загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тебе такое не светит, не бойся) Потому что когда ТЫ влюбишься - ты будешь порхать по форуму, как бабочка, и распространять флюиды очарованной безоблачности на всех, даже тех, кто эти флюиды потом просто стряхнёт, как ненужный мусор, вместо того, чтоб впитать как бесценный дар
Так поэтому и боюсь, было же уже
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть- ты больше сама надумала, что у вас отношения?
Доброе слово и кошке приятно. А если человека постоянно шпыняли, не было любви как таковой, то даже лишний смайлик сердечко в переписке воспринимается как знак выше.
Даша в этом плане неопытный человечек.Но проблема ее не в этом. Бывает люди живут вместе, спят, воспитывают детей, а потом бац... " Прости, ты хорошая, но мне нужна лучшая"
А проблема Даши в поговорке: " На миру и смерть красна"
Это значит, она доверчиво тащит в форум все свои радости и горести. Народ-то тут добрый в основном, но есть и такие, кто молча не прочтет.
А когда прилетает по шапке, ее еще больше откидывет назад в ее мир, где ее не любят.
А надо просто быть собой.
И реально верить в свои силы.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ты сразу поняла, что это иллюзии? Я думала там реальные отношения
Я даже не знала о них. И даже не понимаю, кто второй)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И я про то же- сложно определить эту золотую середину и быть на расстоянии только, когда присматриваешься к человеку... Чаще перекос в ту или иную сторону (
Короче с-с на 2-3 свидании а дальше видно будет)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ну вы чего? Не раскисать! Тьфу на него. Ушел этот придет другой! girl-dance_rt_72.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Короче секс на 2-3 свидании а дальше видно будет)
Ой, ты тоже тут в любовь играешь lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ой, ты тоже тут в любовь играешь
Я тут играю в общество без бап rofl_rt_56.gif
Все на барикады flood_rt_100.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тут играю в общество без бап Все на барикады
Свят, терпения твоей очередной большой любвиsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Короче секс на 2-3 свидании а дальше видно будет)
Отношения на расстоянии, чтобы не в омут с головой nono_rt_50.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Он очень хороший, нежный, заботливый...настоящий......я допустила ошибку, приняв это отношение за возможные чувства и желание отношений...... Дура
Хорошего всегда труднее терять, чем кАзла.
Но тут есть и плюс: побыв в отношениях с нормальным мужчиной,можно повысить самооценку.
Научились выбирать хороших мужиков плохо что ли? И больше того, привлекли внимание одного из них. Теперь знаете на практике: какой он, заботливый и настоящий.
Лучше что ли, чтоб бил-врал-изменял и кинул потому что "ты дура меркантильная?"))

И кстати, нормально он расстался, стандартная попытка не уронить самооценку женщине. А что он ещё скажет? Исчезнет молча, скажет дети - помеха? Ну не выросла любовь, не появилось чувства "свой человек". Честный мужик, мозг не крутил.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я больше не могу, сил нет. Как все это пережить, тупо на что-то надеяться, верить в пустоту... У меня уже ничего не осталось внутри, я просто не знаю, что делать дальше, как жить, зачем, для чего.. Нахрена мне это всё? Каждый раз боль за болью,....я не могу вечно быть железной, просто не могу...где же эта долбанная любовь, о которой все рассказывают, где, блин, покажите мне её. И что, блин, надо сделать, кому принести жертву?? "хорошая.....Дашенька, ты такая хорошая девочка.....
Даша, дело не в тебе, это мужики попадаются - такое говно, которые не способны на искренние чувства, а только на физический контакт. Прости им всем их глупость и безчувственность.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Даша, дело не в тебе, это мужики попадаются - такое говно, которые не способны на искренние чувства, а только на физический контакт. Прости им всем их глупость и безчувственность.
Так вот нет, я так поняла Даша сама себя накрутила umnik2_rt_46.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так вот нет, я так поняла Даша сама себя накрутила
Она влюбилась и теперь отрывает от сердца с кровью. А для него это был очередной флирт.

Я тоже такая как Даша, очень хорошо ее понимаю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Схожу с ума. Дай мне сил, Господи...
Ну наконец то!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хоть до одной дошло.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она влюбилась и теперь отрывает от сердца с кровью. А для него это был очередной флирт. Я тоже такая как Даша, очень хорошо ее понимаю.
И я такая же, но понимаю, что другой человек не виноват, что в него влюбились. Если только он сам не провоцировал на это специально...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ещеб это в церкви говорили и ходили бы туда не как к деду морозу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Отношения на расстоянии, чтобы не в омут с головой
Упаси Боже
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Свят, терпения твоей очередной большой любви
Вот вроде и похвалила) А гадость сказала)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр