загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
и на диване чесать нечего.
я бы не был так уверен sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, США, Эверетт писал:
Неправильный уклад - это мнение какой-то конкретной женщины или женского рода в целом? Ну а "зачем" у каждого своё, психологические травмы у всех индивидуальные. У меня вот почему-то в голове сидит иррациональная идея, что мне обязательно нужна семья (эмоционально холодные родители были?), и это чувство побеждает другие варианты будущего, коих я понапридумывал кучу. Можно и каких-то реальных причин понапридумывать.
Вот и ответ, простой до гениальности: кому-то кайфово одному, а кому-то - только вместе, и одиночество невыносимо.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Никогда не стоит создавать семью за-ради денег. Любой банковский кредит выгоднее. (с)
Это нужно сделать в качестве девиза этого сайта и со всех женщин при регистрации брать подписку о ознакомлении с этим утверждением.
Смотришь - и их количество тут перейдет в качество. good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Кружевные. На завтрак)
романтика блин)) только там чёта должно быть про снять..)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
Как только в голове возникает вопрос " а зачем мне это....надо.?"....То однозначно это не надо!....А жить с оглядкой на чужое мнение вообще глупо, тем более в 45+...
Вот и объясните нам, не разумным, чем лучше и какие в этом плюсы. Причем плюсы взаимные. Поделитесь конструкцией своего счастья. wink_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
правда то что сам видел, считал, переписывал. у неё один источник, у тебя другой. какое право у тебя называть её правду бредом? докажи что твоя настоящая. нарисовать можно что угодно и где угодно. и в гугле и в шмугле.
Такие отчёты составляет ВОЗ. Данные им передают сами страны.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
там реально они платят деньги чтобы только посидела с ним за столиком и просто посмеялась.... у них такие маленьк е квартирки что женщину не приведешь. там индустрия резиновых женщин поэтому и развита... так что Япония самая депрессивная нация так то...
Там много чего на наш взгляд странного. Мало гуглить, надо жизнь там видеть и знать
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Еще раз повторяю, цифры в доступе это НЕ ПОДТВЕРЖДАЮТ
Хорошо. Опирайтесь на цифры в доступе. Сами -то в Японии бывали ? Своими глазами видели ?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Борисово писала:
Если поменять местами М и Ж , то тема особо не поменяет смысл. Интересно от женщины была подобная тема, не могу вспомнить.
И от М, и от Ж уже куча таких тем была)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
зачем нам женщины?
Ну хз hmm_rt_40.png
Вдвоём обои сподручнее клеить, картоху копать. По горам и пляжам ошиваться тоже вроде как удобнее не в одиночку))
Киношку посмотреть вдвоём опять же.
А больше не знаю, для чего. На профессиональный уход в старости я таки надеюсь себе накопить hmm_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и ты обтомже подумала?))))
Ну… даже похохотала
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
На профессиональный уход в старости я таки надеюсь себе накопить
Нельзя так на ночь шатать моё мнение о снохе!
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот и объясните нам, не разумным, чем лучше и какие в этом плюсы. Причем плюсы взаимные. Поделитесь конструкцией своего счастья.
Саша, повторяю, если ты ищешь плюсы и минусы...ищешь зацепки " для чего мне нужны отношения.." ...значит они тебе НЕ НУЖНЫ.....пока тебе и так хорошо biggrin_rt_40.png
А вот когда тебя "торкнет" ( было на ГП такое понятие года 3 назад biggrin_rt_40.gif ), у тебя даже мысли про +и- не возникнет и уж тем более " а зачем мне это....".
Искренне тебе этого желаю!!!!
И Лехе ,сколько можно одному "летать"!!!!
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка (автор поста) 12.02.2023 21:31
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
там реально они платят деньги чтобы только посидела с ним за столиком и просто посмеялась.... у них такие маленьк е квартирки что женщину не приведешь. там индустрия резиновых женщин поэтому и развита... так что Япония самая депрессивная нация так то...
Есть один старый фильм, "Шокирующая Азия" называется, там есть и про Японию в том числе.Что для русского хорошо, то для немца смерть. Разные культуры, разные нации, разные проблемы.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет. У Вас майки алкоголички нет и на диване чесать нечего.
Ну, насчёт Майки не уверена… а на диване ничего лишнего, точно нет
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это нужно сделать в качестве девиза этого сайта и со всех женщин при регистрации брать подписку о ознакомлении с этим утверждением. Смотришь - и их количество тут перейдет в качество.
Александр, как бы ещё понятнее то объяснить... для утверждения "женщина от меня только денег хочет"... нужны ДЕНЬГИ, а когда их нет и понимания сути заявления поэтому тоже нет. dntknw_rt_60.gif

Лучший способ рассказать детям о налогах — съесть 13% от их мороженого. (с)
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 12.02.2023 21:36
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Там много чего на наш взгляд странного. Мало гуглить, надо жизнь там видеть и знать
а еще там тараканы огромные и летают)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Такие отчёты составляет ВОЗ. Данные им передают сами страны.
уже был миллион поводов во-первых не доверять самому ВОЗ, а во-вторых кто из вас-нас видел оригинал этих отчётов? какая вероятность что они выложены в том виде, в каком были оформлены и не исправлялись до момента публикации в сети? я лично не верю.
те кто один раз облажались, уже не взывают доверия. не авторитет ни разу.
примеров навалом. взять хотя бы допинги у спортсменов или прививку от КОВИДа.. которую они признали и от действия которой умерло народу столько же, сколько от самого ковида.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Лучший способ рассказать детям о налогах — съесть 13% от их мороженого
nono_rt_50.gif 50 sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Из полезного, только рецепт тонких блинов
Я блины каждую неделю жарю, и то заскринила рецепты biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр