загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Актуальное) Заходит мужик в бар и говорит: - Угощаю всех за счет заведения!
Не актуально( Бары закрыты(
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Интересная штука жизнь. Во всем мире люди остались без работы, во всем мире государства не могут всем выплачивать пособия и главное все это не по прихоти государств а что бы жизни спасти. Но все равно наше то государство самое плохое( P.S. Тапки пожалуйста мягкие кидайте, от твёрдых у меня голова болит
Ну, а как иначе?)

Только в Омерике, наверное, щас никто бы не хотел оказаца.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Предпринимательство, бизнес - это не только прибыль, это еще и предпринимательские риски.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Интересная штука жизнь. Во всем мире люди остались без работы, во всем мире государства не могут всем выплачивать пособия и главное все это не по прихоти государств а что бы жизни спасти. Но все равно наше то государство самое плохое( P.S. Тапки пожалуйста мягкие кидайте, от твёрдых у меня голова болит
У нас просто пока еще нет столько заболевших. Серьезно.
Сегодня, выслушивая, что "придумали фигню, никто и не болеет", согласилась, что да: карантин, когда 50% хотя бы болеющих. На что получила ответ: "не надо чтобы болели!" Вот поди и пойми, что нам надо что нет: и карантин плохо, и болеть не хотим dntknw_rt_60.gif

И, как бы это страшно не звучало, если все-таки не будет повальной эпидемии, этот карантин еще не раз припомнят, как притянутый за уши
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда меня что то бесит, у меня появляется один вопрос: И что? Что изменится от того что я раздражён ? А если я буду спокоен то как минимум нервные клетки уцелеют. Это только со мной что то не так?
Та фсё так...и с вами и со мной. У меня сегодня новость, я прекрасно понимаю, что это 90-е,низзя где-то устроиться.
Только начинать опять предпринимать. С кем? Если людей нет, значит в инете)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не актуально( Бары закрыты(
Именно)) И тоже за счет заведения sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
На Вайлбериз теперь такой хороший выбор наборов для вышивания, даже появились Dimensions, Thea Gouverneur и другие. А я себе там в последний раз, на 8 марта, купила Физалис о котором давно мечтала, буду вышивать
Красотища! Пошла выбирать.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сравните количество пострадавших в России и в США! Если один поцарапался а другой порезался-кому бинт нужнее?
Сколько "порезаных" у нас в стране? У нас переполнены больницы в городе. А на одну больницу 2 аппарата ивл и маски сами шьют. И я думаю так и в других городах.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Предпринимательство, бизнес - это не только прибыль, это еще и предпринимательские риски.
И рабочие места, и налоги.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И рабочие места, и налоги.
И 1,2 триллиона рублей на поддержку.

И налоги, дааа. Все честно платят)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И рабочие места, и налоги.
Вы финансист, экономист?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Интересная штука жизнь. Во всем мире люди остались без работы, во всем мире государства не могут всем выплачивать пособия и главное все это не по прихоти государств а что бы жизни спасти. Но все равно наше то государство самое плохое( P.S. Тапки пожалуйста мягкие кидайте, от твёрдых у меня голова болит
Ох, Антон. Каким же вы глазом смотрите ТВ? Во всем мире людям выплачивают либо дотацию,либо 80% от зарплаты.
Наши "боятся" во всеуслышание заявить о карантине, но вас будут штрафовать sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И рабочие места, и налоги.
Или эспекрд широкого профиля? angel2.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, а как иначе?) Только в Омерике, наверное, щас никто бы не хотел оказаца.
Думаете?
+600 баксов к пособию по безработице. Думаете,те, кто в теме отписался что не знают, где скоро на еду деньги брать отказались бы от такой помощи?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Во всем мире людям выплачивают либо дотацию,либо 80% от зарплаты.
Сейчас? Во всем мире?
Смешно.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Сколько "порезаных" у нас в стране? У нас переполнены больницы в городе. А на одну больницу 2 аппарата ивл и маски сами шьют. И я думаю так и в других городах.
Так во всем мире( так что теперь не помогать? Если у нас ситуация обострится как в Италии нам тоже будут помогать
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Сколько "порезаных" у нас в стране? У нас переполнены больницы в городе. А на одну больницу 2 аппарата ивл и маски сами шьют. И я думаю так и в других городах.
Патриот сказал - Америке нужнее!что вы тут с российскими холопами влезаете!
Бабы ещё нарожают. Это наша скрепа!
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Думаете? +600 баксов к пособию по безработице. Думаете,те, кто в теме отписался что не знают, где скоро на еду деньги брать отказались бы от такой помощи?
Вы когда 600 трясете, трясите и тем, сколько там стоит , не дай Бог, заболеть.

Эксперд диванный lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2020 20:38
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так во всем мире( так что теперь не помогать? Если у нас ситуация обострится как в Италии нам тоже будут помогать
haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Дальше своего носа рубашки к телу надо хоть немного видеть
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр