загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Я больше не могу, сил нет. Как все это пережить, тупо на что-то надеяться, верить в пустоту...

У меня уже ничего не осталось внутри, я просто не знаю, что делать дальше, как жить, зачем, для чего..

Нахрена мне это всё? Каждый раз боль за болью,....я не могу вечно быть железной, просто не могу...где же эта долбанная любовь, о которой все рассказывают, где, блин, покажите мне её. И что, блин, надо сделать, кому принести жертву??


"хорошая.....Дашенька, ты такая хорошая девочка......но не то".... меня уже тошнит от этого..... Тошнит от боли, она давно не проходит, только слегка притупляется..... А потом по новой рана за раной, чтоб видимо сразу не сдохнуть, но подольше помучиться....

Как же это тяжело.... Господи..... Невыносимо...

Ну что ж я за баба такая, никакущая, что мужики не способны полюбить, каким же надо быть мне дерьмом чтоб всегда быть "не той".....

Схожу с ума. Дай мне сил, Господи...
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 19.04.2021 01:01
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Зачем страдать из-за того, кто вас не оценил ? пусть идет своей дорогой.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А дети не спасают? Неужели отсутствие мужика - это такая трагедия?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я больше не могу, сил нет.
Тоже такое было: одиночество, отсутствие собственного жилья, нелюбимая работа и низкая зарплата. Никому не был нужен.
А потом плюнул на всё и посвятил себя любимому занятию - кино... А с его помощью встретил свою любовь...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Давай я тебя просто обниму и поплачешь wub_rt_44.gif give-rose_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вот тебе на! Дашуля, такая красоточка и характер покладистый! Да всё у тебя будет хорошо!
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вам не понравиться, то что я скажу, но и боли в СТ много...
Пока Вы сама себя не полюбите не токсичных отношений не будет. Состояние "баба никудышная" ретранслируется и отталкивает. sad_rt_40.png Извините, не хотела задеть, постаралась поддержать. kiss_rt_42.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А дети не спасают? Неужели отсутствие мужика - это такая трагедия?
А знаешь, что такое мышиная возня и бег по кругу? Лучше не знать
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вам не понравиться, то что я скажу, но и боли в СТ много... Пока Вы сама себя не полюбите не токсичных отношений не будет. Состояние "баба никудышная" ретранслируется и отталкивает. Извините, не хотела задеть, постаралась поддержать.
Ну хорошо, вы кудышная, сколько предложений вы отвергли за последний год? Не переспать, естественно
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Даша ты замечательный человек, талативый самородок художник и возможно обладательница ещё многих положительных качеств и черт. Это хорошо что человек тебя не стал мучить, а ведь если бы он стал с тобой встречаться из жалости? То что он поступил честно, говорит о том что он видит в тебе взрослую женщину и уважает тебя! Главное чтобы ты поняла свои достоинства и не зависла от чьей либо оценки.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А знаешь, что такое мышиная возня и бег по кругу? Лучше не знать
Руки, ноги и голова есть? Значит, всё решаемо.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Руки, ноги и голова есть? Значит, всё решаемо.
Нет, не все и далеко. Иногда нужна помощь со стороны. Лучше, если от мужчины.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я больше не могу, сил нет. Как все это пережить, тупо на что-то надеяться, верить в пустоту... У меня уже ничего не осталось внутри, я просто не знаю, что делать дальше, как жить, зачем, для чего.. Нахрена мне это всё? Каждый раз боль за болью,....я не могу вечно быть железной, просто не могу...где же, сука, эта долбанная любовь, о которой все рассказывают, где, блин, покажите мне её. И что, блин, надо сделать, кому принести жертву?? "хорошая.....Дашенька, ты такая хорошая девоч
Что за мужики пошли: даже расстаться не могут так, чтобы грязными ботинками по душе не пройтись... Что значит "не то"? Он сам "не то", вернее, ни то, ни сё.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А дети не спасают? Неужели отсутствие мужика - это такая трагедия?
Дело наверное, не в отсутствии мужика. А в том, что доверилась. Раскрылась. И вдруг расстования. А расстование, в любом случае тяжело.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Что за мужики пошли: даже расстаться не могут так, чтобы грязными ботинками по душе не пройтись... Что значит "не то"? Он сам "не то", вернее, ни то, ни сё.
Женщины... вы бы свой язык контролировали бы)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я больше не могу, сил нет. Как все это пережить, тупо на что-то надеяться, верить в пустоту... У меня уже ничего не осталось внутри, я просто не знаю, что делать дальше, как жить, зачем, для чего.. Нахрена мне это всё? Каждый раз боль за болью,....я не могу вечно быть железной, просто не могу...где же, сука, эта долбанная любовь, о которой все рассказывают, где, блин, покажите мне её. И что, блин, надо сделать, кому принести жертву?? "хорошая.....Дашенька, ты такая хорошая девоч
Ну хочешь, морду ему набьем?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дашенька, не бойся ты быть без мужчины. Успокойся и просто насладись любовью своих прекрасных детей. Они освещают нашу жизнь, как солнце. Любят безусловно и на всю катушку. Это снова тебя наполнит и восстановит. Выше носик, красотка give-rose_rt_60.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я больше не могу, сил нет. Как все это пережить, тупо на что-то надеяться, верить в пустоту... У меня уже ничего не осталось внутри, я просто не знаю, что делать дальше, как жить, зачем, для чего.. Нахрена мне это всё? Каждый раз боль за болью,....я не могу вечно быть железной, просто не могу...где же, сука, эта долбанная любовь, о которой все рассказывают, где, блин, покажите мне её. И что, блин, надо сделать, кому принести жертву?? "хорошая.....Дашенька, ты такая хорошая девоч
Сочувствую. Держитесь. Не падайте духом. В любом случае, жизнь продолжается дальше.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Дело наверное, не в отсутствии мужика. А в том, что доверилась. Раскрылась. И вдруг расстования. А расстование, в любом случае тяжело.
Я больше не буду комментировать.
Я бы не стала выносить расставание на общее обозрение.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2021 00:54
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я больше не буду комментировать. Я бы не стала выносить расставание на общее обозрение.
Осуждать тоже нельзя. когда через край.... Вот учили вас здесь учили, никакой любви в одну сторону
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Осуждать тоже нельзя. когда через край.... Вот учили вас здесь учили, никакой любви в одну сторону
Вторую бы сторону ещё послушать, как и чего там было... А то осуждать все горазды.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр