загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Помогать слабому полу сразу или ждать просьбы о помощи?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а, если в рамках темы: тебе надо слышать предложение помощи, рабочий шум самой помощи усладит тебя куда как больше, чем вид процесса этой самой помощи
rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дигиталы - это люди, заменяющие чувствование мира на думание о нём. Чем меньше процент - тем лучше, естественности больше.
rolleyes_rt_40.gif это я люблююююю - подумать о жизни mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Мужчины тоже, порой, странные. Допустим, есть проблема, которую хочу устранить. Озвучиваю её. И тут рыцарь такой вырисовывается, мол, "спешу, помогу". Я - то, наивная, думаю он по доброте душевной, а он-то на ужин рассчитывает, плавно перетекающий в завтрак. Если бы я изначально его мотивы знала, так мне проще обратиться за услугой к мастеру и расплатиться, чем быть обязанной подобной "помощи"=)
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сквозь экран вижу, как виляешь хвостом )) Без обид, я по-свойски )
а дискретные виляют хвостом?
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оойй я во не кино.. воэтовот и для меня это кошмар когда обнимаццо лезут
Тоже терпеть не могу обниматься с чужими людьми. Только с самыми близкими. С ребенком, например.
И когда трогают не люблю smile_rt_40.png . Не надо на мне ничего поправлять, лучше я сама.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
а дискретные виляют хвостом?
только если забывают, что они дискретные sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
только если забывают, что они дискретные
не, хвост мной не виляет))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Тоже терпеть не могу обниматься с чужими людьми. Только с самыми близкими. С ребенком, например. И когда трогают не люблю . Не надо на мне ничего поправлять, лучше я сама.
во мне кинестетика мало 23%, и мне нравятся, когда на мне поправляют тюбетейку)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Мужчины тоже, порой, странные. Допустим, есть проблема, которую хочу устранить. Озвучиваю её. И тут рыцарь такой вырисовывается, мол, "спешу, помогу". Я - то, наивная, думаю он по доброте душевной, а он-то на ужин рассчитывает, плавно перетекающий в завтрак. Если бы я изначально его мотивы знала, так мне проще обратиться за услугой к мастеру и расплатиться, чем быть обязанной подобной "помощи"=)
Думаю у большинства свободных мужиков,всегда есть интерес к женщине.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
во мне кинестетика мало 23%, и мне нравятся, когда на мне поправляют тюбетейку)))
smile_rt_40.png во мне еще меньше - 15%.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
До чего же суровые женщины в Вятских Полянах...
Там аномальная зона! sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
во мне кинестетика мало 23%, и мне нравятся, когда на мне поправляют тюбетейку)))
Макс, обращайся...ТЮБЕТЕЙКУ мужчинам я поправляю леХко! rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Макс, обращайся...ТЮБЕТЕЙКУ мужчинам я поправляю леХко!
прочувствовал уже на себе))) но без этого никак)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр