загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Свое не уйдет
Но и затягивать не надо. Свой в любом случае не уйдёт и при прочитанной книге.Просто кто то не может правельно прочитать.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2021 01:31
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну пусть знакомые, коллеги, если хотите....
Коллеги здесь кто?
С малознакомыми людьми вы готовы делиться очень личными переживаниями?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2021 01:29
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну хорошо, вы кудышная, сколько предложений вы отвергли за последний год? Не переспать, естественно
Про бестактные вопросы в школе не рассказывали? А они таки есть! horror_rt_40.png
Вы правда думаете, что кто-нибудь на такие вбросы достанет списки, произведет подсчеты, будет что-то кому-то доказывать?... holy_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужчины, закройте глаза. Даша, это ещё один опыт, как бы банально не звучало. Извлечь урок и идти дальше. На будущее: не надо сразу "раздеваться" догола, показывать, что отдалась по уши. Оставляй недосказанность, не доверяйся до конца малознакомому человеку. Рассматривай, исследуй, взвешивай. Лучше потратить время вначале и пойти в осознанные отношения, чем сразу кинуться в омут с головой и потом дрожать на берегу от холода и непонимания, что же это было. Тебя прочитали и поставили на
Начали за здравие, закончили за упокой...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Тоже пережила разрыв с парнем smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 19.04.2021 01:32
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Коллеги здесь кто? Со малознакомыми людьми вы готовы делиться очень личными переживаниями?
С некоторыми здесь поделился бы..... но ещё раз повторюсь, я тоже все держу в себе, но понимаю, что это неправильно....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С некоторыми здесь поделился бы..... но ещё раз повторюсь, я тоже все держу в себе, но понимаю, что это неправильно....
Вы за себя говорите smile_rt_40.png) У меня есть, с кем поговорить. Как минимум, у меня есть семья.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы за себя говорите ) У меня есть, с кем поговорить. Как минимум, у меня есть семья.
Я за себя и говорю
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С некоторыми здесь поделился бы..... но ещё раз повторюсь, я тоже все держу в себе, но понимаю, что это неправильно....
Поговорите с другом)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тоже пережила разрыв с парнем
Чего смотрим?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Начали за здравие, закончили за упокой...
Меркантильность узрели? grin-ast_rt_40.gif
Ею живы, она топливо для поддержания огня.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чего смотрим?)
silence_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы за себя говорите ) У меня есть, с кем поговорить. Как минимум, у меня есть семья.
Наталья, не надо постоянно настаивать на том, что ваша точка зрения единственно верная. Все разные, Дашу тут многие знают и она надеется на советы, которые ей помогут это легче пережить и сделать определённые выводы, это вы живете с мамой, она нет и не у всех с семьей могут быть доверительные отношения
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Наталья, не надо постоянно настаивать на том, что ваша точка зрения единственно верная. Все разные, Дашу тут многие знают и она надеется на советы, которые ей помогут это легче пережить и сделать определённые выводы, это вы живете с мамой, она нет и не у всех с семьей могут быть доверительные отношения
Пффф.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пффф.
Привыкайте к другому мнению или не привыкайте, мне все равно
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Наталья, не надо постоянно настаивать на том, что ваша точка зрения единственно верная. Все разные, Дашу тут многие знают и она надеется на советы, которые ей помогут это легче пережить и сделать определённые выводы, это вы живете с мамой, она нет и не у всех с семьей могут быть доверительные отношения
Да, совершенно верно!!!!!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Привыкайте к другому мнению или не привыкайте, мне все равно
Вижу.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пффф.
Не обижайся Наташ, Марина права!!!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дашенька, солнце. Для любви жертвы не надо приносить. Для начала нужно принятие себя и мир в душЕ. Не надо затыкать дырки в сердце мужиками. Надо принять себя вместе с этим миром
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не обижайся Наташ, Марина права!!!
Я, в отличие от некоторых, никогда не обижаюсь tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2021 01:42
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр