загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет.
 
Если поменять местами М и Ж , то тема особо не поменяет смысл.
Интересно от женщины была подобная тема, не могу вспомнить.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
1. человек не с протянутой рукой. 2. бывшая настраивала, они может что помнят, да и жизнь у них своя - и место его в ней небольшое. 3. разовых интимов хватает, опять же есть и платные подруги. 4. жизнь размеренная, есть хобби, интересы (рыбалка, охота, грибы и пр.пр.пр). 5. в 45+ и зачем нам женщины?
1. По постам обратное мнение складывается - подайте Христа ради, упс - завоюйте меня убогого.
2. Насколько ж надо быть никаким человеком, чтоб даже собственные дети не воспринимали всерьез. В феерических дур, впрочем как и в сказочных козлов, сразу после развода, лично я не верю.
3. Разовый и платный интим - это уровень развития пубертатного периода, скрывать такое в 40+ надо... тщательно. Мужчина, имеющий регулярную физиологическую потребность в половой жизни и хотя бы минимальные навыки доставлять удовольствие партнерше и коммуницировать... приходит как минимум к временному постоянству, по многим причинам... в т.ч из-за необоснованно дурных трудозатрат на поиск и привыкание.
Лекцию по андрологии я публично читать не буду, но циферки там интересные, поищите.
4. Ручной труд забыли - это ж такая экономия и бережливость.
5. Не нужна таким женщина. bayan.gif Межгендерные отношения - это обмен энергией, а у них нулевой резерв и чёрная дыра в мозгах.

Обосновала как смогла. даж старалась не болезненно. girl-witch_rt_92.gif
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Поговорим о мужчинах, не все ж о женщинах то - можно и о нас. Вот ситуация - примеряю по себе и на будущее - одинокий мужчина 45+. (Мне 42 и не ищите теорию заговора) Быт у него условно налажен, живет, привык к такой жизни, себя обеспечивает - по разному, но человек не с протянутой рукой. Дети у него выросли, если есть - и большинство им особо и не интересуются - и бывшая настраивала, они может что помнят, да и жизнь у них своя - и место его в ней небольшое. К женщинам у него интерес - врод
Переубеждать в чем то не собираюсь, но неужели люди стали роботами-потребителями и душевность и чувства никому не нужны? А разговоры всю ночь до утра, улыбка, радость и забота, что тоже больше не нужны никому? Да и много всяких приятностей, связанных с отношениями?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И чем же он платит? Если возьмем состав домов престарелых, то сейчас там большинство но совсем не бездетные. Особенно в городах покрупнее. И эта тенденция растет в геометрической прогрессии. Жена это сейчас ой как ненадежно
Что-то ты в кучу все смешал. Полны дома стариков , у которых есть дети. Я правильно поняла ? А откуда вывод, что жена сейчас ой как ненадёжно ? Из тенденции про дома престарелых ? Ну, мое мнение, что таких детей как бы оба воспитали. Как воспитали, так их и сдали. Или жена должна была так воспитать, чтобы обоих дома потом держали и ухаживали ?
Чем платят ? Одинокой жизнью на старости лет. Когда сам больше не зарабатываешь, проблемы решаешь с трудом (глаза не видят, руки не держат), то и виноватых искать не будешь….
Чот ты думаешь, я сама в такой ситуации. Мастеркард свой сама пополняю, быт наладила, мужика могу снять. И как бы тоже все отлично на текущий момент. Но мне вот , блин, нужно поговорить с адекватным человеком. В макушку поцеловать. Поржать и потискаться просто так. Энергией обменяться. В глаза любимые посмотреть.
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2023 19:11
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Гиблое дело убеждать уверенных в своей правости. устраивает вас...ну и живите так. забыли упомянуть еще секс-шопы. там тоже можно разжиться приспособлениями, чтобы весело, задорно и вообще без женщины.
Понимаете в чем дело - основные покупатели с-с-шопов не мужчины, и ассортимент для женщин там в разы больше (это я вам как аналитик по маркетингу и ассортименту интернет-магазина пишу). wink_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
а жене 40+ этой десятки ни хватит ни на что (может полчаса гундеть не будет)- и куда лучше потратить эти деньги?
Сань,ты вроде не жена мне...а гундишь на меня регулярно... cray_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
Интересно от женщины была подобная тема, не могу вспомнить.
Куча. Любая тема о вреде официального брака.
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, есть базисное понимание и общественный закон. Одинокий мужчина после 40 - это как бы - либо нелюдимый, либо больной - бобыль в общем - таких общество осуждает и в оновном, вполне справедливо. Одинокая женщина за 40 - это почти обыденность, они всегда были и было их немало. Но, жизнь меняется и наука социология тоже - и трудно сказать, что есть сейчас неправильно.
Ну вот и повод появился - чтобы общество не осуждало. Сам я бы, правда, забил бы болт на общественное мнение, но в реальности социальная принадлежность - очень даже весомый фактор.
Так что никуда не деться, надо менять свой устроенный быть smile_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
Если поменять местами М и Ж , то тема особо не поменяет смысл. Интересно от женщины была подобная тема, не могу вспомнить.
Я думал - сделать диаметральный поворот позже, после того как все дамы выскажутся.
Действительно - судьба женщин по аналогии ничуть не счастливее. Внукам они интересны лет до 7-10, далее бабушка - это рудимент 16 века и ничем она не интересна.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
1. По постам обратное мнение складывается - подайте Христа ради, упс - завоюйте меня убогого. 2. Насколько ж надо быть никаким человеком, чтоб даже собственные дети не воспринимали всерьез. В феерических дур, впрочем как и в сказочных козлов, сразу после развода, лично я не верю. 3. Разовый и платный интим - это уровень развития пубертатного периода, скрывать такое в 40+ надо... тщательно. Мужчина, имеющий регулярную физиологическую потребность в половой жизни и хотя бы минимальные навыки дос
Спасибо за Ваше мнение.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А кому решать как лучше?
Каждый решает за себя.
Я 5 лет тянула маму с онкологией. На неё насмотрелась и на тех, кто в онко-центрах. А у подруги Мама с альцгеймером… 10 лет… ни себя ни дочь ни мужа не узнавала. Сын не приходил. Из дома уходила, чуть дом не сожгла.
Вы можете для себя решить… как вам лучше
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Сань,ты вроде не жена мне...а гундишь на меня регулярно...
Я так неравнодушие и симпатию свою проявляю secret_rt_44.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понимаете в чем дело - основные покупатели секс-шопов не мужчины, и ассортимент для женщин там в разы больше (это я вам как аналитик по маркетингу и ассортименту интернет-магазина пишу).
мне по барабану и на ассортимент и на то, что вы аналитик по маркетингу. вот чесс слово. извините. biggrin_rt_40.gif я лишь показываю вам еще один явный вариант. sarcastic_rt_50.gif более того .... один раз потратился и на долгие годы. это выгодней, чем разовые интим-связи разного рода sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Переубеждать в чем то не собираюсь, но неужели люди стали роботами-потребителями и душевность и чувства никому не нужны? А разговоры всю ночь до утра, улыбка, радость и забота, что тоже больше не нужны никому? Да и много всяких приятностей, связанных с отношениями?
Красиво)
А теперь из реалий. Семья, когда то были и взгляды, и до утра, и т.д. И вот 40+, у каждого своя жизнь, хорошо если без людей жене и диких запоев мужа. Жизнь пипец. Развод. Иии? Смотрим кого ищет ищет эта женщина. Она не хочет лучше, чем было в конце брака. Она хочет больше, чем в начале брака. Нуууу.... Пусть хочет.
А реалистки (коих не так много) достаточно легко строят новые нормальные семьи.
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я думал - сделать диаметральный поворот позже, после того как все дамы выскажутся. Действительно - судьба женщин по аналогии ничуть не счастливее. Внукам они интересны лет до 7-10, далее бабушка - это рудимент 16 века и ничем она не интересна.
А я заметила , что все эти мысли ровно до того момента, пока не " провалишься " в человека,
пока не появится та или тот , о котором думаешь просыпаясь утром и засыпаешь под мысли о нем ночью, вот тогда все рассуждения разума куда то испаряются и хочется и жить вместе и не расставаться...и это очень здорово.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я думал - сделать диаметральный поворот позже, после того как все дамы выскажутся. Действительно - судьба женщин по аналогии ничуть не счастливее. Внукам они интересны лет до 7-10, далее бабушка - это рудимент 16 века и ничем она не интересна.
Ну не согласен!
Не обесценивай пенсию и квартиру
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
А я заметила , что все эти мысли ровно до того момента, пока не " провалишься " в человека, пока не появится та или тот , о котором думаешь просыпаясь утром и засыпаешь под мысли о нем ночью, вот тогда все рассуждения разума куда то испаряются и хочется и жить вместе и не расставаться...и это очень здорово.
опередили меня.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Она не хочет лучше, чем было в конце брака. Она хочет больше, чем в начале брака
А мужчин сколько таких, страшно представить))) grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет
Наталья, Москва, м. Борисово, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
опередили меня.
friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
мне по барабану и на ассортимент и на то, что вы аналитик по маркетингу. вот чесс слово. извините. я лишь показываю вам еще один явный вариант. более того .... один раз потратился и на долгие годы. это выгодней, чем разовые интим-связи разного рода
Поверьте тогда мне, как мужчине 42 лет, жертвовать всем и иметь постоянную нервотрепку ради регулярного интима я не готов. Не стоит он того. wink_rt_40.gif
А приготовить я могу и не хуже, да и быт наладить тоже.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр