загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меркантильность узрели? Ею живы, она топливо для поддержания огня.
Нет, не меркантильность. Манипуляции и завышенное ЧСВ.
Я даже вполне допускаю, что лично у Вас вполне органично получается это всё реализовывать и "поддерживать огонь", но Даша так не сможет.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тебя прочитали и поставили на полку. Разглядев картинки, не поняв твоей сути. Делай в следующий раз так, чтобы читать было интересно, корми маленькими порциями,пусть с нетерпением ждет продолжения истории. Ставь себя в приоритет. Сначала твои хотелки, потом награда, потом снова твои хотелки. Мужчина должен заслужить твое расположение.
Дрессировкой занимаешься что ли... мужчины) А книгу рано или поздно прочитают и поставят на полку) Или у тебя бесконечная... энциклопедия?) Вообще не сказала, как ей разглядеть чувства мужчины, а давай сразу странички перелистывать - так она сама втянется в эту игру и тот тоже может понять, что с ним играют не в "его игру").

Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я в отличие от некоторых никогда не обижаюсь
Ну вот и молодец..... а некоторые это кто hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот и молодец..... а некоторые это кто
Владимир, а вы кто такой есть, чтобы раздавать всем "молодец" и "не молодец"? С самооценкой всё нормально у вас?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2021 01:44
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не обижайся Наташ, Марина права!!!
Не надо говорить кто прав или не прав. Но каждый имеет права высказывать свое мнение. Это же форум.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Владимир, а вы кто такой есть, чтобы раздавать всем "молодец" и "не молодец"? С самооценкой всё нормально у вас?
Это лишь МОЕ личное мнение.... оно может не совпадать с вашим. А с самооценкой у меня прекрасно!!!!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Все по разному с этим пробуют справиться. У кого-то получается, у кого-то нет. Но самое главное, наверно, очень ясно для себя осознать, что мир, жизнь не ограничивается тем, что тебя окружает сейчас. Что все это бутафория, декорация и её можно сменить. Но, очень вероятно, что для этого потребуется очень много усилий, в первую очередь моральных, духовных, психологических. Как пример, ссылка на видео. Это не руководство к действию, это пример...
Интересное видео,))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это лишь МОЕ личное мнение.... оно может не совпадать с вашим. А с самооценкой у меня прекрасно!!!!
А чего тогда так задевает, что моё мнение отлично от вашего? biggrin_rt_40.png К чему эти оценочные субъективные суждения?
Вам бы поработать с восприятием.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не надо говорить кто прав или не прав. Но каждый имеет права высказывать свое мнение. Это же форум.
Это лишь МОЕ мнение, на мой взгляд кто то прав, или неправ.... У ВАС может быть другая
точка зрения..... я никогда не претендовал на истину в последней инстанции, и говорю только за себя....
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чего тогда так задевает, что моё мнение отлично от вашего? К чему эти оценочные субъективные суждения? Вам бы поработать с восприятием.
А кто Вы такая судить у кого субъективные суждения, у кого объективные????? Так у Вас восприятия вообще нет никакого.... а ещё меня чему то хотите поучать
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Интересное видео,))
Эххх, тоже мечтала так жить. rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А кто Вы такая судить у кого субъективные суждения, у кого объективные????? Так у Вас восприятия вообще нет никакого.... а ещё меня чему то хотите поучать
Суждение всегда субъективно и редко имеет какое-либо отношение к истине.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Суждение всегда субъективно и редко имеет какое-либо отношение к истине.
Это лишь Ваша точка зрения, и на мой взгляд она в корне не верна
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это лишь Ваша точка зрения, и на мой взгляд она в корне не верна
Как жить после этого?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это лишь Ваша точка зрения, и на мой взгляд она в корне не верна
А корень то где?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Прочла название темы, испугалась, думала, что-то страшное случилось в семье и человек устал бороться с бедой. Такой крик души.
Даша! Из-за чего так убиваться-то? Кто он? Муж, мужчина, с которым связывали долгие годы отношений, любимый? Когда он успел стать таким дорогим и ценным? За те пару месяцев, что вы общались? Скажи спасибо, что ушёл. Значит, появится тот, кто будет ценить тебя по достоинству. Но он не появится до тех пор, пока не будешь ценить себя сама.
Конечно, эмоций много, можно дать волю чувствам, поплакать, пожалеть себя! Сделай это! Но не воспринимай расставание как трагедию и не погружайся в страдания надолго.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как жить после этого?
Как то нужно
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А корень то где?
Корень в квадрате
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Корень в квадрате
Ну а раз в квадрате, то и правды две.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну а раз в квадрате, то и правды две.
Правда всегда одна..... но вот каждый воспринимает её по своему, это да....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр