загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
К сожалению, подобный статус-кво современные женщины долго не приемлют. Ей захочется большего или она будет считать - что ее используют и пользуют.
Смотря у кого карточка)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Тогда надо мужчине с мужчиной , вот так раз в неделю разрешать приходить и все будет лябов и счастье
Да мы с бытом мы и так справимся, а для всего остального есть мастеркард - ну Вы меня поняли.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А вдруг не успеет
Мне было бы жалко. Но Саша ответил, что ему не надо.
У меня дядька так умер. Один дома был. До одного сына не дозвонился, хотя он близко жил, а второй из другого города не смог помочь. Даже скорую вызвал , но они не смогли зайти в закрытую квартиру
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Смотря у кого карточка)
Не будем трогать карточку, а то опять уйдем в меркантильность.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не будем трогать карточку, а то опять уйдем в меркантильность.
А есть другие пути в 40+?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне было бы жалко. Но Саша ответил, что ему не надо. У меня дядька так умер. Один дома был. До одного сына не дозвонился, хотя он близко жил, а второй из другого города не смог помочь. Даже скорую вызвал , но они не смогли зайти в закрытую квартиру
Страшно..
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Страшно..
Такая судьба у многих стариков,увы.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне было бы жалко. Но Саша ответил, что ему не надо. У меня дядька так умер. Один дома был. До одного сына не дозвонился, хотя он близко жил, а второй из другого города не смог помочь. Даже скорую вызвал , но они не смогли зайти в закрытую квартиру
У меня человек только успел вскрикнуть "мне плохо" и умер. Вся семья дома была. Не надо смертушке помогать, но и хрен перехитрить.
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А если чемпионат по футболу?
Променять футбол или хоккей на женщину? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Такая судьба у многих стариков,увы.
Поэтому кто-то нужен рядом
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Страшно..
А что страшного?
Может лучше уйти в своих силах и на ногах, чем заниматься искусственным продлением жизни. Зачем?

Только не пишите мне о том, что дети будут ухаживать, жена.
Сейчас один из прибыльных бизнесов - частные дома пристарелых - куда родителей сдают дети, чтобы самими не напрягаться и остатки совести не мучали.
Nelli, Россия, Москва, 51 год
Nelli, Москва, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А если чемпионат по футболу?
А кто пивасик к дивану принесет в самый ответственный момент 🤔
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Променять футбол или хоккей на женщину?
А у ней какая хрудь? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
А есть другие пути в 40+?
Возможно.
Вот просто представим, что баланс на этой карточке станет нолевым - и что тогда? Кто виноват? Кто кому нужен?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Поговорим о мужчинах, не все ж о женщинах то - можно и о нас. Вот ситуация - примеряю по себе и на будущее - одинокий мужчина 45+. (Мне 42 и не ищите теорию заговора) Быт у него условно налажен, живет, привык к такой жизни, себя обеспечивает - по разному, но человек не с протянутой рукой. Дети у него выросли, если есть - и большинство им особо и не интересуются - и бывшая настраивала, они может что помнят, да и жизнь у них своя - и место его в ней небольшое. К женщинам у него интерес - врод
Самозанятые всегда востребованы.
А если серьезно, Саша, бравада это все, из серии, кто меня переубедит, получит конфетку.
Не буду переубеждать.
Возможно, эта зона комфорта на года и именно то, что нужно.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Страшно..
Страшно ?
Ну.. это норма жизни теперь. Когда люди делят проблемы на свои и чужие. Все мерят в мастеркардах. И считают , что их надо убеждать менять жизнь, когда им и так не плохо сейчас.
Как-будто другим надо больше, чем им. Не надо. Каждый выбирает для себя и за себя. И потом платит по счетам за свой выбор уже не мастеркардом.
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А у ней какая хрудь?
Юристы адвокаты не смотрят футбол,им бы окучить клиента,голова только этим забита smile1_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Возможно. Вот просто представим, что баланс на этой карточке станет нолевым - и что тогда? Кто виноват? Кто кому нужен?
Чо глупые вопросы задаешь?) Карта твоя - значит ты и виноват несоответствием твоих возможностей её фантазиям.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Николай С., Россия, Москва писал:
Юристы адвокаты не смотрят футбол,им бы окучить клиента,голова только этим забита
Но хоккей то смотрят)
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это называется - ломать устоявшийся уклад жизни. Причем он неправильный именно по мнению женщины, хотя если посмотреть на то как у нее этот уклад налажен - то как бы очень все не очень. И зачем?
Неправильный уклад - это мнение какой-то конкретной женщины или женского рода в целом?
Ну а "зачем" у каждого своё, психологические травмы у всех индивидуальные. У меня вот почему-то в голове сидит иррациональная идея, что мне обязательно нужна семья (эмоционально холодные родители были?), и это чувство побеждает другие варианты будущего, коих я понапридумывал кучу. Можно и каких-то реальных причин понапридумывать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр