загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
те кто хочет учиться или выучить своих детей - есть все условия. Учись и наслаждайся
Да? Репетитор это условие?
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
тоже думаю, что репетитор заинтересован, и если шалопай сдаст на "3" и выпуститься не со справкой это результат.....
Согласна.
И конечно у каждого репетитора есть репутация , наработанная годами . И складывается она именно на основе результативности
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Увод диалога от совести преподавателей к обобщённости вполне красивый., но мне заметный, а так да сейчас возможностей в получении знаний ОЧЕНЬ много и значительно легче. Не надо в библиотеку записываться/ходить в рабочее время, сиди хоть дома хоть в деревне и черпай из всемирной сети, вот только многие дети выбирают тик-ток, а не БСЭ.
Он Лайн обучение слабее очного
Собственно это и стоимость его отражает , даже
Не говоря уже об остальном
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ната, Россия, Краснодар писала:
Привет! Уважаемые родители и учителя! Прошу Вас, не ругать детей за успеваемость, за двойки! Сейчас школьное образование, нужно менять под корень! Школьная информация не только не применима дальше после окончания учебного заведения, но и далеко не та информация, которая нужна детям в будущем! В школе учат зубрить - причём заставляет каждый педагог своего предмета! А для чего???? Почему мы взрослые, навязываем с рождения детям, что это нельзя, это не надо, а вот это будет лучше, ,,,, заставляем х
Так то оно так, система образования неидеальная. Но другой то нет. А плохое образование всё же лучше чем никакого. Я считаю, что отбор в учителя должен быть строже чем космонавты. Но насколько это реально?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну наконец-то... Подтянулись реформаторы отечественного образования))
Сейчас все будет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Он Лайн обучение слабее очного Собственно это и стоимость его отражает , даже Не говоря уже об остальном
Оно расчитанно на людей с мотивацией. Есть мотивация и онлайн зайдет.
Пока её нет, только очка где репетитор может гаркнутт и авторитетом надавить.
На своём оболтусе проверенно
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вы своим детям тоже платили??
Вы это расследование с какой целью затеяли? umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Так вы же стимулирует денежно , то есть мотивируете. Получается,что вы мотивируете на двойку . Смысл какой? Пожалеть за тысячу ? Бред полный
Бред это называть чужое мнение бредом biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да вроде нет..... умные тоже есть, и слава богу размещают свои услуги в инете
А ну то есть платно
Это понятно
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Бред это называть чужое мнение бредом
Бред это платить тысячу за двойку,устраивая тем самым мотивацию .
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Министр образования Фурсекнко
Вот болван ! Да как он смел
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Я считаю, что отбор в учителя должен быть строже чем космонавты. Но насколько это реально?
В Японии так с учителями и воспитателями и обстоят дела.... по этому бенефициар от продажи сигарет в РФии правительство Японии, а правительство скрепохранимой наоборот тратит бюджет на лечение отечественных курильщиков.... как говориться кто на что учился.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Оно расчитанно на людей с мотивацией. Есть мотивация и онлайн зайдет. Пока её нет, только очка где репетитор может гаркнутт и авторитетом надавить. На своём оболтусе проверенно
Даже с мотивацией и живым интересом онлайн обучение шляпа в сравнении с очным что собственно и и показывает его стоимость
На уроке вы может тут же
Задать вопрос
Углубиться
Он Лайн Вы тоже может писать вопросы в чат - поднимать руку - это не живое общение , не беседа где из вопроса новый вопрос
Не говоря уже о том когда необходима практика - физо например онлайн и лично это два разных урока
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Так то оно так, система образования неидеальная. Но другой то нет. А плохое образование всё же лучше чем никакого. Я считаю, что отбор в учителя должен быть строже чем космонавты. Но насколько это реально?
Да
А туда сейчас идут учится кто никуда не попал
Масса таких
Большинство
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Бред это платить тысячу за двойку,устраивая тем самым мотивацию .
Вижу, что Вы увлечены обличением. Конструктивного диалога с Вами не получится.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В Японии так с учителями и воспитателями и обстоят дела.... по этому бенефициар от продажи сигарет в РФии правительство Японии, а правительство скрепохранимой наоборот тратит бюджет на лечение отечественных курильщиков.... как говориться кто на что учился.
Япония не подходит до сравнения ни с чем
Это совершенно самобытная страна
Другая
Отличная от всех
Менталитет поведение граждан
Очень хотелось бы лично посмотреть
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Автор решила больше не предлагать реформ. Удалилась уже. А вы тут всё о мотивации...
Я вот, например, тоже не занимаюсь с теми, кто не хочет работать. Зачем зря тратить деньги родителей?
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот болван ! Да как он смел
Как надо правящему классу, так и сказал, болван только в том что открыто и под запись.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Когда мне мужчина пишет глаголы без мягкого знака после шипящей , но с мягким знаком в -чн-чк -, при этом у него свой бизнес и т.д. ,- мне совершенно не хочется продолжать общение. Я не могу этого не замечать. Базис должен быть. Однозначно
Ну я вот пишу без ошибок. По русскому пять, четыре было.. И что толку? Девушки не любят.
Это бред всё.. Ну вот Олег, он же с ошибками пишет. И что такого? Он много добился в жизни.. Так что вы зря отказываете тем, кто мягкий знак не пишет. Это не показатель.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Как надо правящему классу, так и сказал, болван только в том что открыто и под запись.
Преувеличение
Мы идем другим путем
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр