загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Интересно, есть тут тема о которой ни разу не говорили?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Я просто не люблю искать, но вот такой вопрос к старожилам сайта - на какую тему тут еще не говорили , и почему?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Я просто не люблю искать, но вот такой вопрос к старожилам сайта - на какую тему тут еще не говорили , и почему?
вопрос из ряда "ищу то незнаю что"
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Я просто не люблю искать, но вот такой вопрос к старожилам сайта - на какую тему тут еще не говорили , и почему?
Есть: "каковы на Ваш взгляд русские мужчины? прилекательны (в своей массе) или нет?"...... еще могу подкинуть парочку тем, не обсуждавшихся ранее smile_rt_40.png))))))
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Мне кажется, не было тем о том, можно-ли вылечить алкоголизм. Наше отношение к ЛТП(для тех кто не в курсе, - это лечебно-трудовые профилактории), Онищенко кинул клич о создании таковых...ну и т.д. и т.п. Может кто выложит такую темку, мне чего-то ленно, но интересно.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Мне кажется, не было тем о том, можно-ли вылечить алкоголизм. Наше отношение к ЛТП(для тех кто не в курсе, - это лечебно-трудовые профилактории), Онищенко кинул клич о создании таковых...ну и т.д. и т.п. Может кто выложит такую темку, мне чего-то ленно, но интересно.
Мое отношение к этому вопросу простое. Кто хочет пить - пусть спивается. Это не лечится. Я знаю что говорю. я родственника близкого схоронил, если у кого получается - то флаг тому в руки. А что так хорошо ЛТП раньше лечило? Сплошная показуха была тогда. А сейчас и подавно.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Есть: "каковы на Ваш взгляд русские мужчины? прилекательны (в своей массе) или нет?"...... еще могу подкинуть парочку тем, не обсуждавшихся ранее ))))))
В основном нет конечно, в основном это неухоженные,частенько выпивающие, и малокультурные люди. Теперь с новыми поколениями сюда добавится безграмотность и боязнь реальной жизни. Так что не стоит задавать тему того - чего нет в природе.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Мое отношение к этому вопросу простое. Кто хочет пить - пусть спивается. Это не лечится. Я знаю что говорю. я родственника близкого схоронил, если у кого получается - то флаг тому в руки. А что так хорошо ЛТП раньше лечило? Сплошная показуха была тогда. А сейчас и подавно.
мне тоже кажется, что бросить пить может только пьющий. сам. а не врачи вместо него.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
А еще не было темы про детский суицид. Да, тема душещипательная, но сегодня почитала газету. и ужаснулась, за неделю 11 подростков покончили жизнь самоубийством. самая младшая- шестиклассница. Просто ужас!
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
мне тоже кажется, что бросить пить может только пьющий. сам. а не врачи вместо него.
Показывали по телеку, в Татарстане. мужчина, чтобы бросить пить. взял топор и тяпнул больной палец руки! И бросил!. Жуть..
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
мне тоже кажется, что бросить пить может только пьющий. сам. а не врачи вместо него.
Я про то же. Когда бывшая уехала - я месяцев пять меньше поллитра за вечер не выпивал.А сейчас поллитра за год если в итоге выпил, без кодировок и уговоров. Если есть в человеке стержень он многое в себе поборет. я так считаю.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
А еще не было темы про детский суицид. Да, тема душещипательная, но сегодня почитала газету. и ужаснулась, за неделю 11 подростков покончили жизнь самоубийством. самая младшая- шестиклассница. Просто ужас!
Мне кажется должны быть темы на которые лучше вето или табу наложить. Кому будет приятно - когда о его мертвом ребенке будут болтать? Мне вот лично скорблю о детях с Булгарии. А в смерти суицидников больше их родители виноваты - потому как не научили жить в этом мире.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Мне кажется должны быть темы на которые лучше вето или табу наложить. Кому будет приятно - когда о его мертвом ребенке будут болтать? Мне вот лично скорблю о детях с Булгарии. А в смерти суицидников больше их родители виноваты - потому как не научили жить в этом мире.
Витя,можно поговорить о детской психологии, точнее о подростковой.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Магнитогорск писала:
а палец-то при чем?
Оля. это он сам решил. что ему так противно стало.,что решил вот так решил себя наказать...тяпнул палец. и теперь не пьет уже сколько то годков..
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Витя,можно поговорить о детской психологии, точнее о подростковой.
Это можно. Только я в этом ни бум бум. Ни одной книжки умной на эту тему не прочел.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
В основном нет конечно, в основном это неухоженные,частенько выпивающие, и малокультурные люди. Теперь с новыми поколениями сюда добавится безграмотность и боязнь реальной жизни. Так что не стоит задавать тему того - чего нет в природе.
А я и не думала, что кто-то (тем более, среди самих мужчин) это признаёт smile_rt_40.png))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
А я и не думала, что кто-то (тем более, среди самих мужчин) это признаёт ))
Я просто реально смотрю на действительность. Только это не значит что современными женщинами я восхищаюсь.Вовсе нет.
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Я все про алкоголиков, тема-то волнующая, на самом деле, не было раньше столько, откровенно пьющих людей. И вот то, что Онищенко предлагает, принудительное лечение, как в советские времена, на самом деле, может повлиять на ситуацию? Я-то думаю, что нет, да еще деньги налогоплательщиков на это уходить будут, но с другой стороны, слышала тех матерей, у кого пьют сыновья и сидят на их шеях, для таких, конечно, это выход. С другой стороны, и в воспитании, наверное, были огрехи, но кто скажет, как нужно воспитывать, когда нужно и на хлеб заработать? А гены, насколько сильно влияют??? И то, что сейчас, прекратили продавать алкоголь после 22.00-я только"ЗА" Интересно, какие меры можно принимать, что-бы в подрастающее поколение так откровенно не спивалось? Хотя, и так все понятно, в общем: информацию в массы, культуру в семьи!!!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
не было раньше столько, откровенно пьющих людей.
а мне наоборот кажется....или это в Москве?...как-то не модно пить, курить..а вот в советское время людям заняться было нечем... как и сейчас во многих провинциальных городах....
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Я просто реально смотрю на действительность. Только это не значит что современными женщинами я восхищаюсь.
Я восхищаюсь женщинами, но отнюдь не русскими smile_rt_40.pngоднозначно
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Я восхищаюсь женщинами, но отнюдь не русскими однозначно
Мне кажеться, только русскими и можно восхищаться, все другие-ненастоящие!!!
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
а мне наоборот кажется....или это в Москве?...как-то не модно пить, курить..а вот в советское время людям заняться было нечем... как и сейчас во многих провинциальных городах....
мне кажется, раньше на вокзалах столько бомжей пьяных не бродило, а провинция спивается! А сколько бездомных стало, ужас!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Интересно, есть тут тема о которой ни разу не говорили?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр