загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И опять про деньги. Семейный бюджет - взгляд со стороны.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Например, выпускное платье тут покупали от 10 и до 25 тыс, туфли 5-7 тыс, сумочка или клатч,украшение от 5000,бельё девице-не один комплект. Знает кто-то из мужчин сколько стоит?
Ох, мне предстоит мою красоту собирать wacko_rt_40.gif уже начали платье выбирать)) вообще доча не знает, что хочет))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2017 22:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жена не хочет. Уперлась: сначала деньги, потом разговоры
это сейчас. Последствия, однако.
До того, как упереться, они же говорили, верно? Иначе откуда бы взяться итогу )
Вот такие, значит, из них "переговорщики".
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и че не сел накануне? чтоб вместе и решить, нужно ли отдавать или она еще подождет? ключевое слово- накануне.
Ты думаешь, жена встала в означенную дату утром и сказала: а ну отдай! smile_rt_40.png
Нет. Мой друг делился с ней новостями с работы, советовался, она знала, что проект идет со скрипом, но идет, и денег пока нет, и совместный отдых этим летом надо отложить, и с деньгами получится позже, чем обещал. Она это ЗНАЛА. Но обычная бытовая ссора привела к скандалу с криками: отдавай мои деньги!!!
Как бы такwink_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Вы не знаете обстоятельств, а я знаю Друг проверен годами, там все "то". Не переживайте))
тогда поздравляю smile_rt_40.png
пусть тогда побыстрее разруливает свой напряг
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жена не хочет. Уперлась: сначала деньги, потом разговоры
Может он ей письмо на обычной бумаге напишет и отправит по почте? Только от руки чтобы написал! Она женщина взрослая, не 18 лет. Прочтет спокойно дома и подумает холодной головой , раз категорично не хочет с ним на диалог идти. Пусть так попробует, хуже не будет smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2017 22:45
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сереж, ну не все же должны разделять твой энтузиазм доверия твоему другу. Чего ты кусаешься-то? Хотел обсудить - получил различные мнения, которые тебе не нравятся, но имеют право на существование...
Так открыто, кидайте у кого чегоwink_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Месье пришло это в голову, потому он живет (жил) с этой женщиной и знает, что сию секунду нет у нее нужды в этих деньгах, а ему продавать, конечно, есть что, но это крайний способ решения проблемы. Можно же сесть за стол переговоров.
Что мешает сесть за стол переговоров я не знаю. Возможно, это опять что-то гендерное smile_rt_40.png
Мне недавно друг детства сообщил, как само собой разумеющееся, что свои сбережения отдал в качестве первого взноса за квартиру своей девушки. У него нет прав собственности, даже прописки, и то нет. На моё большое недоумение он ответил - это ж всего лишь деньги... Я этого понять не могу. Лёгких денег добывать не умею. Наплевательски к ним относиться - тоже
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что мешает сесть за стол переговоров я не знаю. Возможно, это опять что-то гендерное Мне недавно друг детства сообщил, как само собой разумеющееся, что свои сбережения отдал в качестве первого взноса за квартиру своей девушки. У него нет прав собственности, даже прописки, и то нет. На моё большое недоумение он ответил - это ж всего лишь деньги... Я этого понять не могу. Лёгких денег добывать не умею. Наплевательски к ним относиться - тоже
А че тут такого? значит он ей верит smile_rt_40.png Разве это плохо?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что мешает сесть за стол переговоров я не знаю. Возможно, это опять что-то гендерное Мне недавно друг детства сообщил, как само собой разумеющееся, что свои сбережения отдал в качестве первого взноса за квартиру своей девушки. У него нет прав собственности, даже прописки, и то нет. На моё большое недоумение он ответил - это ж всего лишь деньги... Я этого понять не могу. Лёгких денег добывать не умею. Наплевательски к ним относиться - тоже
У меня такой же приятель есть. Тоже самое сделал. Но они поженились потом, ребенка родили. Все тоже удивлялись, она же тебе никто формально, а он говорил - она моя любимая женщина))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может он ей письмо на обычной бумаге напишет и отправит по почте? Только от руки чтобы написал! Она женщина взрослая, не 18 лет. Прочтет спокойно дома и подумает холодной головой , раз категорично не хочет с ним на диалог идти. Пусть так попробует, хуже не будет
Предложу как вариант
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Странные мужчины здесь, глупость и наивность считают мудростью Ню-ню.
Завидуйте молча, уважаемая! ))) Будьте добрей и к Вам хорошие люди потянутся и слова хорошие в ваш адрес, возможно, тоже скажут. Если уж взялись рассуждать о уме других, то хотелось бы фактов, а не домыслов. Меня в этой жизни, пока что никто не обманул, что не мешает мне оставаться добрым, честным и порядрчным человеком. И уж тем более я не сужу людей на расстоянии.
"Берегите в себе Человека" А.П.Чехов
Всем удачи! Нет времени все здесь читать.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что мешает сесть за стол переговоров я не знаю. Возможно, это опять что-то гендерное Мне недавно друг детства сообщил, как само собой разумеющееся, что свои сбережения отдал в качестве первого взноса за квартиру своей девушки. У него нет прав собственности, даже прописки, и то нет. На моё большое недоумение он ответил - это ж всего лишь деньги... Я этого понять не могу. Лёгких денег добывать не умею. Наплевательски к ним относиться - тоже
А разве деньги - самое главное в жизни, чтоб из-за них так трястись?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Завидуйте молча, уважаемая! ))) Будьте добрей и к Вам хорошие люди потянутся и слова хорошие в ваш адрес, возможно, тоже скажут. Если уж взялись рассуждать о уме других, то хотелось бы фактов, а не домыслов. Меня в этой жизни, пока что никто не обманул, что не мешает мне оставаться добрым, честным и порядрчным человеком. И уж тем более я не сужу людей на расстоянии. "Берегите в себе Человека" А.П.Чехов Всем удачи! Нет времени все здесь читать.
маладца девченка smile_rt_40.png
с меня торт
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
А че тут такого? значит он ей верит Разве это плохо?
Он в себя верит. Надо будет - ещё заработает. Думаю, так. Ну и детей маленьких у него нет.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так открыто, кидайте у кого чего
Так и кидаем же ж wink_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня такой же приятель есть. Тоже самое сделал. Но они поженились потом, ребенка родили. Все тоже удивлялись, она же тебе никто формально, а он говорил - она моя любимая женщина))
Да я не отговариваю. Будут ещё лишние - может мне отдать. Как-никак, рядом выросли, не первый десяток лет знакомы. Чем не повод biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Понимаете, в этой ситуации нет правых и виноватых. Женщина начала переживать из-за достаточно солидной суммы денег. Да и любой другой тоже переживать бы стал. Поздно советовать, но в таких случаях пишутся расписки и заверяются у нотариуса. В конкретной ситуации он может (не знаю, правильно ли я называю) составить обязательство и также заверить и преподнести своей женщине.
И сами бы тоже у мужа в долг деньги под расписку бы брали?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он в себя верит. Надо будет - ещё заработает. Думаю, так. Ну и детей маленьких у него нет.
Вы неправы. Если он почуял что это она..та самая то все мелочи. И деньги тоже. Вы не понимаете просто того состояния когда с тобой...та самая smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
маладца девченка с меня торт
Тогда прагу!! Когда ждать? rolleyes_rt_40.gif А то я спать))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А разве деньги - самое главное в жизни, чтоб из-за них так трястись?
Как именно трястись? Вы тоже своему молодому красивому другу готовы квартиру покупать? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр