загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я его проращиваю сначала на мокром ватном диске, вернее, между двух. Как появляются хвостики высаживаю. Можно сразу по стаканчикам, можно в общую плошку, а потом рассадить.
Ага, вон оно как. А я сразу в горшочки понавтыкала, первый раз просто так, во второй раз сначала замочила, чтоб набухли. Ну так они у меня почти месяц и пролежали в этих горшочках, специально потом расковыряла, лежат себе, и никаких ростков.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не согласна. Возможностей до фига и маленькая тележка. Вы щас такая вся смелая, потому что лично не коснулось? Дык не долго опрокинуться-то. Желаю этого не испытать от всей души.
Так если "запас" есть, чего вы жалуетесь? smile_rt_40.png)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В интернете шумят предчувствуя( Писец начнётся когда банки и кредиторы придут( У меня у знакомых в 8 было у 2 братьев фирма и техника куплена под залог квартир. У обоих дети. В итоге отдали банкам свои квартиры, квартиру тетки в Литве и дачу. И это называется выкрутились. Родительскую тоже должны были забрать по родне деньги собрали. Сейчас затронет гораздо больше людей(
wacko_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да, у нас именно так и происходит. Арендодатель предложил скидку 20% руководство отказалось уже от некоторых офисов. Все в подвешенном состоянии. Выплат нет, у монтажников встала работа, у производства встала, у двух клиентов уже закрыты заводы. Люди остались без зп, как хотите так и живите. Предлагают сейчас увольняться, либо за свой счет сидеть ждать не зная чего. При выходе из изоляции нас уже предупредили, первое время все равно выплат не будет, пока не восстановимся. Это вообще если бли
О чем и речь. Нас загнали в такую ситуацию. Кто виноват? Работодатель, который в ахере и не знает, что делать, какую почку подороже двинуть.
Кстати, я из потерпевших, не работодатель. Но прекрасно их понимаю. Чтобы содержать работников, налоги и аренду, ему надо стать Бэтманом! Во!)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Надо стараться всё равно.
Это если один, то проще, а если одинокая женщина с двумя,тремя детьми umnik2_rt_46.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Меня бесит людская тупость, бесит правительство, бесит замкнутый круг, бесит желание на чужом... в рай вылезти. Ну, вы поняли. Сегодня меня и нас всех отправили в бессрочную самоизоляцию на неопределенный срок. Почти 80% всех работающих граждан нашей необъятной страны - это частный бизнес. Соответственно, весь груз внеплановых долгосрочных каникул ложится на плечи предпринимателя. Теперь давайте разберемся кому "На Руси жить хорошо" в данный момент. Относительно не плохо, кто заним
За месяц сменила уже третью работу. Я не могу позволить себе такую роскошь- сидеть дома. angry2_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну перцы-то это деловая посадка) нужная и полезная))
А помидоры?) Томатный сок в банки закатать man-in-love_rt_40.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
О чем и речь. Нас загнали в такую ситуацию. Кто виноват? Работодатель, который в ахере и не знает, что делать, какую почку подороже двинуть. Кстати, я из потерпевших, не работодатель. Но прекрасно их понимаю. Чтобы содержать работников, налоги и аренду, ему надо стать Бэтманом! Во!)
Вот поэтому там наверху хитрые евреи придумали термин самоизоляция, чтобы не брать ответственность за судьбы людей
И при этом еще будет верх наглости, если будут штрафовать людей за нарушение этой самой самоизоляции
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 03.04.2020 19:50
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Хотя чего тут думать? Вот необходимые виды деятельности, которые нужны России для экономической безопасности:
Бизнес убыточный, не подскажите, дорогой вы наш Романтик, кто это всё удовольствие будет спонсировать?
Или считаете себя самым умным из россиян?)
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Меня бесит людская тупость, бесит правительство, бесит замкнутый круг, бесит желание на чужом... в рай вылезти. Ну, вы поняли. Сегодня меня и нас всех отправили в бессрочную самоизоляцию на неопределенный срок. Почти 80% всех работающих граждан нашей необъятной страны - это частный бизнес. Соответственно, весь груз внеплановых долгосрочных каникул ложится на плечи предпринимателя. Теперь давайте разберемся кому "На Руси жить хорошо" в данный момент. Относительно не плохо, кто заним
Когда меня что то бесит, у меня появляется один вопрос: И что?
Что изменится от того что я раздражён ? А если я буду спокоен то как минимум нервные клетки уцелеют. Это только со мной что то не так?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Очень жалею, что не затарилась вышивкой, надо на Вайлберриз посмотреть.
На Вайлбериз теперь такой хороший выбор наборов для вышивания, даже появились Dimensions, Thea Gouverneur и другие. А я себе там в последний раз, на 8 марта, купила Физалис о котором давно мечтала, буду вышивать happy2_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда меня что то бесит, у меня появляется один вопрос: И что? Что изменится от того что я раздражён ? А если я буду спокоен то как минимум нервные клетки уцелеют. Это только со мной что то не так?
Наш человек!)
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Интересная штука жизнь. Во всем мире люди остались без работы, во всем мире государства не могут всем выплачивать пособия и главное все это не по прихоти государств а что бы жизни спасти. Но все равно наше то государство самое плохое(
P.S. Тапки пожалуйста мягкие кидайте, от твёрдых у меня голова болит
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.04.2020 20:06
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Интересная штука жизнь. Во всем мире люди остались без работы, во всем мире государства не могут всем выплачивать пособия и главное все это не по прихоти государств а что бы жизни спасти. Но все равно наше то государство самое плохое( P.S. Тапки пожалуйста мягкие кидайте, от твёрдых у меня голова болит
Ммм, единомышленник friends_rt_104.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это если один, то проще, а если одинокая женщина с двумя,тремя детьми
Ну вот я только недавно сообразила, что можно делать "неприкосновенный" запас хотя бы по 500рэ в месяц wink_rt_40.png .
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.04.2020 20:15
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
И меня бесит, что правительство продает маски, оборудования ИВЛ в богатую страну. Наживается за наш счет. А в наших некоторых больницах ничего этого нет. И никакой поддержки своему народу.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 03.04.2020 20:18
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Так если "запас" есть, чего вы жалуетесь? )
Вы про пожрать? Меня это не интересует, мне больше подавай cool_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
кто это всё удовольствие будет спонсировать?
Актуальное)

Заходит мужик в бар и говорит:
- Угощаю всех за счет заведения!

sarcastic_rt_50.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
И меня бесит, что правительство продает маски, оборудования ИВЛ в богатую страну. Наживается за наш счет. А в наших некоторых больницах ничего этого нет. И никакой поддержки своему народу.
Сравните количество пострадавших в России и в США! Если один поцарапался а другой порезался-кому бинт нужнее?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вы про пожрать? Меня это не интересует, мне больше подавай B)
Я про деньги smile_rt_40.png)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр