загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Бизнес убыточный, не подскажите, дорогой вы наш Романтик, кто это всё удовольствие будет спонсировать?
Как кто? ВЭБ, программы регионов для поддержки бизнеса, РОСНАНО... Да найти спонсоров можно сколько угодно!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В мире порядка 195 государств. Вы уверены, что названные Вами цифры применимы везде?
А вы уверены, что РОССИЯ может себе такое же позволить, как Ангола?
Нет? Стыдно? Мне тоже.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как кто? ВЭБ, программы регионов для поддержки бизнеса, РОСНАНО... Да найти спонсоров можно сколько угодно!
rofl_rt_56.gif наивный американский мальчик
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
В ярость не приводит. Обычная рабочая обстановка, о существовании которой, только немного круче, мне сон приснился в 2010 году, как раз за месяц до...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
наивный американский мальчик
Лучше быть наивным Романтиком, чем взбешённым Одуванчиком haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Приезжайте! Болейте! Можете ещё подзаработать!(((( Мы тут вынуждены рисковать жизнью родных и близких, потому что великий "светила во всех сферах" "умнее" всех, а вы, не зная всего происходящего в стране, пишете, как нам здорово((((((((((((( Ни Министерство образования, ни Министерство здравоохранения не имеют права голоса(((( Оказывается, нам ещё завидуют( Приглашаю на субботники, которых запланировано аж 4 за апрель!
Я только сегодня по этому поводу высказывалась. Лучше как ваш батька сказал - переболеть всем, но ни шагу назад.
Чем как у нас - рыло в песок, живите как-то без меня...кто выживет.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Лучше быть наивным Романтиком, чем взбешённым Одуванчиком
rofl_rt_56.gif ваш процент выживаемости в прямом лобовом столкновении меньше
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
О чем речь? О какой сфере?
При чем здесь сфера? Давай еще раз, я задала вопрос - Если стаж прерывается более полугода, какая у вас выплата?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как кто? ВЭБ, программы регионов для поддержки бизнеса, РОСНАНО... Да найти спонсоров можно сколько угодно!
хде я была до этого момента? swoon_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
При чем здесь сфера? Давай еще раз, я задала вопрос - Если стаж прерывается более полугода, какая у вас выплата?
К какой реплике вопрос задан, видно по цитате.
Про выплаты ответила ранее.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
К какой реплике вопрос задан, видно по цитате. Про выплаты ответила ранее.
это ж ветка, больше ничего не знаю rolleyes_rt_40.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Государство. Они вчехлили людей так из частного бизнеса, вливая халву в уши. Или предлагаешь всем в 20% уместиться в угоду правительства поработать? Я не просто так вещаю. Работала на разных сторонах. Знаю изнутри всё, к сожалению. Лучше бы не знала(
Хотел бы я знать в какое время и в каком месте государство не стремится поиметь народ,а народ , в свою очередь, государство! Мне правда интересно.было такое когда нибудь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
больше ничего не знаю
Ок
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Государство. Они вчехлили людей так из частного бизнеса, вливая халву в уши. Или предлагаешь всем в 20% уместиться в угоду правительства поработать? Я не просто так вещаю. Работала на разных сторонах. Знаю изнутри всё, к сожалению. Лучше бы не знала(
Подождите, Вы работали, и до нынешних обстоятельств Вас все устраивало, верно? Устраивало в том, как организован малый бизнес в нашей стране. Ну раз Вы в нем работали. И тут случилось непредвиденное, случилось не только у нас, а во всем мире. Как можно обвинять, что кто-то лучше или хуже подготовился? Как? Имея совершенно разные исторические и экономические условия? Это все равно что обвинить сейчас какую-нибудь Индию или Зимбабве (специально беру от балды, что называется), что они могли бы там получше к нужному времени экономические условия подтянуть, чтобы без потерь пережить кризис. Развитие идёт своим чередом, невозможно перепрыгнуть через какие-то его этапы. Вы думаете, правительства всех стран делают что-то сейчас специально, чтоб самоубиться быстрее, принимая непопулярные меры? Делается все возможное, исходя из ооочень многих условий. Естественно, неприятно осознавать, что именно малый бизнес пострадает у нас сейчас больше всего, особенно когда ты сам к нему относишься. Сочувствую всем. Но это была лотерея, к сожалению. Был бы не вирус, а что-то другое, досталось бы кому-то другому. Этого нельзя было предусмотреть. Конечно, государства всегда принимают превентивные меры на разные случаи ЧС, но эти меры всегда будут недостаточными и никогда не будут 100-процентной защитой всех и вся. Потому что ни одно государство не может иметь столько резервов.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хотел бы я знать в какое время и в каком месте государство не стремится поиметь народ,а народ , в свою очередь, государство! Мне правда интересно.было такое когда нибудь?
было...не раз. Это когда народ боится...но уважает. А по факту - есть результаты.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
было...не раз. Это когда народ боится...но уважает. А по факту - есть результаты.
Можно конкретнее?интересно
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Подождите, Вы работали, и до нынешних обстоятельств Вас все устраивало, верно? Устраивало в том, как организован малый бизнес в нашей стране. Ну раз Вы в нем работали. И тут случилось непредвиденное, случилось не только у нас, а во всем мире. Как можно обвинять, что кто-то лучше или хуже подготовился? Как? Имея совершенно разные исторические и экономические условия? Это все равно что обвинить сейчас какую-нибудь Индию или Зимбабве (специально беру от балды, что называется), что они могли бы там
Я всегда внимательно читала ваши пространственные комменты. Но они не о чем, как я со временем поняла.
Теперь то же самое происходит( Ну, при чем здесь я лично? Так происходит у 80% населения в России, заметьте пожалуйста.
Мне сложно разговаривать с людьми, которые думают, что самовар он сам варит.
Вы никогда не задумывались, что если страну отдали практически всю под частный бизнес, его нельзя душить?
Т.к. там работает основное население? А завтра вас придут и задушат? Теоретик вы наш любимый)
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А меня бесит, что ребенок днём спать отказался. Пойду его зацелую и залюблю
Катя, открой профиль!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Меня бесит людская тупость, бесит правительство, бесит замкнутый круг, бесит желание на чужом... в рай вылезти. Ну, вы поняли. Сегодня меня и нас всех отправили в бессрочную самоизоляцию на неопределенный срок. Почти 80% всех работающих граждан нашей необъятной страны - это частный бизнес. Соответственно, весь груз внеплановых долгосрочных каникул ложится на плечи предпринимателя. Теперь давайте разберемся кому "На Руси жить хорошо" в данный момент. Относительно не плохо, кто заним
Моя твою понимать. Очень.
Вопросов море, ответов...
Впрочем, в нашем государстве всегда приходилось выживать на свой страх и риск.
В 90-е попали бюджетники, сейчас накрыло тазом нас.
Сама паниковала два дня. Поймала себя на том, что я, обычно спокойная на эмоции, вскипаю как чайник на ровном месте.
А это мозг кипел. Остановила себя.
Сейчас адаптируюсь потихоньку к новым реалиям.
Радуюсь, что все живы, что в кризис мы вошли с ногами, руками и относительно здоровые...
Приоритеты они, порой, меняются стремительнее, чем мы можем это осознать.

Страшно за тех, у кого не просто планы в тартарары летят, подушки безопасности проедаются, уровень жизни падает, а за тех, кто оказался в реально патовых ситуациях.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно конкретнее?интересно
нет. тема не об этом.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр