загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Из полезного, только рецепт тонких блинов
Вот прям дернулась рука написать рецепт) но понял , что легче один раз показать, чем объяснить))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Давай, жги. Мы уже привыкли , не пугаемся
Сказка ругаться будет! Я думаю не надо этого делать!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Зрелый мужчина, не вступивший в брак, – это явление повсеместное, многочисленное. И это не аскет, давший обет безбрачия. Напротив, это некий Карлсон, пребывающий «в полном расцвете сил». Тот ел варенье и летал. Этот тоже летает и ест специфическое варенье. Свободный от брака зрелый мужичок и не думает жить на земле свято, мирно и безгрешно. Ни за кого не отвечая и ни о ком не заботясь, такой персонаж удовлетворяет несколько страстей на выбор. Лень, если он тунеядец и бездарь. Гордость с тщеслави
Читала-читала и вспомнилась Япония, самая восточная страна…. Где самый большой процент самоубийств среди молодежи в том числе из-за тотального одиночества. Что-то фигово у них пальчики в кулачок собрались …
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2023 20:58
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот прям дернулась рука написать рецепт) но понял , что легче один раз показать, чем объяснить))
У тебя всё впереди))) найдёшь "свою" и будешь всё - всё показывать wink_rt_40.png

Я делаю кружевные tongue_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я делаю кружевные
А я какие?))
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Читала-читала и вспомнилась Япония, самая восточная страна…. Где самый большой процент самоубийств среди молодежи в том числе из-за тотального одиночества. Что-то фигово у них пальчики в кулочок собрались …
Там даже долина самоубийств есть. Приезжают живыми, потом находят в лесу их вещи, машины.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А я какие?))
А я твои не видела)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
У тебя всё впереди))) найдёшь "свою" и будешь всё - всё показывать
Жрать любят. Смотреть отказываются)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
кружевные
нельзя такие слова писать в месте где полно одиноких мужиков.. мысли не про блинчики)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понимаете надо мной тяготеет общественное мнение и некое тихое осуждение моего окружения - громко они не возмущаются, чревато это. А я вот сперва стараюсь выслушать своих одиноких подруг - как они видят свою будущую жизнь - прямо что, где и как - хочу сказать, помимо наивности и праздности я там ничего не вижу. Причем ни одна из них не учитывает интересы своего будущего супруга - он как бы по умолчанию согласен и принимает ее такой как она есть. Поэтому вот я и не согласен с этим вообще - з
Да чего вы их слушаете … других ищите ) вдруг кто по-другому поёт , приятнее
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Читала-читала и вспомнилась Япония, самая восточная страна…. Где самый большой процент самоубийств среди молодежи в том числе из-за тотального одиночества. Что-то фигово у них пальчики в кулочок собрались …
Поменьше бреда читайте
Тотальное одиночество...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2023 21:03
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А я твои не видела)
Ну вот, как бзника поспеет, так и .....
)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Я делаю кружевные
Тоже люблю такие)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А замужние?)
Меньше
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А я твои не видела)
Думаешь у него тоже кружевные трусы? Хотя... tongue_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну вот, как бзника поспеет, так и ..... )))
Таки што?
Ты показывать будешь или кормить? wink_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, мне хватало переделок отчетов в бухгалтерии - ну то есть я переписываю запрос в SQL - а они сидят и терпеливо ждут, при этом рассуждая о насущном.
Да выгнали бы их и сидели в тишине. Тож мне проблема
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Поговорим о мужчинах, не все ж о женщинах то - можно и о нас. Вот ситуация - примеряю по себе и на будущее - одинокий мужчина 45+. (Мне 42 и не ищите теорию заговора) Быт у него условно налажен, живет, привык к такой жизни, себя обеспечивает - по разному, но человек не с протянутой рукой. Дети у него выросли, если есть - и большинство им особо и не интересуются - и бывшая настраивала, они может что помнят, да и жизнь у них своя - и место его в ней небольшое. К женщинам у него интерес - врод
Зачем нам в этом вас убеждать ? Живите ровно
Аминь
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это хто???
sarcastic_rt_50.gif
Это ммммм wub_rt_44.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр