загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
В вашем случае, может сначала перестать про старость думать. И писать глядишь и знакомства интересные подтянутся.
Может вы и правы? 🤔
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Девушка,не надо лапшу вешать мужчинам у них и так тонкая душа,кто то поверит по наивности и все
Кепку с 4-мя козырьками пусть носят. Противолапшовую sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Девушка,не надо лапшу вешать мужчинам у них и так тонкая душа,кто то поверит по наивности и все
Опять в одиночестве ?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
О как. А мне нужен тёплый близкий человек сейчас. И до старости.
37.2 ?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
так я вам верю! и говорю...следуйте своим путем. есть люди, которые вообще уходят в монастырь. ну уходят и уходят. это их выбор. за шкирман их оттуда вроде как никто не вытаскивает. ну, а это ваш выбор. раз вы его продекларировали - наслаждайтесь им. просто получайте удовольствие от жизни. зачем вы создаете постулат "а ну-ка докажи"?
Понимаете надо мной тяготеет общественное мнение и некое тихое осуждение моего окружения - громко они не возмущаются, чревато это. biggrin_rt_40.gif
А я вот сперва стараюсь выслушать своих одиноких подруг - как они видят свою будущую жизнь - прямо что, где и как - хочу сказать, помимо наивности и праздности я там ничего не вижу. Причем ни одна из них не учитывает интересы своего будущего супруга - он как бы по умолчанию согласен и принимает ее такой как она есть.
Поэтому вот я и не согласен с этим вообще - зачем насиловать себя, своими привычки и свои желания - ради чего? Кекса - да и без совместного будущего его получу. dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Поговорим о мужчинах, не все ж о женщинах то - можно и о нас. Вот ситуация - примеряю по себе и на будущее - одинокий мужчина 45+. (Мне 42 и не ищите теорию заговора) Быт у него условно налажен, живет, привык к такой жизни, себя обеспечивает - по разному, но человек не с протянутой рукой. Дети у него выросли, если есть - и большинство им особо и не интересуются - и бывшая настраивала, они может что помнят, да и жизнь у них своя - и место его в ней небольшое. К женщинам у него интерес - врод
Согласен-не нормально мужчине развивать свой эгоизм...это не продуктивно...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Капанье на мозги неизбежно, к сожалению или к счастью. Но говорят , зато женатые дольше живут.
Сколько живут мужчины не зависит от того женаты они или нет. На мою думку сейчас наш век короток из за постоянных стрессов , из за постоянного "бега" за потреблятсвом, из за постоянного "мужик должен". Причем это "должен" от него как бы никто и не требует , а просто ждут. В молодые годы убивается здоровье которого уже не хватает даже не на старость, а просто на зрелость уже. Про статистику говорить не буду, думаю и так все ее знают, но то что до 60-ти не доживает половина мужчин говорит само за себя.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
зато женатые дольше живут.
А замужние?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А к переубедить вот это вот Фсё какое отношение имеет? Ваши проблемы к нашим возможностям каким местом отношаются? "Лучше всего совесть усыпляется деньгами. Причём деньги даже хлороформом пропитывать не надо" (с)
Тетя Вика меркантильна и все за это знают - но Вы то нет.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
37.2 ?
24/7
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а без жертв и постоянной нервотрепки ни разу отношений не было ?
Не-а. Вообще ни разу.
Я допускаю что мне нравится такой типаж женщин - но уж сам выбираю, что уж тут dntknw_rt_60.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понимаете надо мной тяготеет общественное мнение и некое тихое осуждение моего окружения - громко они не возмущаются, чревато это. А я вот сперва стараюсь выслушать своих одиноких подруг - как они видят свою будущую жизнь - прямо что, где и как - хочу сказать, помимо наивности и праздности я там ничего не вижу. Причем ни одна из них не учитывает интересы своего будущего супруга - он как бы по умолчанию согласен и принимает ее такой как она есть. Поэтому вот я и не согласен с этим вообще - з
К бабулькам на лавочке у подъезда ещё не подсаживались?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
К бабулькам на лавочке у подъезда ещё не подсаживались?
Нет, мне хватало переделок отчетов в бухгалтерии - ну то есть я переписываю запрос в SQL - а они сидят и терпеливо ждут, при этом рассуждая о насущном.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А замужние?)
У женщин наоборот, одинокие живут дольше.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, мне хватало переделок отчетов в бухгалтерии - ну то есть я переписываю запрос в SQL - а они сидят и терпеливо ждут, при этом рассуждая о насущном.
sarcastic_rt_50.gif
Ну да... В этом случае лавочку можно пропустить.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Мысль понятна. Но больше похоже на оправдание своих действий
Нет)
Может так читается, но писалось как некоторое недоумение) без каких либо оправданий или наездов.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
К бабулькам на лавочке у подъезда ещё не подсаживались?
И потом - бабульки на лавочках это уже редкость. Сейчас они осваивают ватсап и чатятся там - пересылая друг другу ролики из тиктока.
Лавочка у подъезда стала виртуальной. wink_rt_40.gif
Вы точно из Москвы или все-таки из Касимова?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У женщин наоборот, одинокие живут дольше.
Да, этот форум обречен - надежды нет (особенно для нас) grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Рецепт блинов тонких дайте заодно. Спасибо)
Традиционно получается хорошо, рекомендую)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тетя Вика меркантильна и все за это знают
Шура,точно все? king_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр