загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Подумайте? Зачем так избирательно с США сравнивать?)
Это мне подумать?)) Вот, к примеру, но ситуация все время меняется, меняется и подход властей, вводятся новые меры по поддержке своих граждан.
https://zvzda.ru/articles/c0a822ecd08f
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это мне подумать?)) Вот, к примеру, но ситуация все время меняется, меняется и подход властей, вводятся новые меры по поддержке своих граждан. https://zvzda.ru/articles/c0a822ecd08f
У нас другая страна и мы живем в ней wink_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Меня бесит людская тупость, бесит правительство, бесит замкнутый круг, бесит желание на чужом... в рай вылезти. Ну, вы поняли.
Мужика у Вас нет, а кругом весна.
Гормональное это! )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мужика у Вас нет, а кругом весна. Гормональное это! )))
lollol_rt_46.png так вот в чем дело. Стоит найти мужика - и все восстановится, бизнес, заработок, ситуация вокруг sarcastic_rt_50.gif мужик - средство от всего.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2020 09:59
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так вот в чем дело. Стоит найти мужика - и все восстановится, бизнес, зароботок, ситуация вокруг мужик - средство от всего.
Не знаю, что там восстанавливается или нет, но с хорошим мужиком на это будет пофиг! )))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так вот в чем дело. Стоит найти мужика - и все восстановится, бизнес, зароботок, ситуация вокруг мужик - средство от всего.
sarcastic_rt_50.gif где же его найти хорошего и как его отсеить от не очень хороших, вот в чем вопрос
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это мне подумать?)) Вот, к примеру, но ситуация все время меняется, меняется и подход властей, вводятся новые меры по поддержке своих граждан. https://zvzda.ru/articles/c0a822ecd08f
Дополню
https://varlamov.ru/3850679.html

Германия
Если родителям приходится сидеть дома из-за того, что закрыты школы и детские сады, государство готово компенсировать им 67% зарплаты в течение 6 недель, но не более 2016 евро (166 800 рублей) на человека.
Тем, кого из-за коронавируса перевели на сокращённые часы работы, государство будет выплачивать 60% зарплаты.

Австралия выделит по 750 местных долларов (35,5 тыс. рублей) примерно 6,6 млн граждан с низким доходом. Это пенсионеры, инвалиды, опекуны, вдовы, получатели пособий по утере кормильца и молодёжных пособий. В общем, всем, кто получает какие-либо пособия, вплоть до алиментов и больничных.

Канада временно увеличивает детское пособие на 300 своих долларов (16,5 тыс. рублей) на каждого ребёнка. В апреле люди с низким доходом получат единовременные выплаты: 400 долларов (22 тыс. рублей) для одиноких лиц и 600 долларов (33 тыс. рублей) для пар.
Людям, которые потеряли работу из-за COVID-19 и доход которых в 2019 году составил как минимум 5000 канадских долларов, государство с апреля будет платить 500 долларов (27,5 тыс. рублей) в неделю в течение 4-х месяцев.

Великобритания приняла масштабную программу поддержки бизнеса, которая в том числе направлена на сохранение рабочих мест. Государство будет компенсировать работодателям 80% зарплат сотрудников, отправленных в вынужденный отпуск из-за коронавируса, но не более 2500 фунтов (236 000 рублей) в месяц на человека. Страховые и пенсионные взносы за сотрудников вместо компаний также выплатит государство.

Дания приняла трёхмесячную программу помощи бизнесу, через которую она поддерживает и рядовых сотрудников. До 9 июня государство готово оплачивать частным компаниям 75% зарплат, но не более 23 000 крон (262 000 рублей) на человека в месяц, если те не будут никого увольнять.

Гонконг выплатил по 10 000 местных долларов (около 100 тыс. рублей) всем взрослым жителям административного района, чтобы поддержать экономику и стимулировать потребление

Россия: А введем-ка налоги с вкладов! Держитесь. Хорошего вам настроения!
Профицит бюджета в 2019 году составил 2 трлн рублей.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в израилях нету никого, а вот что в америках:
ничего нового же, везде нюансы...
Но там предлагается, по крайней мере, несколько направлений по поддержке, у нас нет никакого выбора.
Единственная поддержка - выплаты по безработице, но нюансов столько! что реально в полном объеме получат единицы.
А я ведь, заметь, не прошу - дайте денег каждому нуждающемуся. Я говорю о мерах поддержки бизнеса, хотя бы то же послабление налогообложения, тогда и работающие люди не будут в таком печальном положении.
Про сокращение в два раза страховых взносов, лучше не вспоминай) Чтобы это работало,должна была быть изначально другая система для бизнеса.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас другая страна и мы живем в ней
Очень печально, что за 20 лет, в нашей стране так и не научились ценить людей.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мужика у Вас нет, а кругом весна.
кругом самоизоляция, оглянись)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не знаю, что там восстанавливается или нет, но с хорошим мужиком на это будет пофиг! )))
Заведите талоны, и выдавайте п по ним.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Заведите талоны, и выдавайте п по ним.
Вот это я понимаю! Дельное предложение в условиях жесткого дефицита)
Я бы сама попродавала талоны, где тока товар взять?)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
кругом самоизоляция, оглянись)
Самоизоляция - дело добровольное.
Ну, если у Вас всё иначе, то не я Вас самоизолировал. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Заведите талоны, и выдавайте п по ним.
Чтобы заводить женщин нужно заводить талоны?
Вот что-то тут не правильно, но не пойму, что? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот это я понимаю! Дельное предложение в условиях жесткого дефицита) Я бы сама попродавала талоны, где тока товар взять?)))
Мне один талончик на Вас на.... 12 апреля, если можно! )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Чтобы заводить женщин нужно заводить талоны? Вот что-то тут не правильно, но не пойму, что? )))
Наоборот. Хороших мужчин в хорошие руки. По талонам.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наоборот. Хороших мужчин в хорошие руки. По талонам.
Где я столько хорощихмужчин наберу?
Шалопаи одни!
Могу только себя предложить. )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Где я столько хорощихмужчин наберу? Шалопаи одни! Могу только себя предложить. )))
У вас там целое общежитие помнится было
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Они самоизолировались и самодезинфицируются.
Не до вас им!

Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все стараются. Но терять бизнес в который вся жизнь вложена это очень тяжело. У некоторых квартиры заложены. Люди вешаются когда все теряют. В прямом смысле(
Ну просрали квартиры- и что?
Почему сразу вешаться то? rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif
Опыт получат, в следующий раз по-другому строить бизнес будут.
Бизнес - это война, а не поле с ромашками.
Санкции, доллар, нефть, вирус, наводнение, конкуренты и т.д. starwars.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр