загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Старший только. А второй ещё малышкет
girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я тоже сшила из медицинских шапочек, но разве ж это маска. У меня в районе, вокруг дома 5 аптек и ни в одной нет.
Ща видюху скину в цап, маска за 3 копейки
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
А меня ничего не бесит, я не частник, не ИП, и не ООО, и в который раз радуюсь тому что работаю на дядю, с сохранением з/п и премий.
Федя girl_pinkglassesf.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ща видюху скину в цап, маска за 3 копейки
Давайsmile_rt_40.png)
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я тоже сшила из медицинских шапочек, но разве ж это маска. У меня в районе, вокруг дома 5 аптек и ни в одной нет.
Аналогично, все ж улетело в самые нуждающиеся страны))
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Федя
Шо тама? Кстати, классная ава) smile1_rt_40.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
А меня ничего не бесит, я не частник, не ИП, и не ООО, и в который раз радуюсь тому что работаю на дядю, с сохранением з/п и премий.
Я как вы, разница в том что работаю на тётю и без сохранения. Вы в шоколаде....
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
бюджетники не все сидят с сохранением з/п.Нас заставили написать за свой счёт.Или работать за копейки,без премии и надбавок,мотивируют маленькой нагрузкой.
заставить не возможно, а работать за копейки - да. Почему наше патриотическое государство нас не поддерживает?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вспомнила- нытики бесят! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А я говорила,боятся надо не вируса,а то что будет во время и после него dntknw_rt_60.gif и кто-то мне там не верил что людей отправляют за свой счет на месяц,уже тогда люди знали что одной неделей не обойдется
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 03.04.2020 17:26
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Товарищи, вы предлагаете всем выйти и массово переболеть? Есть конкретные предложения или из темы в тему будем ныть и жалиться на судьбу?
Где было про нытьё? Сугубо факты, а решений нет пока.
Но Лукашенко сделал это, вывел всех переболеть. По мне так - это хоть какое-то решение, а не мордой в песок.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Меня щас бесит сосед, сука, который курит на балконе, а прилетает мне.
Я на общем балконе курю, хорошо что он есть rolleyes_rt_40.gif и так проблема, запах сигарет не всем нравится, и жить отдельно пока не получается dntknw_rt_60.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я на общем балконе курю, хорошо что он есть и так проблема, запах сигарет не всем нравится, и жить отдельно пока не получается
Бросать)
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Вы в шоколаде....
Что бы этот шоколад был надо отработать 14 лет и приезжать на Родину только в отпуск, и то не каждый год.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вспомнила- нытики бесят!
А кому то сейчас не смешно... Сидит там в далике от вас мама с малышом дома.... Садик закрыт, её без содержания.... Я думаю не одна такая семья... umnik2_rt_46.gif что им делать?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вроде всё, на данный момент. Ною ли я? Нет. Это факты.
Факты, их надо просто принять, чего беситься, только нервы портить себе unsure_rt_40.gif
Посмотри кино какое-нибудь душевное.
Ну и прямо вот так себя накручивать уж не надо, хоть в плане любовника, хоть родителей, можно же проспиртовать что нужно, снять уличную одежду, вымыть руки и контактировать rolleyes_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я на общем балконе курю, хорошо что он есть и так проблема, запах сигарет не всем нравится, и жить отдельно пока не получается
Бросай,я бросила и ты сможешь. Это ж какая экономия бюджета и здоровья будет man-in-love_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Где было про нытьё? Сугубо факты, а решений нет пока. Но Лукашенко сделал это, вывел всех переболеть. По мне так - это хоть какое-то решение, а не мордой в песок.
У Вас мама, папа есть? Каково их похоронить, но зато работать и не ограничивать свои потребности, например на ремонт? Вопрос прямой, хочу прямой ответ.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Факты, их надо просто принять, чего беситься, только нервы портить себе Посмотри кино какое-нибудь душевное. Ну и прямо вот так себя накручивать уж не надо, хоть в плане любовника, хоть родителей, можно же проспиртовать что нужно, снять уличную одежду, вымыть руки и контактировать
Тетки злые становятся без любовников sarcastic_rt_50.gif ( я не исключение)
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я на общем балконе курю, хорошо что он есть и так проблема, запах сигарет не всем нравится, и жить отдельно пока не получается
Мне изредка курить тоже нравится, дым - нет.
И кроме того, чтоб на балкон выйти, надо ёлку выбросить...
hm_rt_40.png flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр