загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И опять про деньги. Семейный бюджет - взгляд со стороны.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Тогда прагу!! Когда ждать? А то я спать))
да я не успею на велике заковылять так быстро
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да я не успею на велике заковылять так быстро
Хорошо, ради такого дела недельку подожду rolleyes_rt_40.gif
Нет, давайте к 16му. На мой д/р. Принимаю даже посылкой или курьером. Вообще мне будет без разницы в такой день)))
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2017 23:07
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Вы неправы. Если он почуял что это она..та самая то все мелочи. И деньги тоже. Вы не понимаете просто того состояния когда с тобой...та самая
Про "ту самую", конечно, не понимаю)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно же сесть за стол переговоров.
медиатор - это специалист, которого привлекают, когда стороны не могут услышать друг друга и прийти к согласию. За рубежом самостоятельная профессия, у нас, насколько я сталкивалась, обычно медиацию проводит психолог или спец по работе с персоналом.

Догадываюсь, что ваш друг скорее всего не воспользуется данной услугой ) Но хотя бы будет знать, какой практичный вариант решения существует.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Хорошо, ради такого дела недельку подожду
ну тогда точно не сегодня.Нужно еще колеса подкачать,гайки позакручивать.Дорога то неблизкая
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну тогда точно не сегодня.Нужно еще колеса подкачать,гайки позакручивать.Дорога то неблизкая
Дату я отредактировала выше))
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А что ненормального в его желании, чтобы проект был совместный? Непорядочно он себя никак не проявлял ни раньше, ни сейчас. И она взрослый человек, если уж на то пошло, должна понимать, возможные варианты и риски вложений. Ничего себе текущие расходы) Я про длрогой ремонт ЕЁ квартиры, ЕЁ машину. Текущие - поездки, еда и т.д. Но да, получать же, не отдавать.
Если сложить вместе стоимость ремонта, машины и текущих расходов за несколько лет, это будет раза в два больше двух миллионов, особенно если учесть, что последние предполагается вернуть, а ремонт, машина и "текучка" обмену и возврату не подлежат ))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня такой же приятель есть. Тоже самое сделал. Но они поженились потом, ребенка родили. Все тоже удивлялись, она же тебе никто формально, а он говорил - она моя любимая женщина))
она же тебе никто формально......
Вот и все ясно! Значит мужчине можно думать что "она ему никто", а ей задуматься кому лямы давать низя, меркантильностью попахивает!
Двойные стандарты,батенька!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Завидуйте молча, уважаемая! ))) Будьте добрей и к Вам хорошие люди потянутся и слова хорошие в ваш адрес, возможно, тоже скажут. Если уж взялись рассуждать о уме других, то хотелось бы фактов, а не домыслов. Меня в этой жизни, пока что никто не обманул, что не мешает мне оставаться добрым, честным и порядрчным человеком. И уж тем более я не сужу людей на расстоянии. "Берегите в себе Человека" А.П.Чехов Всем удачи! Нет времени все здесь читать.
Уважаемая, завидовать не умею! dntknw_rt_60.gif
И вам всего хорошего!
Все время забываю что это сайт знакомств! Здесь мягко стелют все кому не лень! Приманить, заманить.......
Эх, даже смешно как наивно приманивают альфонсов мужичков))))
Вы умная, не обижайтесь! Фраза про все общее в вашем возрасте звучит смешно. Правда очень похоже на замануху хоть кого!
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 31.05.2017 23:27
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
маладца девченка с меня торт
Так и запишем. Еще один не кандидат. Потенциальный ...... ну во поняли........
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
И в моей так же. А у других иначе. И я пытаюсь понять, почему и можно ли вывести идеальную модель
Пожалуй, есть смысл добавить в неё страхование жизни обоих супругов.
Мужчина в особенности обязан позаботиться о своей семье на случай, когда он умрёт или станет инвалидом.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Хорошо, ради такого дела недельку подожду Нет, давайте к 16му. На мой д/р. Принимаю даже посылкой или курьером. Вообще мне будет без разницы в такой день)))
не вопрос.Пошел выбирать торт. И даже обойдусь без курьера-из рук в руки так сказать
Я в личку отправлю smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как именно трястись? Вы тоже своему молодому красивому другу готовы квартиру покупать?
Почему обязательно "молодому красивому"? Просто любимому. Вы не думали, что Ваш знакомый просто ЛЮБИТ свою девушку и у него какие-то серьёзные планы относительно неё?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Так и запишем. Еще один не кандидат. Потенциальный ...... ну во поняли........
во блин..эт кандидат куда должен был быть?? blink_rt_40.gif
кажись Кристи ненароком меня спасла от чего то smile_rt_40.png

з.ы.
да ладно на девченку наезжать.Разве не видно что прикалывается?
Зачетная дама.Уважаю таких заводных smile_rt_40.png
Из за таких девченок и мир не киснет как прошлогодний кефир. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 31.05.2017 23:23
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он вернет, я не сомневаюсь, но это время. Он сейчас машину свою и снегоход на продажу выставил, но это может занять время. По друзьям пробежится, с каждого по сотке - еще лям найдет. Но в этой ситуации его обижает именно то, что самый близкий ему человек - жена, встала в позу и не желает искать компромисс.
Серёга, а что за проект у твоего друга?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
во блин..эт кандидат куда должен был быть?? кажись Кристи ненароком меня спасла от чего то
В магазин за тортиком не опоздайте!
bye_rt_52.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
В магазин за тортиком не опоздайте!
да судя по Вашему маханию ручкой кажись я ей уже два должен. А че хоть за кандидат и куда? smile_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему обязательно "молодому красивому"? Просто любимому. Вы не думали, что Ваш знакомый просто ЛЮБИТ свою девушку и у него какие-то серьёзные планы относительно неё?
Думала. Не похоже, вроде. Но жизнь полна неожиданностей)
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
вопрос модеру.
Вот пытаюсь понять почему посты в разных цветах?Сначала возникла мысль что мужики в красноватом цвете а девки в зеленом. Но просмотрев пару страниц понял что не так. Не пойму я этого алгоритмя окраса рамок. В чем фишка?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да судя по Вашему маханию ручкой кажись я ей уже два должен. А че хоть за кандидат и куда?
алекс, вам уже только на свою пенсию! kiss02.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр