загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Интересно, есть тут тема о которой ни разу не говорили?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
Василий,если у вас занижена самооценка,то не стоит так кидаться на меня.а домыслы об отказе это сугубо ваши личные придумки.вот таким "нормальным мужикам" как правило не чем оперировать,после чего они начинают переходить на хамство!я как то по старинке привыкла.выбирать.и по статистике браки в европу,стабильные браки.при чём женщины с детьми от"нормальных русских мужиков".и самое интересное,открою Вам тайну,их не считают "бабьём для приготовления жратвы" ,баба не человек, людьми третьего сорта,легко доступными ну и далее по списку
Я даже не пытаюсь Вам хамить,я вижу то,что сейчас.Не надо мне рассказывать,про Европу и браки,я побольше Вас знаю,что да как там.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Хорошо. Не хотел писать. сами напросились.Авто говеное отечественное делают наши мужики, которых не любят женщины. А без любви естественно будет не товар, а брак. Наши женщины любят импортных мужчинок, и те от любви лепят качественные авто. Так кто причиной является что нет хороших отечественных авто???
Я тебя умоляю............... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
в техникум в своё время по собеседованию прошла и в академию поступила,так что выбрала вышку проще в личке болтать.
Проще. Только опасно это....Я с бывшей пообщался, она ко мне в гости приехала, а уезжать не захотела...Так и прожили несколько лет...А все ведь с простой переписки началось... Так что я наверное коварный типчик гражданской наружности.... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов 18.02.2012 21:18
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Проще. Только опасно это....Я с бывшей пообщался, она ко мне в гости приехала, а уежзать не захотела...Так и прожили несколько лет...А все ведь с простой переписки началось... Так что я наверное коварный типчик гражданской наружности....
Наружность у вас действительно гражданская.. haha_rt_56.gif иногда буквой М заменяется)) wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ева, Россия, Москва писала:
Наружность у вас действительно гражданская.. иногда буквой М заменяется))
На М не всегда плохие слова пишутся...Ну вот например- Муж, Мама ,Мёд...... wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
На М не всегда плохие слова пишутся...Ну вот например- Муж, Мама ,Мёд......
О, первое угадал. Ваша главная картинка в общественных местах, явно не мама и мёд обозначает.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ева, Россия, Москва писала:
О, первое угадал. Ваша главная картинка в общественных местах, явно не мама и мёд обозначает.
Это да, чего только не пишут в тех местах...Иду вот как то на днях,смотрю на заборе тоже написано, заглянул , блин, а там дрова лежат.... wink_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Это да, чего только не пишут в тех местах...Иду вот как то на днях,смотрю на заборе тоже написано, заглянул , блин, а там дрова лежат....
Во-во, из той оперы.. Смотришь, думаешь, уж не виртуальный сортир открыли? blush_rt_40.gif Заглянешь - а там Витёк!)) smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Так и норовите ярлычек на каждый экземпляр навесить, А ведь первую женщину говорят тоже Ева звали, хорошая наверное была женщина, хоть и из мифов.... wink_rt_40.png ..... Нынче наверно таких не встретишь.... blush_rt_40.gif
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Так и норовите ярлычек на каждый экземпляр навесить, А ведь первую женщину говорят тоже Ева звали, хорошая наверное была женщина, хоть и из мифов.... ..... Нынче наверно таких не встретишь....
Витя! У шутю..Не берите близко к сердцу.. Мы вас мужчин уважаем и любим, тем более имя обязывает, как вы говорите! kiss02.gif
А нынче уж точно Ев мифических не встретишь, как и Адамов впрочем.. sad_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ева, Россия, Москва писала:
Витя! У шутю..Не берите близко к сердцу.. Мы вас мужчин уважаем и любим, тем более имя обязывает, как вы говорите! А нынче уж точно Ев мифических не встретишь, как и Адамов впрочем..
К сожалению Адамы еще встречаются - верные, надежные и добрые...
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
К сожалению Адамы еще встречаются - верные, надежные и добрые...
А почему " к сожалению"-то???? huh_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ну раз Ев нету, то те Адамы одни живут, на замену не согласны....И искушению не поддаются.. blush_rt_40.gif wink_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Ну раз Ев нету, то те Адамы одни живут, на замену не согласны....И искушению не поддаются..
С зеркалом наверное целуются. wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ева, Россия, Москва писала:
С зеркалом наверное целуются.
Не знаю..Просто однолюбы наверное....Или настоящие.... huh_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов:

тебе бы Вить с гром-бабой подружиться, я думаю - у вас получится! wink_rt_40.png
...токо не ной - она терпеть не может слабаков!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Ну, можно еще о смысле жизни!!! В чем он??? Все знают???
Истина - в вине! kiss2.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
....тема анала ещё не до конца раскрыта - спросите у Серёги если не верите! ))))))))))))
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Я даже не пытаюсь Вам хамить,я вижу то,что сейчас.Не надо мне рассказывать,про Европу и браки,я побольше Вас знаю,что да как там.
давайте вы не не будете решать кто и что знает wink_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Проще. Только опасно это....Я с бывшей пообщался, она ко мне в гости приехала, а уезжать не захотела...Так и прожили несколько лет...А все ведь с простой переписки началось... Так что я наверное коварный типчик гражданской наружности....
не боись!не "АПАСНАЯ" я.замужем я уже была,а для очень личных отношений у меня имеется.значит не совсем пропащий,раз уехать не захотела? wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Интересно, есть тут тема о которой ни разу не говорили?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр