загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
33
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Чо опять вы то???
lol_rt_40.png вы все))))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
думаешь стоит?
Побалуем, виртуально
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незнаю, как бы поступила в подобной ситуации. Скорее всего не разрешила.
Я бы точно не разрешила.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы правда не отличаете ненависти/любви и равнодушия?))) К кому там любовь питать и зачем. Почему меня должна напрягать женщина, к которой ушел муж, а не сам муж. Это же его выбор. Не понимаю. Это же его поступок. Его ответственность. Все на нем.
Лен, патамушта 10 лет поживи за каменной стеной, тогда поймешь.
Я так не жила, поэтому мне так же просто об этом рассуждать, как и тебе.)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Лен, патамушта 10 лет поживи за каменной стеной, тогда поймешь. Я так не жила, поэтому мне так же просто об этом рассуждать, как и тебе.)
Я 14 лет прожила, это не показатель
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы сейчас о выступлении свекрови в детском саду? Или о чем? Может, я не все сообщения в теме внимательно прочитала?
Блин, а там не воспитатель была? umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png
Аааааааааааааа, там была свекровь, а я прочитала, что воспитатель, еще подумала, что важнее проблему с переходом ребенка в другой детский сад решить. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 18.10.2019 22:41
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
роли распределены, как и должны быть. Ты уверенна в завтрашнем дне, что у тебя есть каменная стена, защита и опора, а тут в один миг бац и он к другой уходит, но только дочери 10 и она так же, как и ты живет в надежном и стабильном мире, где роли распределены, как должны быть, где, как вы с ней уверенны, что есть любовь, семья, стабильность. Ты реально думаешь, что возлюбила бы женщину к которой ушел твой муж, как ближнего своего?
Смотрите, в момент измены важно именно поведение мужа. Это он выбрал поступить именно так. В этот момент жена, очевидно, узнала, какая ему цена как человеку. При чем тут другая женщина? Дело вообще не в ней же)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Очень рада, что у Вас получилось! Мудрый Вы человек!
Мудрый не наделает столько ошибок))) да и потом. Рассуждать все стараюсь трезво. А эмоционально все равно раньше не справлялись совсем. Дочку туда отправлю, а себе места не нахожу. Но надо признать, возвращалась она обычно довольная и счастливая) ее конечно там баловали всегда. Хоть бывало возвращали с соплями или приболевшую. И кормили не тем. Ну что уж теперь.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мой БМ платит алименты. Я ни разу от своих детей не слышала, чтобы по отношению к ним его подруга вела себя как-то некорректно. Одно с другим вообще мало связано, в моем представлении. Тут тоже надо понимать мотивацию. Если один человек с другим по большей части из-за каких-то материальных выгод для себя, то да, дети бывшей жены возможно будут раздражать. Но в других отношениях люди понимают, что партнёру важны именно взаимоотношения его/её избранницы/избранника с его детьми от предыдущего бр
Это понимают единицы. В основном новые жены думают как бы снизить размер алиментов и как бы избавится от детей от прежнего брака.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
вам прислать топик, где ТС себя называет храмом? Это не домыслы...
Ничего себе, пришлите! Я думала это я храм, а оказывается Лена опередила umnik2_rt_46.gif вот шустрая
Вижу
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2019 23:15
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Блин, а там не воспитатель была?
Марина! Не путайте, перепроверила) Свекровь повела себя неадекватно в саду в присутствии воспитателя и группы. Но только это отдельная история, не связанная с Лениным отношением к новой жене БМ
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Лен, патамушта 10 лет поживи за каменной стеной, тогда поймешь. Я так не жила, поэтому мне так же просто об этом рассуждать, как и тебе.)
А причем тут каменная стена и другая женщина?
Это выбор и поступок конкретного мужчины. Хоть 10 лет он с тобой жил, хоть 5. Как доверять человеку, которого "увели"?))) Он ослик что ли? Это его выбор, его поступок. Не эта женщина, так другая б появилась. И все они конечно сучки)) а он хороший lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2019 22:45
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мудрый не наделает столько ошибок))) да и потом. Рассуждать все стараюсь трезво. А эмоционально все равно раньше не справлялись совсем. Дочку туда отправлю, а себе места не нахожу. Но надо признать, возвращалась она обычно довольная и счастливая) ее конечно там баловали всегда. Хоть бывало возвращали с соплями или приболевшую. И кормили не тем. Ну что уж теперь.
Сопли, болезни, еда другая могут появиться и не только же у бабушки?!wink_rt_40.png
Главное, что у дочери Вашей укрепилась энергия! Не помню, где читала, но есть такая версия (может, вымысел): чем больше поколений своего родства ты знаешь, тем сильнее твоя устойчивость к неприятностям, преградам (отрицательной энергии).
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А причем тут каменная стена и другая женщина? Это выбор и поступок конкретного мужчины. Хоть 10 лет он с тобой жил, хоть 5. Как доверять человеку, которого "увели"?))) Он ослик что ли? Это его выбор, его поступок. Не эта женщина, так другая б появилось. И все оги конечно сучки)) а он хороший
Нет, не так.
Естественно, все вопросы к нему, но мои дети - это наше, каким бы не был, а твоя новая пассия, не более, чем только твоя.
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 18.10.2019 22:49
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic28342/?page=20#msg2295595 - правда автор уже внес правки чтобы смягчить обороты)))))
Храм любящей души
Красиво Ленок завернула. ...
Еще мне нравится "не судите книгу по обложке" в плане любить не за обложку человека, а за содержание...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Марина! Не путайте, перепроверила) Свекровь повела себя неадекватно в саду в присутствии воспитателя и группы. Но только это отдельная история, не связанная с Лениным отношением к новой жене БМ
Сама в шоке, перепроверяла и редактировала свой комментарий. lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сама в шоке, перепроверяла и редактировала свой комментарий.
Вот так и пишем - каждый своё прочитал, своё понял, свой опыт применил, на выходе - разные истории lol_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот так и пишем - каждый своё прочитал, своё понял, свой опыт применил, на выходе - разные истории
Именно так.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
прожить нормальную , счастливую жизнь?
Ответила бы, но вот эти слова разные у каждого по смыслу Да и для меня любовь сильно сильно связана со словом ответственность.
Например инвалидность в 30 лет неожиданная у мужа ставит для вас крест на счастливом браке?
Очень гипотетическая тема
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2019 22:56
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Полбаттла))
Аналогично
Марина ты как там? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
33
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр