загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Поговорим о мужчинах, не все ж о женщинах то - можно и о нас.
Вот ситуация - примеряю по себе и на будущее - одинокий мужчина 45+. (Мне 42 и не ищите теорию заговора)
Быт у него условно налажен, живет, привык к такой жизни, себя обеспечивает - по разному, но человек не с протянутой рукой.
Дети у него выросли, если есть - и большинство им особо и не интересуются - и бывшая настраивала, они может что помнят, да и жизнь у них своя - и место его в ней небольшое.
К женщинам у него интерес - вроде как и есть, но вот как-то целиком меня свою жизнь и не охота, опять же их проблемы, ремонты, внуки, дети которые его в принципе - ну ваще он никак им не "папа". Если уж и тянет, то разовых интимов хватает, опять же есть и платные подруги. В общем перестраивать свою жизнь и рвать себе пупок - а зачем? Шибко лучше и не будет.
А так жизнь размеренная, есть хобби, интересы (рыбалка, охота, грибы и пр.пр.пр).
Я так понимаю, что это ненормально - а с другой стороны - а чем плохо?
Женщины, а попробуйте убедить нас - а ради чего нам менять свою жизнь в 45+ и зачем нам женщины?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Поговорим о мужчинах, не все ж о женщинах то - можно и о нас. Вот ситуация - примеряю по себе и на будущее - одинокий мужчина 45+. (Мне 42 и не ищите теорию заговора) Быт у него условно налажен, живет, привык к такой жизни, себя обеспечивает - по разному, но человек не с протянутой рукой. Дети у него выросли, если есть - и большинство им особо и не интересуются - и бывшая настраивала, они может что помнят, да и жизнь у них своя - и место его в ней небольшое. К женщинам у него интерес - врод
А зачем убеждать ?
Если у человека все хорошо и ему не надо общение , постоянный с-с и вот это все в придачу - свои и чужие дети , ремонт и другие сельхоз работы - ну, пусть живет бобырем.
Это его личный выбор
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Рецепт блинов тонких дайте заодно.
Спасибо)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Поговорим о мужчинах, не все ж о женщинах то - можно и о нас. Вот ситуация - примеряю по себе и на будущее - одинокий мужчина 45+. (Мне 42 и не ищите теорию заговора) Быт у него условно налажен, живет, привык к такой жизни, себя обеспечивает - по разному, но человек не с протянутой рукой. Дети у него выросли, если есть - и большинство им особо и не интересуются - и бывшая настраивала, они может что помнят, да и жизнь у них своя - и место его в ней небольшое. К женщинам у него интерес - врод
Какой интерес женщинам переубеждать тебя?
Денежное вознаграждение предусмотрено ?))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Рецепт блинов тонких дайте заодно. Спасибо)
Держи , я первый пользую
https://kulinarenok-ru.turbopages.org/turbo/kulinarenok.ru/s/bliny-na-moloke-klassicheskiy-retsept/#block_recipe1
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Какой интерес женщинам переубеждать тебя? Денежное вознаграждение предусмотрено ?))
А Вы что-нибудь про бескорыстие слышали? hm_rt_40.png
Изучали ли в школе подобные слова и еще - искренность, сочувствие, совесть? hm_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А Вы что-нибудь про бескорыстие слышали? Изучали ли в школе подобные слова и еще - искренность, сочувствие, совесть?
Ты так мужика 45+ описал, что ему эти слова тоже явно не знакомы. А зачем метать бисер перед свиньями ?

Свои дети не интересуются и не говори, что только потому что бывшая так настроила. Своих мозгов нет, ага.
Чужие дети - чужие проблемы.
Да и жизнь свою менять не охота.
Искренний запрос. Но сочувствие не вызывает.
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2023 17:59
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А Вы что-нибудь про бескорыстие слышали? Изучали ли в школе подобные слова и еще - искренность, сочувствие, совесть?
Слышала,да)
А напомни мне плиз,что мешает плохому танцору ?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты так мужика 45+ описал, что ему эти слова тоже явно не знакомы. А зачем метать бисер перед свиньями ?
Добавим в теме - в платных советах от женщин он тоже не нуждается, ему и бесплатных поучений предостаточно.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты так мужика 45+ описал, что ему эти слова тоже явно не знакомы. А зачем метать бисер перед свиньями ?
А свиньи кто!?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Слышала,да) А напомни мне плиз,что мешает плохому танцору ?)
Танцорша? hm_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Добавим в теме - в платных советах от женщин он тоже не нуждается, ему и бесплатных поучений предостаточно.
А я денег не просила. Ошибся адресом
Я объяснила, почему не вижу смысла этого мужика в чём-то убеждать . Пусть живет как хочет
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Танцорша?
Возможно))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Чтобы скорую вызвать было кому если вдруг что))
sarcastic_rt_50.gif
Nelli, Россия, Москва, 51 год
Nelli, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Поговорим о мужчинах

Как вариант )) не благодари 😉😂
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Чтобы скорую вызвать было кому если вдруг что))
Ничего страшного. Сам вызовет.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ничего страшного. Сам вызовет.
А если нет сил?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А если нет сил?
А зачем тогда скорая и что она изменит в результате?
Продлит бессильную жизнь до следующего раза? Зачем? hm_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А свиньи кто!?
Каждый решает для себя сам )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А если нет сил?
Ну вон Саша написал, что тады - ой. Ему не надо )
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
а ради чего нам менять свою жизнь в 45+ и зачем нам женщины?
Не надо ничего менять. Все хорошо. Ну если только вдруг ещё детей захочется своих, тогда можно. А так то не надо…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр