аудиальный – 15%;
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.11.2016 11:19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
ох уж эта разница восприятия. а я вот тест прошла..... результаты удивили Соотношение ваших типов восприятия: Визуальный – 46%; Аудиальный – 15%; Кинестетический – 23%; Дискретный – 15%;
а твой выборы профессии разве не подтверждает этот тест?
я понимаю, что это мог быть выбор "не от лучшей жизни", и всё же, выбор, где визуальная сторона - на первом месте... umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
blush_rt_40.gif эх....понафлудили sarcastic_rt_50.gif
Единственно, я надеюсь, помощь к ТС придёт - где-то в теме видела, что мужчина откликнулся, возможно и не один. rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а твой выборы профессии разве не подтверждает этот тест? я понимаю, что это мог быть выбор "не от лучшей жизни", и всё же, выбор, где визуальная сторона - на первом месте...
Всяко может быть. rolleyes_rt_40.gif Первый муж был фотограф - было интересно вникакать чем он занят - пока была в декрете освоила диковинный тогда Фотошоп biggrin_rt_40.png
А потом так и пошло...учителям платили мало, а фотографам от выручки... и тут включился кинестетик - ощущать купюры в кошельке было жизненно необходимо. mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
ох уж эта разница восприятия. а я вот тест прошла..... результаты удивили Соотношение ваших типов восприятия: Визуальный – 46%; Аудиальный – 15%; Кинестетический – 23%; Дискретный – 15%;
Соотношение ваших типов восприятия:
Визуальный – 15%;
Аудиальный – 46%;
Кинестетический – 38%;
Дискретный – 0%;
чего мне надо , кто пояснит? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Всяко может быть. Первый муж был фотограф - было интересно вникакать чем он занят - пока была в декрете освоила диковинный тогда Фотошоп А потом так и пошло...учителям платили мало, а фотографам от выручки... и тут включился кинестетик - ощущать купюры в кошельке было жизненно необходимо.
smile1_rt_40.png
нужно несколько таких тестиков сделать, чтобы более объективные данные о себе получить. Я поняла принцип, по которому сделан этот тест, однако, в некоторых пунктах варианты не равные, что ли...
Прошла тест, мой результат близок к моему представлению
Соотношение ваших типов восприятия:
Визуальный – 15%;
Аудиальный – 54%;
Кинестетический – 31%;
Дискретный – 0%

зы Ага, флудим ph34r_rt_40.gif Может, в отдельную тему?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Соотношение ваших типов восприятия: Визуальный – 15%; Аудиальный – 46%; Кинестетический – 38%; Дискретный – 0%; чего мне надо , кто пояснит?
чего тебе надо - это ты сама думай ) Другое скажу. Большинство людей визуалы (на первом месте по распрастранению) и кинестетики (это на втором). Ярко выраженных аудиалов - по пальчиком пересчитать. Так что мы с тобой, так сказать, редкий тип женщины flirt_rt_70.gif
Дигиталы - это люди, заменяющие чувствование мира на думание о нём. Чем меньше процент - тем лучше, естественности больше. Зы Не путаем этот пункт с интеллектом, когнитивными способностями. Тест на "дигитала" этого не оценивает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
чего мне надо , кто пояснит?
а, если в рамках темы: тебе надо слышать предложение помощи, рабочий шум самой помощи усладит тебя куда как больше, чем вид процесса этой самой помощи sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так что мы с тобой, так сказать, редкий тип женщины
ух ты! мне это нравится, что мы похожи friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр