загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Увод диалога от совести преподавателей к обобщённости вполне красивый., но мне заметный, а так да сейчас возможностей в получении знаний ОЧЕНЬ много и значительно легче. Не надо в библиотеку записываться/ходить в рабочее время, сиди хоть дома хоть в деревне и черпай из всемирной сети, вот только многие дети выбирают тик-ток, а не БСЭ.
Тик ток призван возбуждать эмоцию) вот они там и сидят, а учить правила это не удовольствие, это труд.
Выбор очевиден.
И на школу своих детей не надо перекладывать. Задача учителя учить своему предмету, а не думать как за мотивировать 30 учеников. Это задача родителей.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Увод диалога от совести преподавателей к обобщённости вполне красивый., но мне заметный, а так да сейчас возможностей в получении знаний ОЧЕНЬ много и значительно легче. Не надо в библиотеку записываться/ходить в рабочее время, сиди хоть дома хоть в деревне и черпай из всемирной сети, вот только многие дети выбирают тик-ток, а не БСЭ.
о какой совести вы хотите услышать? если сидит тетушка предпенсионная и ведет предмет ФИЗИКУ! ...........
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Были и разделение было по группам.
странно, мы вроде одного периода..... все были равны и все в галстуках.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой ли... Есть несколько примеров отличников с красными дипломами с совершенно безолаберными на этот счёт родителями.
Как давно это было ? Если лет 20 назад, то верю, в настоящее время будет давольно проблематично
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Учителя сейчас загружены какой то хренью в виде бумажной никому не нужной работы в виде отчетов и т. Д Это мне говорила учительница одна. Говорит при СССР всю себя отдавала детям. А сейчас хочет уходить.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ната, Россия, Краснодар писала:
Привет! Уважаемые родители и учителя! Прошу Вас, не ругать детей за успеваемость, за двойки! Сейчас школьное образование, нужно менять под корень! Школьная информация не только не применима дальше после окончания учебного заведения, но и далеко не та информация, которая нужна детям в будущем! В школе учат зубрить - причём заставляет каждый педагог своего предмета! А для чего???? Почему мы взрослые, навязываем с рождения детям, что это нельзя, это не надо, а вот это будет лучше, ,,,, заставляем х
Меня уровень развития в нашей школе устраивает. Не все школы, как у вас.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А что в отечестве с образованием хотя бы нормально?
а вам из Москвы не видно?)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как давно это было ? Если лет 20 назад, то верю, в настоящее время будет давольно проблематично
школы за медалистов имеют свои плюшки, это взаимовыгодный "контракт"))))
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что ее выбирать?))) сама недавно сделала вывод что она устарела, и давно уступает информации из инета....
12 томов Детской Энциклопедии дают ребёнку вполне нормальный базис выше среднего по всем аспектам жизни, а хватать вершки из интернета много ума ненать, да и накладывать не на что, коли корней нема.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сложно сказать что выходит У нас в школе много троечников , которые при переходе в другие школы круглые отличники - то есть наша тройка = 5 в других школах Может учителя не додают , а дома не всем родители до объясняют Я не хочу умалять ваши занятия с детьми Не в этом плане пишу
Мы поменяли школу, у нас оценки не изменились
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
она просто не репетитор)))) показать предмет с интересной стороны -
Она как раз знает свой предмет и есть дети, которые хотят учить язык.
Я считаю что не надо упираться в того, кто не хочет. Это мой принцип в жизни.
Я и по работе сталкивалась с бухгалтерами которым интересно только деньги получать. Но мы и работали не долго.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
12 томов Детской Энциклопедии
мы вроде о Большой Советской говорили... так вот там подача инфы по сравнению с инетом.....
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мы поменяли школу, у нас оценки не изменились
Почему? Значит дело не в школе и учителях?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
12 томов Детской Энциклопедии дают ребёнку вполне нормальный базис выше среднего по всем аспектам жизни, а хватать вершки из интернета много ума ненать, да и накладывать не на что, коли корней нема.
если у ребёнка под носом будут лежать 12 томов ДЭ и он не будет ходить в школу???? вы про какой базис?
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему? Значит дело не в школе и учителях?
Нам просто удобнее добираться
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
странно, мы вроде одного периода..... все были равны и все в галстуках.
😂 были отличники, хорошисты и отстой, в виде двоечников, не от мира сего- это добрые дети и т. д.
По мне я так считала, что те кто не могут усвоить школьную программу- умственно отсталые.
И наличие галстука ничему не мешало.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нам просто удобнее добираться
А вы по этому сменили.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
12 томов Детской Энциклопедии дают ребёнку вполне нормальный базис выше среднего по всем аспектам жизни, а хватать вершки из интернета много ума ненать, да и накладывать не на что, коли корней нема.
У вас сколько ребенку лет?
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
мы вроде о Большой Советской говорили... так вот там подача инфы по сравнению с инетом.....
БСЭ я привёл как пример, да применительно к ребёнку там надо фильтровать от излишней идеологии, поэтому позже я и сказал о ДЭ
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
😂 были отличники, хорошисты и отстой, в виде двоечников, не от мира сего- это добрые дети и т. д. По мне я так считала, что те кто не могут усвоить школьную программу- умственно отсталые. И наличие галстука ничему не мешало.
Как это ты лихо, в умственно отсталые записала blink_rt_40.gif
Ты ж в курсе, что зачастую двоечники и троечники, добиваются в жизни больше, чем отличники?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр