загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Даш, а акромя Москвы ты видела куда эти триллионы идут? У нас всё тихо, а у вас?
Ну, а Вы поинтересуйтесь у СЕБЯ.
Или Вы думаете Вам домой принесут?

Вы , например, были оформлены официально?
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это постановы. Спонсированные Рускино
Это ж какой у них бюджет???
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Хотя, ну, нафиг. Бесполезно.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Если ИП жили одним днем, то..ну такие вот хреновые ИП.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, тогда ж Вы в курсе, да, что щас бюджет каждый день корректируется?
Про федеральный не знаю, а про московский, к сожалению, в курсе намного больше, чем нужно для оптимистичного взгляда в будущее (и настоящее) silence_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Саша, я тебе вчера на это уже ответила. Нашим офиц безработным тоже прибавили. Не 600 баксов, но соразмерную сумму, если проводить параллель их среднего ежегодного заработка и нашего.
Катюш, наивная простата. Если стаж прерывается более полугода, какая у вас выплата? У нас 1800 рубликов.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как врачи и медсестры работают без перчаток и масок потому что нехватило. И все это не у нас!
Да неужели?!?!

https://meduza.io/feature/2020/03/31/my-ne-kitay-u-nas-nichego-net

https://www.newsru.com/russia/24mar2020/medics.html
===
Врач-нейрохирург Всеволод Шурхай, работающий в научно-консультативном отделении Центра нейрохирургии имени академика Бурденко в Москве, пожаловался в прокуратуру и Роспотребнадзор на нехватку средств защиты. По словам Шурхая, в его отделении врачам не хватает масок-респираторов и нет ультрафиолетовых ламп. Кроме того, сотрудникам отделения предложили измерять себе температуру ртутным градусником - единственным на отделение из 40 человек.
Врач попытался решить этот вопрос с руководством, но в рабочем чате заведующий отделения попросил "не нагнетать" обстановку.

Как сообщает портал "Настоящее Время" со ссылкой на медиков из разных городов, врачам, санитарам, фельдшерам скорой помощи, которые выезжают к самым разным больным, не хватает средств индивидуальной защиты, и они опасаются, что сами могут стать разносчиками вируса.

Директор Фонда борьбы с раком Илья Фоминцев, рассказал изданию о ситуации в Санкт-Петербурге. "Сейчас только что звонил в очень крупную питерскую больницу, спрашивал: "У вас как?" - "Нам купили два костюма". Ну, зашибись, ребят. Средств индивидуальной защиты, респираторов, костюмов нет. Очков нет. Ничего нет.

Фельдшер выездной бригады из Владимира Екатерина Ашаева рассказала, что в их "скорой" закончились одноразовые противоэпидемические комплекты. Им на смену были закуплены обычные хирургические халаты, отсутствует респиратор и нет защитных очков. Сотрудники "скорой" написали обращение к руководству о том, что они отказываются выезжать без экипировки к пациентам с подозрением на коронавирус. В ответ им пригрозили увольнением.

===

И т.д. и т.п.
Но добренький царь-батюшка все увезет в Италию и Америку. Там ведь белые люди живут, им нужнее. Русский плебс перебьется.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2020 20:52
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
в курсе намного больше
А как иначе angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
наивная простата.
Оль, я не хочу обсуждать мужское здоровье, хоть наивное оно, хоть нет )
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Яндекс лавка, 15 минут. Правда, там цены завышенные и не все, но товары первой необходимости есть.
Где пыталась заказать я:
Перекрёсток, Метро, Окей, Деликатеска- нет дат для доставки..
Озон: продуктов первой необходимости или нет или остались очень дорогие.
Яндекс -лавка...тоже заходила, дорогое все там...
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если стаж прерывается более полугода, какая у вас выплата?
Это не секрет. И все, кого коснулось, как минимум смутно понимали риски своего положения...
А сейчас кто за это в ответе?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дашуль, вникни) Что та в Омериках, что в Европах. Фсё же просто)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Где пыталась заказать я: Перекрёсток, Метро, Окей, Деликатеска- нет дат для доставки.. Озон: продуктов первой необходимости или нет или остались очень дорогие. Яндекс -лавка...тоже заходила, дорогое все там...
надо утром попробовать у них обычно даты открываются на новый день, есть доступные интервалы
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня нет ТВ) если не поленитесь зайти на Ютуб поищите каналы тех кто живет сейчас в Америке или в Италии. Они очень подробно показывают как много денег им сыпется с неба) Как врачи и медсестры работают без перчаток и масок потому что нехватило. И все это не у нас!
Мне контакта хватает со знакомыми из этих ужасных стран. Да, ноют, понятно же им не хватает. Не буду врать сколько там точно, загуглите.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Где пыталась заказать я: Перекрёсток, Метро, Окей, Деликатеска- нет дат для доставки.. Озон: продуктов первой необходимости или нет или остались очень дорогие. Яндекс -лавка...тоже заходила, дорогое все там...
Ты же на 3 месяца покупала все?))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Интересная штука жизнь. Во всем мире люди остались без работы, во всем мире государства не могут всем выплачивать пособия и главное все это не по прихоти государств а что бы жизни спасти. Но все равно наше то государство самое плохое( P.S. Тапки пожалуйста мягкие кидайте, от твёрдых у меня голова болит
Народная привычка) Очень жаль, что наш народ, в целом, мало интересуется тем, что же происходит в других странах. Мало кто читает на иностранных языках, читает что-то, кроме наших новостей (да те же форумы по интересам). Хотя это было бы в сто раз полезнее, чтобы понять, что же происходит в мире, сравнить, осознать масштаб всех накрывших нас проблем. Жизнь везде одинакова по большому счету. Если пообщаться напрямую с теми, кто проживает в других странах, понаблюдать за реакцией людей, станет понятно, что и там есть яро недовольные всем и вся, равно как есть и те, кто выражает понимание, что придётся всем вместе потерпеть какие-то неудобства, переживая кризисные времена.

Наверное уместно подумать о периодах адаптации к резким изменениям, которые все люди проходят по-разному. Кто-то впадает в растерянность, кто-то начинает злиться на обстоятельства (тут под раздачу попадают государство, люди вокруг, которые ведут себя как "идиоты", "неправильное" устройство мироздания в целом), а кого-то трудности, наоборот, мобилизуют, мозг пытается рационально ответить на новые вызовы (попытаться приспособиться наилучшим образом - например, заняться поиском работы в сложившихся условиях, освоением нового), а кто-то, вдобавок ко всему, ещё и находит в себе ресурс поддержать других. Так везде)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Не хочу считать деньги в чужОм кармане, а то сказала бы я.
Про нытье тутошнее lazy2_rt_58.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вспомнила- нытики бесят!
Так) идёт активно подсчёт нытиков) кто ещё?)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Во всем мире людям выплачивают либо дотацию,либо 80% от зарплаты. Наши "боятся" во всеуслышание заявить о карантине, но вас будут штрафовать
В мире порядка 195 государств. Вы уверены, что названные Вами цифры применимы везде?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Где было про нытьё? Сугубо факты, а решений нет пока. Но Лукашенко сделал это, вывел всех переболеть. По мне так - это хоть какое-то решение, а не мордой в песок.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Приезжайте! Болейте! Можете ещё подзаработать!((((
Мы тут вынуждены рисковать жизнью родных и близких, потому что великий "светила во всех сферах" "умнее" всех, а вы, не зная всего происходящего в стране, пишете, как нам здорово(((((((((((((

Ни Министерство образования, ни Министерство здравоохранения не имеют права голоса(((( Оказывается, нам ещё завидуют( Приглашаю на субботники, которых запланировано аж 4 за апрель!
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 03.04.2020 21:04
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр