загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А так, себя знаю: если что-то случится, сначала сяду и буду реветь. Потом все зависит от проблемы: могу сама решить - придумается как, нет - мне проще многих, у меня семья есть
Не реви- пиши в личку!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я не знаю, что говорить еще. Потому что от моих слов, конкретно от моих, ничего не изменится. Рассказать о хорошем - так оно итак бывает. Рассказать о плохом - это жизнь, не всегда все гладко, рассказать о тревогах - только себя накручивать, от рассказа и обсуждения ничего не изменится в моей жизни сейчас Будет совсем плохо, приду за моральной поддержкой. Что делаю? То, что никогда хорошо не получалось. Поспдки я делаб на подоконниках. Лук (уже больше кг высадила, всходов на 2,5 семьи п
да все нормально , земля наше все.... даже в сказках если посмотреть
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ни в одном магазине не удалось оформить доставку продуктов..нет доступных дат для доставки
Яндекс лавка, 15 минут.
Правда, там цены завышенные и не все, но товары первой необходимости есть.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Умница Я бросила курить 10 лет назад и до сих пор радуюсь, что не зависима от никотина и больше не травлю себя этим за свои же деньги)
Мне б вернуться на 10 лет назад rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не реви- пиши в личку!
Так я не реву, это так, про ситуации
А вообще, недавно поняла, если вовремя убирать всё, что может усугублять: лирическую музыку, мелодрамы, стихи о несчастной любви и т.д., в разы вероятность не впасть в меланхолию. Сейчас еще и новости по минимуму
И в зеркало не смотреться blush_rt_40.gif
Не знаю почему, тоже помогает)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А так, себя знаю: если что-то случится, сначала сяду и буду реветь. Потом все зависит от проблемы: могу сама решить - придумается как, нет - мне проще многих, у меня семья есть
Пореветь полезно
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все стараются. Но терять бизнес в который вся жизнь вложена это очень тяжело. У некоторых квартиры заложены. Люди вешаются когда все теряют. В прямом смысле(
swoon_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И в зеркало не смотреться
Но джинсы примеряй, хотя бы раз в три дня tongue_rt_40.png )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У тебя нормальная реакция на обычный стресс ))
Думаешь?)
Ну вот и я посчитала, главное, быть как можно дольше спокойной. Жалко себя, понервничать я всегда успею
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но джинсы примеряй, хотя бы раз в три дня )
Когда обстановка наладится, тогда можно и стрессануть от растолстения biggrin_rt_40.png
Пока низзя, пока для себя я в любом размере хорошая девочка girl-angel_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На днях об этом размышляла. С этой точки зрения- уж лучше в интернетах пошумят, отчерпнут стресс.
В интернете шумят предчувствуя( Писец начнётся когда банки и кредиторы придут(
У меня у знакомых в 8 было у 2 братьев фирма и техника куплена под залог квартир. У обоих дети. В итоге отдали банкам свои квартиры, квартиру тетки в Литве и дачу. И это называется выкрутились. Родительскую тоже должны были забрать по родне деньги собрали.
Сейчас затронет гораздо больше людей(
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Когда обстановка наладится, тогда можно и стрессануть от растолстения Пока низзя, пока для себя я в любом размере хорошая девочка
))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так я не реву, это так, про ситуации А вообще, недавно поняла, если вовремя убирать всё, что может усугублять: лирическую музыку, мелодрамы, стихи о несчастной любви и т.д., в разы вероятность не впасть в меланхолию. Сейчас еще и новости по минимуму И в зеркало не смотреться Не знаю почему, тоже помогает)
Меня наоборот грустная музыка в себя приводит. Я в ней выплескиваю все
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Основная проблема во всех кризисах - это то, что у людей тупо нет запасов, которые обеспечили бы им хоть какую-то нормальную жизнь на период простоя. Если почитать книги по планированию семейного бюджета, то во всех них рекомендуется жить по средствам и стараться откладывать запас, которого хватит хотя бы на год кризиса, чтобы в течение него не бегать с выпученными глазами. Но у большинства либо возможностей не хватает, либо придерживаются философии, что надо жить здесь и сейчас.
Не каждый может сделать себе такую" подушку" безопасности, это и от доходов зависит, и от уровня потребления.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
да все нормально , земля наше все.... даже в сказках если посмотреть
Помнится здесь высмеивали в свое время натуральные продукты, лечение.....а тут вдруг вспомнили.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Помнится здесь высмеивали в свое время натуральные продукты, лечение.....а тут вдруг вспомнили.
я не высмеивала натуральные продукты никогда, но не при всех заболеваниях можно спастись только натуралкой) ну что вы такая язвительная, я чувствую низкие вибрации у вас
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На днях об этом размышляла. С этой точки зрения- уж лучше в интернетах пошумят, отчерпнут стресс.
Да) "выпустим пар" здесь ranting_rt_56.gif biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я не знаю, что говорить еще. Потому что от моих слов, конкретно от моих, ничего не изменится. Рассказать о хорошем - так оно итак бывает. Рассказать о плохом - это жизнь, не всегда все гладко, рассказать о тревогах - только себя накручивать, от рассказа и обсуждения ничего не изменится в моей жизни сейчас Будет совсем плохо, приду за моральной поддержкой. Что делаю? То, что никогда хорошо не получалось. Поспдки я делаб на подоконниках. Лук (уже больше кг высадила, всходов на 2,5 семьи п
Даша, вот та же история. Хожу по квартире и втыкаю в разные емкости всевозможные семена.Заставила все подоконники. Куда, зачем?У меня и огорода-то нет. Куда я все это высаживать буду.Календула и бархатцы уже можно на клумбу сажать, такие большие выросли.
Зеленый лук уже едим, базилик чудный вырос, тоже едим. Укроп хилый, мелисса еще маленькая.
Помидоры...Вот по- кой я помидор -то насажала?Они уже по 15 см вымахали, в парник просятся. Цветы уже по всему дому. Кругом одни горшки. А мне все мало ,руки прям чешутся, еще что-нибудь сажать. Муж грозится мне плантацию под картошку распахать возле дома, когда карантин снимут. girl-haha_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да, у нас именно так и происходит. Арендодатель предложил скидку 20% руководство отказалось уже от некоторых офисов. Все в подвешенном состоянии. Выплат нет, у монтажников встала работа, у производства встала, у двух клиентов уже закрыты заводы. Люди остались без зп, как хотите так и живите. Предлагают сейчас увольняться, либо за свой счет сидеть ждать не зная чего. При выходе из изоляции нас уже предупредили, первое время все равно выплат не будет, пока не восстановимся. Это вообще если бли
sad_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В интернете шумят предчувствуя( Писец начнётся когда банки и кредиторы придут( У меня у знакомых в 8 было у 2 братьев фирма и техника куплена под залог квартир. У обоих дети. В итоге отдали банкам свои квартиры, квартиру тетки в Литве и дачу. И это называется выкрутились. Родительскую тоже должны были забрать по родне деньги собрали. Сейчас затронет гораздо больше людей(
Мне на почту пришло письмо от Альфы о кредитных каникулах на три месяца. Это будет для всех клиентов сделано . Посмотрим
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр