загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Кардинально поменялся базис - социальный устрой общества, а каков базис, такова и вся надстройка. Раньше учитель ученика всячески тянул именно по своей совести/нравственности, сейчас нет, так нет, т.к. юридически в РФии нынче это услуга, т.е. её предоставляют народонаселению, а пользоваться ли ей это твоё дело. Есть конечно бонусы за успеваемость в журнале, но это всё именно про деньги, а не про знания. Ну как пример для взрослых вот есть по ОМС (уже нами всеми изначально оплаченная) ежегодна
Если есть за что тянуть, то учитель будет тянуть. А если не за что тянуть, то и смысла нет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
скоро меня подвинут))))))
За козу обидно sarcastic_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Смысл какой в этом?
"Чтобы не было обидно за двойку" dntknw_rt_60.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
"Чтобы не было обидно за двойку"
Так вы же стимулирует денежно , то есть мотивируете. Получается,что вы мотивируете на двойку .
Смысл какой? Пожалеть за тысячу ?
Бред полный
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2024 14:42
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а почему не 10 000?
Плюшки ему родители за хорошие отметки предлагают. Я лишь подслащиваю пилюлю.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я имела в виду, что родители должны влиять на посещаемость школы. Либо полностью домашнее обучение, либо пусть ходит на все уроки.
Это да
Дом сильно влияет на детей
Жалко просто тех у кого нет
И я считаю что учитель должен знать персонально эти семьи и сам больше удалить внимание таким деткам
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Плюшки ему родители за хорошие отметки предлагают. Я лишь подслащиваю пилюлю.
а вы своим детям тоже платили??
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
найти чела который любит свой предмет
Ой ну это бриллиант
Его не так просто отыскать
У меня есть таких несколько
Но они не бесплатны
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2024 14:44
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Сейчас это называется репетитор.
Похоже так и есть
Почему ?
Ведь этот же репетитор часто и в школе учитель
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2024 14:45
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ната, Россия, Краснодар писала:
Привет! Уважаемые родители и учителя! Прошу Вас, не ругать детей за успеваемость, за двойки! Сейчас школьное образование, нужно менять под корень! Школьная информация не только не применима дальше после окончания учебного заведения, но и далеко не та информация, которая нужна детям в будущем! В школе учат зубрить - причём заставляет каждый педагог своего предмета! А для чего???? Почему мы взрослые, навязываем с рождения детям, что это нельзя, это не надо, а вот это будет лучше, ,,,, заставляем х
вперёд обратно на пальмы.
А до школы вы мамаши вообще уродуете психику детей заставляя их писать и какать в горшок, заставляя убирать игрушки и не давая конфет.
Мамаш надо менять для чего все это а? Можно ссать где угодно сразу в трусы и спать тоже. Раскидывать все что хочешь, жрать чтт найдет, хоть собачий корм.
Короче весь садик этт потерянное врем и знания которые никогда не пригодятся. Ребенок сам может сделать выборах сто он хочет делать, и где мрпть и что жрать. Хоть на кровать, хоть а трусы 😈
Полностью вас поддерживаю 😈
Чем все будут тупее, теперь мне проще.
Так чтт я бы еще и наказывал всех кто тайно детей учиться.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ой ну это бриллиант Его не так просто отыскать
да вроде нет..... умные тоже есть, и слава богу размещают свои услуги в инете
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Многие репетиторы с огромной мотивацией,они заинтересованы в успешной сдаче экзаменов своим учеником. Собственно,я других и не встречала .
Так ведь отзывы -> рейтинг -> деньги, вот и вся их мотивация. Взять талон на приём к врачу и через месяц к этому же, но уже ставшему КМН - заметная разница в оплате нормочаса.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И не факт, моя дочь отказалась от ученика, сказав, что он ничего не хочет и ему не надо. И вкладываться в него, как и потом выслушивать разборки от родителей ей не надо, она взяла тех детей, кто хочет учиться. Мотиватор так себе.
Да
Это для репетитора нормально
Тк берешь деньги - уже ответственен за результат
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Так ведь отзывы -> рейтинг -> деньги, вот и вся их мотивация. Взять талон на приём к врачу и через месяц к этому же, но уже ставшему КМН - заметная разница в оплате нормочаса.
ну так для этого и учимся, чтобы увидеть ,что врач высшей категории тебе предлагает тупо все вырезать...и смотрит уйдешь ты или останешься)))) и нормо-час никак не влияет
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Так ведь отзывы -> рейтинг -> деньги, вот и вся их мотивация. Взять талон на приём к врачу и через месяц к этому же, но уже ставшему КМН - заметная разница в оплате нормочаса.
На счёт кмн и оплаты я согласна. Но это не их прихоть , а тех мед центров,которые на них зарабатывают .
На счёт репетиторов точно не соглашусь. Они заинтересованы в результате . Но как и везде репетитор репетитору рознь.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
На счёт кмн и оплаты я согласна. Но это не их прихоть , а тех мед центров,которые на них зарабатывают . На счёт репетиторов точно не соглашусь. Они заинтересованы в результате . Но как и везде репетитор репетитору рознь.
тоже думаю, что репетитор заинтересован, и если шалопай сдаст на "3" и выпуститься не со справкой это результат.....
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Войдите и их положение, им же зарабатывать надо, детей кормить и ипотека, да и какая такая ещё совесть при капиталистическом общественном устройстве, государству нужны квалифицированные потребители. а не творцы ... напомнить кто и в каком властном кресле это сказал?
Напомните
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если есть за что тянуть, то учитель будет тянуть. А если не за что тянуть, то и смысла нет.
Интересно Елена это пропустит мимо взора с её всё и никогда cool_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Напомните
Министр образования Фурсекнко
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр