загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И опять про деньги. Семейный бюджет - взгляд со стороны.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Серёга, а что за проект у твоего друга?
Основной бизнес - это установка и обслуживание кофе-автоматов, а новый - это кофе-вендинг, с колес. Тема хорошая, но мало законодательной базы. Поэтому вечная битва с Роспотребнадзоромsmile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я в декрет уходила + премия за год. Получила нормальную сумму за раз. БМ сразу: "о! Кредит погасим! " я не дала. Машину он брал без меня ещё. Я для сына всё закупила и комнату подготовила. Плюс в школу дочу собрала. А он обиделся и ушел в загул. Я должна была его кредит гасить? Интересно мнения выслушать
На машине, которую "он брал без меня ещё", ваш БМ возил вас и детей?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может ему с ней ещё раз прям откровенно-откровенно поговорить? Что за "проклятые 90-е в конце концов"? Не успел деньги отдать... да, не успел! Хорошо, давай сейчас отдам! Всё продам, у всех по сотке-другой в долг возьму! Только как они потом вместе жить после такого "возврата" смогут? Это же чистое лицемерие будет.
Тут многие не вылезли из понятий 90- хwink_rt_40.png
Некая девушка Арина предлагала радоваться, что на счетчик не поставили моего друга. Хотел бы я посмотреть, как это могло выглядеть в реалеwink_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Энергичным мужчинам это вредно
да меня кагбе отчислили из этих кандидатов и даже без выходного пособия.Даже премию никакую не выдали. Хоть бы поцеловали напоследок и сказали...ну типа дорогой товарисч-ты качественно выполнял свою работу и наш форум гордится тобой.Построили всех девок ... я бы прошелся мимо строя,смахнул бы скупую слезу и напоследок всех поцеловал и гордо бы удалился уступив место подрастающему поколению.
Но в данной ситуации меня просто отчислили без обьяснения причин что намекает на сговор империалистическизх сил чуждых нашему обществу sad_rt_40.png
и теперь только swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
новый - это кофе-вендинг, с колес
Ой, до них постоянно докапываются... а кофе очень вкусный и разнообразный)) буду еще в Питере, киньте информацию, где машинки Вашего друга стоят, помогу с выручкой)) латте большой прикуплю))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Рано ещё на пенсию! Вот я слышала, что пенсионный возраст повысить хотят...
мадам...Вы режете меня без ножа.
ну вот как это вам всем это удается??? smile_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да меня кагбе отчислили из этих кандидатов и даже без выходного пособия.Даже премию никакую не выдали. Хоть бы поцеловали напоследок и сказали...ну типа дорогой товарисч-ты качественно выполнял свою работу и наш форум гордится тобой.Построили всех девок ... я бы прошелся мимо строя,смахнул бы скупую слезу и напоследок всех поцеловал и гордо бы удалился уступив место подрастающему поколению. Но в данной ситуации меня просто отчислили без обьяснения причин что намекает на сговор империалистически
Прочитала сначала - "наступив на место подрастающему поколению" haha_rt_56.gif
А так да, красивую картину нарисовали girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На машине, которую "он брал без меня ещё", ваш БМ возил вас и детей?
Практически нет. Он сам на ней на работу ездил. Я ездила на метро, когда работала. Потом дома сидела и пешком гуляла с коляской.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
...меня просто отчислили без обьяснения причин что намекает на сговор империалистическизх сил чуждых нашему обществу
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прочитала сначала - "наступив на место подрастающему поколению" А так да, красивую картину нарисовали
мне понятны Ваши опасения.Конечно же могу оступиться дребезжа старческими коленками,но старая гвардия четко держит шаг и не собьет строй. Ваши опасения более чем беспочвенны smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На машине, которую "он брал без меня ещё", ваш БМ возил вас и детей?
А это теперь оплачивать надо?! Нда,меркантильность у мужчин зашкаливает!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
как ты вообще с такой женой развестись умудрился?!
Да вот как-то случилось. Она хотела меня переделать под себя. Она вставала и уходила рано, я приходил поздно и спал до полудня. Иногда мы не виделись днями, проживая в одной квартире. Десять лет она переодевала меня в костюмы, учила подбирать галстук по цвету и длине, заставляла присутствовать с ней на презентациях и прочих мероприятиях, а я надевал любимую кожаную жилетку, садился на мотик и валил куда подальше от этих людей, где можно пить пиво и есть шашлык рукамиwink_rt_40.png. Я в свою очередь катал ее по городам и весям, одевал в кожу и джинсу, показал все укромные шхеры Ладоги, кормил свежей рыбой, но как она ни старалась, полюбить это она не смогла. Чистить рыбу она не умеет до сих порwink_rt_40.png. У нас чудесная дочь и абсолютно разная жизнь.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
мне понятны Ваши опасения.Конечно же могу оступиться дребезжа старческими коленками,но старая гвардия четко держит шаг и не собьет строй. Ваши опасения более чем беспочвенны
Вам рано дребезжать, еще до Москвы на велике не доехали. Вот на обратном пути пожалуйста, расслабляйтесь)
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это обязанность мужа обеспечивать семью! Не может - расти! Не хочешь - не женись!
В этой истории речь идёт о двух уже очень взрослых людях, имеющих равные возможности для ведения общего бюджета.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То есть его спасибо стоит примерно не менее 20 процентов годовых с двух лямов. Дорогой мужчина
Анна, Вы забыли, что до этого мужчина купил женщине машину и за свой счёт сделал дорогой ремонт.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, до них постоянно докапываются... а кофе очень вкусный и разнообразный)) буду еще в Питере, киньте информацию, где машинки Вашего друга стоят, помогу с выручкой)) латте большой прикуплю))
У него этих машинок много))))) он еще генераторов прикупил, чтобы стоять там, где электричества нет. Сейчас пробил эксклюзивное право на торговлю во время Кубка Конфедераций в районе фан-зоны. Так что если б его с долгами не душили, все было бы очень радостноwink_rt_40.png.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
мадам...Вы режете меня без ножа. ну вот как это вам всем это удается???
Это не я, это я по телевизору слышала, что хотят законопроект на рассмотрение внести в госдуму unsure_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жена не хочет. Уперлась: сначала деньги, потом разговоры
"Жена" свои деньги получит, а вот разговоров после уже не будет.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
садился на мотик и валил куда подальше от этих людей, где можно пить пиво и есть
У меня БМ голдовод rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif только из Бреста вернулся biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Анна, Вы забыли, что до этого мужчина купил женщине машину и за свой счёт сделал дорогой ремонт.
И сам потом в этом ремонте жил. Бесконечно можно подсчитывать. Обязательство было озвучено, но не было выполнено. И это не значит, что я приветствую ультиматум, как форму решения семейного конфликта.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр