загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В мире порядка 195 государств. Вы уверены, что названные Вами цифры применимы везде?
Да, даже, Европой и США можно ограничиться)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В мире порядка 195 государств. Вы уверены, что названные Вами цифры применимы везде?
Да, с каким нибудь Узбекистаном или Алжиром никто почему то не сравнивает?)
Может мы достойны страны, в которой живем?)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2020 21:04
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ты же на 3 месяца покупала все?))
Мы же не только крупы едим)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мы же не только крупы едим)
Шикуешь ohmy_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Шикуешь :o
cray_rt_40.png
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вот один из примеров
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.04.2020 21:09
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот один из примеров https://www.youtube.com/watch?v=7xmbjSdxhNU&feature=share
Это Медведев в гриме angel2.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, а Вы поинтересуйтесь у СЕБЯ. Или Вы думаете Вам домой принесут? Вы , например, были оформлены официально?
Даш, понятно же, что меня не волнуют москвичи, от слова сАвсем, даже?
Я оформлена официально в данный момент. Но мне это не помогает. Почему-то предприниматели наши не верят в москвичей,
грубо говоря - им похеру до ваших понятий.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мы же не только крупы едим)
Если нет ограничений по деньгам а доставку очень нужно у таксовичкова есть такая услуга. Даёте таксисту деньги и список покупок и он едет и покупает. На крайний случай. Ценник не кислый будет если магазин далеко.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Даш, понятно же, что меня не волнуют москвичи, от слова сАвсем, даже? Я оформлена официально в данный момент. Но мне это не помогает. Почему-то предприниматели наши не верят в москвичей, грубо говоря - им похеру до ваших понятий.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Как же задолбали кхе-кхе silence_rt_40.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да неужели?!?! https://meduza.io/feature/2020/03/31/my-ne-kitay-u-nas-nichego-net https://www.newsru.com/russia/24mar2020/medics.html === Врач-нейрохирург Всеволод Шурхай, работающий в научно-консультативном отделении Центра нейрохирургии имени академика Бурденко в Москве, пожаловался в прокуратуру и Роспотребнадзор на нехватку средств защиты. По словам Шурхая, в его отделении врачам не хватает масок-респираторов и нет ультрафиолетовых ламп. Кроме того, сотрудникам отделения предложили и
Разве я писал что у нас все хорошо?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Интересная штука жизнь. Во всем мире люди остались без работы, во всем мире государства не могут всем выплачивать пособия и главное все это не по прихоти государств а что бы жизни спасти. Но все равно наше то государство самое плохое( P.S. Тапки пожалуйста мягкие кидайте, от твёрдых у меня голова болит
Наши люди петиции пишут, чтобы жизнь спасти/продлить , а россиянам плохо, что о их здоровье заботятся wacko_rt_40.gif
Мир перевернулся swoon2_rt_68.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мы же не только крупы едим)
Сейчас запустился новый сервис. Яндекс.лавка. Загуглите возможно там проще будет заказать
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.04.2020 21:25
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Наши люди петиции пишут, чтобы жизнь спасти/продлить , а россиянам плохо, что о их здоровье заботятся Мир перевернулся
Что характерно не только россиянам(
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сейчас запустился новый сервис. Яндекс.лавка. Загуглите возможно там проще будет заказать
были там дорого и выбор не ахти, еще самокат видно сбербанк выкупил реклама пошла
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это не секрет. И все, кого коснулось, как минимум смутно понимали риски своего положения... А сейчас кто за это в ответе?
Государство. Они вчехлили людей так из частного бизнеса, вливая халву в уши.
Или предлагаешь всем в 20% уместиться в угоду правительства поработать?
Я не просто так вещаю. Работала на разных сторонах. Знаю изнутри всё, к сожалению.
Лучше бы не знала(
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да неужели?!?! https://meduza.io/feature/2020/03/31/my-ne-kitay-u-nas-nichego-net https://www.newsru.com/russia/24mar2020/medics.html === Врач-нейрохирург Всеволод Шурхай, работающий в научно-консультативном отделении Центра нейрохирургии имени академика Бурденко в Москве, пожаловался в прокуратуру и Роспотребнадзор на нехватку средств защиты. По словам Шурхая, в его отделении врачам не хватает масок-респираторов и нет ультрафиолетовых ламп. Кроме того, сотрудникам отделения предложили и
Да, везде что-то в тот или другой момент может закончиться, а потом пополниться, например. Кто-то из врачей в один момент ругнется, а в другой -- поблагодарит. Одни СМИ предпочтут вырвать лишь эпизод со знаком "минус", а другие - только со знаком "плюс". Вы же наверняка знаете общую идеологическую направленность того или иного СМИ. Но явления-то в жизни всегда сложнее, чем та однобокая подача, которую они используют в интересах поддержания тех или иных настроений в обществе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Государство. Они вчехлили людей так из частного бизнеса, вливая халву в уши.
О чем речь? О какой сфере?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр