загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А Вы что-нибудь про бескорыстие слышали? Изучали ли в школе подобные слова и еще - искренность, сочувствие, совесть?
А к переубедить вот это вот Фсё какое отношение имеет? Ваши проблемы к нашим возможностям каким местом отношаются?
hmm_rt_40.png
"Лучше всего совесть усыпляется деньгами. Причём деньги даже хлороформом пропитывать не надо" (с)
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 12.02.2023 20:02
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Каждый решает за себя.
Нет
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я так неравнодушие и симпатию свою проявляю
Тронута))твоим вниманием rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А мужчин сколько таких, страшно представить)))
Вот в этом у меня нет опыта)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Вот в этом у меня нет опыта)
К счастью не все такие)) в том числе и женщины, а значит ещё все может получиться)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Поверьте тогда мне, как мужчине 42 лет, жертвовать всем и иметь постоянную нервотрепку ради регулярного интима я не готов. Не стоит он того. А приготовить я могу и не хуже, да и быт наладить тоже.
У меня автоматом на довод "регулярный с-с" возникает вопрос "а ещё что нибудь умеешь?"))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Поверьте тогда мне, как мужчине 42 лет, жертвовать всем и иметь постоянную нервотрепку ради регулярного интима я не готов. Не стоит он того. А приготовить я могу и не хуже, да и быт наладить тоже.
так я вам верю! tongue_rt_40.gif и говорю...следуйте своим путем.
есть люди, которые вообще уходят в монастырь. ну уходят и уходят. это их выбор. за шкирман их оттуда вроде как никто не вытаскивает.
ну, а это ваш выбор. раз вы его продекларировали - наслаждайтесь им. просто получайте удовольствие от жизни. зачем вы создаете постулат "а ну-ка докажи"?
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2023 19:11
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
У меня автоматом на довод "регулярный секс" возникает вопрос "а ещё что нибудь умеешь?"))
Натирка паркета, например, да?)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
Если поменять местами М и Ж , то тема особо не поменяет смысл. Интересно от женщины была подобная тема, не могу вспомнить.
вот это вот все ....что от Ж, что от М ...всплывает на форуме с опеделенной периодичностью.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
жертвовать всем и иметь постоянную нервотрепку
а без жертв и постоянной нервотрепки ни разу отношений не было ?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Тогда надо мужчине с мужчиной , вот так раз в неделю разрешать приходить и все будет лябов и счастье
Угу, я как-то вякнула, что механизм однополых отношений полезно бы знать и учитывать не только мужчинам, но и их жёнам... чуть не затоптали. facepalmm_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понимаете в чем дело - основные покупатели секс-шопов не мужчины, и ассортимент для женщин там в разы больше (это я вам как аналитик по маркетингу и ассортименту интернет-магазина пишу).
Так и женщин одиноких больше. Сам писал.
Да и ассортимент для женщин … не значит, что используют его только женщины. Ты ж аналитик по маркетингу , должен понимать
Тебе открыть секрет, что виагру в основном женщины покупают? Думаешь, для себя ? Не. Мужчины стесняются покупать…. Чтобы чего не подумали про них….
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Внукам они интересны лет до 7-10, далее бабушка - это рудимент 16 века и ничем она не интересна.
Чёй-та? unsure_rt_40.gif В мой подростковый возраст моя бабуля была самым замечательным слушателем, не осуждала, не критиковала, не давала советов, просто с интересом слушала, - это дорогого стоит)
У вас, похоже, совсем иной опыт, оттого и рассуждения такие, и топик «обнять и плакать» cool_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А есть другие пути в 40+?
А у кого-то здесь есть такие премиум карточки?
В основном же речь ведётся о суммах "на проживание"... смешно слушать. hmm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Натирка паркета, например, да?)
Она женщина, а не посудомойка! (с)
А при условии, что доступ к родам только через постель.... уравнение не имеет решений))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если только будет тихо сидеть и пиво приносить.
А котов пиво приносить нельзя научить что ли? lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А у кого-то здесь есть такие премиум карточки? В основном же речь ведётся о суммах "на проживание"... смешно слушать.
Это да. С хлеба на воду мужики перебиваются
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я думал - сделать диаметральный поворот позже, после того как все дамы выскажутся. Действительно - судьба женщин по аналогии ничуть не счастливее. Внукам они интересны лет до 7-10, далее бабушка - это рудимент 16 века и ничем она не интересна.
Да иди ты . 1. Она сама себе интересна. Правильная бабушка сама зажигает и других греет. 2. Внучки к бабулям льнут только так и в 13 и в 15. С ними мальчиков обсудить можно. Из родительского дома сбежать под присмотр бабули . Моя племяшка так сбежала. И рада. 3. Внуки с бабулями ездили по горам и другим странам. Да много примеров, когда у людей все хорошо. Тут не от возраста зависит.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
А вообще... Странно, что кто то думает, что довод "А у меня есть сиськи!" в 18 и в 40 работает одинаково)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Ему и так хорошо
Коль, а мне кажется на фото девчушка озорная biggrin_rt_40.png вон, ишь как дразнится wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр