загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
увлеченность игрой в КБП, если речь о женщинах, и в секс-онли, если речь о мужчинах
В возрасте 40+ игры диаметрально меняются межу полами - неужто тут Вы не видите.
Женщинам же всем тут только это и нужно, а мы хотим КБП. ireful3_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Женщинам же всем тут только это и нужно, а мы хотим КБП.
horror_rt_40.png
Будь у меня корвалол, рюмашку накатила б.
Страшно за вас. Кстати, а скока вас таких? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.02.2023 22:48
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Франция, Греция , если говорить про Европу В Америке декрет, например, три месяца , кажется. Праздничных дней у них сильно меньше, чем у нас.
так вы по некоторым категориям бюджетников мерите или всех под одну гребенку?
Мне кажется люди работают исходя больше из своих целей и потребностей, а не по количеству праздничных дней.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2023 22:50
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В рамках форума я все делаю бесплатно и бескорыстно, широкой я души человек и скромный еще , а тетя Вика и на форуме решила деньжат срубить - ничего для нее святого не осталось. Вот это и печально.
В рамках форума языком только ля-ля бесплатно и бескорыстно)))
Мы сами не заметили как ВСЕ стали меркантильными и ленивыми, Вам не кажется? К какому-то конкретносу полу, этот порок не принадлежит причем при всем nono_rt_50.gif Никто не хочет себя перегружать, преодолевать какие-то трудности, сложности… мне кажется,что мы все просто оборзели beach_rt_68.gif нам нужно немного побыть одним… пожить для себя… girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Будь у меня корвалол, рюмашку накатила б. Страшно за вас. Кстати, а скока вас таких?
Чем старше, тем больше - да и ваши тоже - как в последний раз, все не в себя. mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Чем старше, тем больше - да и ваши тоже - как в последний раз, все не в себя.
Отчего народ судить обо всех по себе и своему окружению?
Риторический вопрос.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
нам нужно немного побыть одним… пожить для себя…
Вот, мы этим и занимаемся. Хотелось бы понять - доколе или уж навсегда. dntknw_rt_60.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Будь у меня корвалол, рюмашку накатила б. Страшно за вас. Кстати, а скока вас таких?
Приближение весны чувствуется по форуму))
А за окном у нас зима. biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отчего народ судить обо всех по себе и своему окружению? Риторический вопрос.
Поверьте мое окружение еще лучше среднего.
— Мои друзья хоть не в болонии, Зато не тащат из семьи
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот, мы этим и занимаемся. Хотелось бы понять - доколе или уж навсегда.
Пока не встретим свою слабость и гордость, для которых нам захочется все делать и играть с их детьми dntknw_rt_60.gif я же говорю всегда «любовь-спасет мир», иначе никак, иначе это суррогат, сожительство, любовь ночами по совместительству, выгодное проживание, что угодно, только оно в тягость и конец опять один- развод.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Приближение весны чувствуется по форуму)) А за окном у нас зима.
Нее, весна! Скоро обострения всякие, палаты буйных шизофреников начнут открываться sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Поверьте мое окружение еще лучше среднего.
это хорошо, что оно вам нравится)
В остальном, надеюсь, просто дурачитесь. Печально, если иное.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Приближение весны чувствуется по форуму)) А за окном у нас зима.
по моим многолетним наблюдениям, на форуме в принципе нет других сезонов, кроме как весна и осень, причём эти два могут быть в один день одновременно sarcastic_rt_50.gif
Пойду подышу зимним воздухом )
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по моим многолетним наблюдениям, на форуме в принципе нет других сезонов, кроме как весна и осень, причём эти два могут быть в один день одновременно Пойду подышу зимним воздухом )
Или может быть заклинено круглосуточно
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Приближение весны чувствуется по форуму)) А за окном у нас зима.
Это Вы по мне что-ли определяете смену сезонов? hm_rt_40.png
Я что - сурок Фил? what_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пойду подышу зимним воздухом )
Напрасно.
Там дурачок из блаженных сотню блогов бессмысленных наваял, хакер хренов. sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
так вы по некоторым категориям бюджетников мерите или всех под одну гребенку? Мне кажется люди работают исходя больше из своих целей и потребностей, а не по количеству праздничных дней.
Я беру в учёт правила, установленные государством , и традиции , которые есть в странах.
Не беру в учет понаехавших граждан.
Про всех - не знаю и не могу знать. Гребёнки слишком разные. Даже внутри страны есть разные слои.
Но круг знакомых у меня , конечно, специфический как в этой стране , так и в других ) благодаря моему образованию и работам. Я это понимаю.
Посмотрите амели в Париже. Увидите разницу культур французской и американской. С русской заодно сравните. Очень реалистично, хотя и снято для женщин.
Как сказал мой друг, иммигрировавший во Францию - этот розовый фильмец сыграл для меня терапевтический эффект, когда я с ума сходил , привыкая к Парижанам
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это Вы по мне что-ли определяете смену сезонов? Я что - сурок Фил?
Саня,я даже посмотрела какие нынче погоды в Киржаче стоят...нуда сегодня 0 обещают и ты опять же активен очень... unsure_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
так вы по некоторым категориям бюджетников мерите или всех под одну гребенку? Мне кажется люди работают исходя больше из своих целей и потребностей, а не по количеству праздничных дней.
Если интересно - стукнитесь просто в личку. А то мы тут чужую тему ерундой не по теме засоряем
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Саня,я даже посмотрела какие нынче погоды в Киржаче стоят...нуда сегодня 0 обещают и ты опять же активен очень...
Моя активность связана после снегопада и на потепление. Ну, даже, не знаю - что Вам и ответить - продолжайте наблюдения.
Может гипотеза и станет закономерностью.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр