загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
на безденежность возмездной сделки со всеми теоритически допустимыми последствиями.
Эдак можно дофантазироваться... до просчёта рисков, что ТС сначала прятала, а теперь дарением более вероятно подтвердит нелегитимность предыдущие сделки ..
имхо, "неуловимый Джо", в отсутствии здесь Абрамовичей - наиболее вероятный тренд развития событий.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
cray_rt_40.png ни чего не понимаю
А мама мне по дкп как продаст - тоже налог да? Как цена на землю и дом в бумагах повлияет на налог при дкп?
Если бы я тогда не дарила - а купила и на себе оставила
И построила и оставила на себе
То сейчас при продаже тоже платила бы налог за вычетом затрат на стройку которые могу подтвердить ?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
ни чего не понимаю А мама мне по дкп как продаст - тоже налог да? Как цена на землю и дом в бумагах повлияет на налог при дкп? Если бы я тогда не дарила - а купила и на себе оставила И построила и оставила на себе То сейчас при продаже тоже платила бы налог за вычетом затрат на стройку которые могу подтвердить ?
Более 5 лет в собственности- налога нет.
В "если бы" предлагаю даже не лезть, чтоб ещё больше не заплутать. smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Более 5 лет в собственности- налога нет. В "если бы" предлагаю даже не лезть, чтоб ещё больше не заплутать.
Да верно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
.. до просчёта рисков
А именно это и нужно, вообще то
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Более 5 лет в собственности- налога нет. В "если бы" предлагаю даже не лезть, чтоб ещё больше не заплутать.
Тогда по плану дарения идём
5 лет , 8 класс - в притык )
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
"неуловимый Джо", в отсутствии здесь
А он не здесь. Он там, в реале. Поэтому и вопрос в топике возник wink_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Все сделали через мфц - удобно и быстро
А раньше в Росреестр с трудом прорывались - за талона охотились, ждали. Перемена к лучшему в этом плане
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр