загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тебе рассказать о проблемах, которые повисли на мне? Думаю не стоит. Но жизнь дороже
Вот выпьем и расскажешь. У меня тоже жопа(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ни в одном магазине не удалось оформить доставку продуктов..нет доступных дат для доставки
у нас край на следущий день доставка) я возит задолбался уже, собирать не умпевают(
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
у нас край на следущий день доставка) я возит задолбался уже, собирать не умпевают(
Ну я же не в Перми...ко мне от вас не повезут или Доставка дороже заказа обойдётся
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Владимир писала:
Великобритания тоже приняла сначала решение, что какое-то количество людей заболеет, кто-то потеряет своих родственников. Это Борис Джонс озвучивал. А через 2 дня приняли по 2 не собираться. У нас все будет как в Италии и Испании. Массовая смертность. При нашем уровне медицины. В 200 км от Москвы у врачей нет масок, костюмов. Просто пока этого нет, нам кажется, что и не будет.
Не будет. У нас больниц и коек больше. 1600 от Москвы есть и маски и перчатки у врачей и ментов
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну я же не в Перми...ко мне от вас не повезут или Доставка дороже заказа обойдётся
Вот у вас там место проклято 😜
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот у вас там место проклято 😜
rofl_rt_56.gif ешкин кот
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Млять, как до вас донести, бабочкам? Я спокойна. Меня тревожат вопросы на будущее. Извини. Но в теме попросила же, с конкретными мыслями.
ну ок
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот у вас там место проклято 😜
Дурацкая шутка
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
А меня ничего не раздражает. Принимаю ситуацию в любом раскладе. Все будет хорошо.
Пришли из леса, поставили березовый сок собираться, благодарю каждый день за то, что все складывается так как я хочу.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2020 18:30
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сейчас общалась с подругой, писала про нее: ее бывший с моей помощью хотел поздравить ее с ДР.
Адрес я не стала ему давать, т.к. женат и она против. А он все равно поздравил: с доставкой коробка разных цветов в горшках. Несколько штук орхидей, розы, хризантему и еще какие-то.
Она сейчас на даче, доставка из города по области была. Подруга говорит: оставили в местной администрации на ее имя.
А вы говорите.
Бесит, что приходится волей неволей думать о хлебе насущном, а кто-то может себе позволить так капитально голову отключать и жить одними гормонами/чуйствами
angry_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Меня бесит реклама по первому «наберу наберу наберу»
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ешкин кот
Шо?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Шо?
вы это завязываете , все места хорошие, шарик то один у нас
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Люди вешаются когда все теряют. В прямом смысле(
На днях об этом размышляла. С этой точки зрения- уж лучше в интернетах пошумят, отчерпнут стресс.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Меня бесит людская тупость, бесит правительство, бесит замкнутый круг, бесит желание на чужом... в рай вылезти. Ну, вы поняли. Сегодня меня и нас всех отправили в бессрочную самоизоляцию на неопределенный срок. Почти 80% всех работающих граждан нашей необъятной страны - это частный бизнес. Соответственно, весь груз внеплановых долгосрочных каникул ложится на плечи предпринимателя. Теперь давайте разберемся кому "На Руси жить хорошо" в данный момент. Относительно не плохо, кто заним
Основная проблема во всех кризисах - это то, что у людей тупо нет запасов, которые обеспечили бы им хоть какую-то нормальную жизнь на период простоя.
Если почитать книги по планированию семейного бюджета, то во всех них рекомендуется жить по средствам и стараться откладывать запас, которого хватит хотя бы на год кризиса, чтобы в течение него не бегать с выпученными глазами.
Но у большинства либо возможностей не хватает, либо придерживаются философии, что надо жить здесь и сейчас.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2020 18:40
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Кто не может осуществлять деятельность, те распускают людей и закрывают свои предприятия на долгий срок. Я надеюсь, все это понимают? Не на неделю или на месяц.
Да, у нас именно так и происходит.
Арендодатель предложил скидку 20% sarcastic_rt_50.gif руководство отказалось уже от некоторых офисов. Все в подвешенном состоянии. Выплат нет, у монтажников встала работа, у производства встала, у двух клиентов уже закрыты заводы. Люди остались без зп, как хотите так и живите. Предлагают сейчас увольняться, либо за свой счет сидеть ждать не зная чего.
При выходе из изоляции нас уже предупредили, первое время все равно выплат не будет, пока не восстановимся. Это вообще если ближ.время изоляция закончится, во что уже не верится. Да и до того времени все поувольняются, народ в панике, хоть какую работу готовы искать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А я не знаю, что говорить еще.
Потому что от моих слов, конкретно от моих, ничего не изменится.
Рассказать о хорошем - так оно итак бывает. Рассказать о плохом - это жизнь, не всегда все гладко, рассказать о тревогах - только себя накручивать, от рассказа и обсуждения ничего не изменится в моей жизни сейчас
Будет совсем плохо, приду за моральной поддержкой.

Что делаю? То, что никогда хорошо не получалось. Поспдки я делаб на подоконниках. Лук (уже больше кг высадила, всходов на 2,5 семьи получилось), бархатцы, вышел баклажан, сегодня засеяла укроп и щавель в лоточки. Завтра еще что-то посею, например, семечки из яблок повыковыренные.
Я не умею решать глобальную проблему вот так, пока ее еще нет. И вообще я - страус.

Вот как только прижмет совсем, может, мозг и подключится и будут решения приходить. А пока только: сажать, поливать, рыхлить и восторгаться, что надо же при моих корявых ручонках, а что-то взошло да выросло.

И что с собой вот такой делать, психологически аморфной, я не знаю dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.04.2020 18:41
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я не знаю, что говорить еще. Потому что от моих слов, конкретно от моих, ничего не изменится. Рассказать о хорошем - так оно итак бывает. Рассказать о плохом - это жизнь, не всегда все гладко, рассказать о тревогах - только себя накручивать, от рассказа и обсуждения ничего не изменится в моей жизни сейчас Будет совсем плохо, приду за моральной поддержкой. Что делаю? То, что никогда хорошо не получалось. Поспдки я делаб на подоконниках. Лук (уже больше кг высадила, всходов на 2,5 семьи п
У тебя нормальная реакция на обычный стресс smile_rt_40.png))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А так, себя знаю: если что-то случится, сначала сяду и буду реветь. Потом все зависит от проблемы: могу сама решить - придумается как, нет - мне проще многих, у меня семья есть
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр