загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Зачем непременно жить вместе??
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
На кол меня! Посмотрела Вашу анкету.. Так и думала, что Вы именно так выглядите
Про демагогию писали не о вашей теме. А о рассуждениях "счастливого"! Но когда стыдно признаться что лохонулся,ищут рядомстоящик чтобы скинуть с себя вину!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я ничего не проецирую. Вот Вы в феврале ясно писали, в теме про бывшего мужа и его семью, что не можете никак это пережить.. https://gdepapa.ru/forum/live/bs/topic22462/?page=6 Никогда бы не подумала, что во время таких внутренних переживаний по поводу бывшего мужа можно жить с другим человеком. Поэтому у меня и мысли такие. Вообще, я уже все меньше верю, что на сайте знакомств можно встретить кого-то действительно свободного от отношений(((
smile_rt_40.png могу паспорт показать,да и сын подтвердит что в доме лет сто не было женщин
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я ничего не проецирую. Вот Вы в феврале ясно писали, в теме про бывшего мужа и его семью, что не можете никак это пережить.. https://gdepapa.ru/forum/live/bs/topic22462/?page=6 Никогда бы не подумала, что во время таких внутренних переживаний по поводу бывшего мужа можно жить с другим человеком. Поэтому у меня и мысли такие. Вообще, я уже все меньше верю, что на сайте знакомств можно встретить кого-то действительно свободного от отношений(((
Лена, не вижу противоречий в жизни с мужчиной и чувством вины перед детьми за то, что не сумела сохранить семью с их отцом.
Ну да Бог с ним.
Если Вы видите - будьте правой. Я не хочу сейчас обсуждать написанное тогда под действием сильных эмоций от рождения у БМ ребёнка от другой . Я считаю, что имела право их испытывать, как и находиться на сайте и общаться, будучи в отношениях.
Я никого ни разу не вводила в заблуждение, что я свободна и в поиске. А если есть кто-то, кого ввела - пусть скажет это сейчас и здесь.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Для Елена, Россия, Звенигород:

а к чему такие вопросы - зачем жить вместе?

Это как не успели сойтись,уже думать про развод.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а к чему такие вопросы - зачем жить вместе? Это как не успели сойтись,уже думать про развод.
Вы всегда только заглавие темы читаете?
Что-то мужики сегодня раздражают...
Пойду покурю, авось отпустит.
Падре Странник, как Вы относитесь к курящим женщинам? Я ещё иногда и пиво пососать могу... (где-то была цитата эта.. Про пососать пиво)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 12.05.2018 13:40
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Лена, не вижу противоречий в жизни с мужчиной и чувством вины перед детьми за то, что не сумела сохранить семью с их отцом. Ну да Бог с ним. Если Вы видите - будьте правой. Я не хочу сейчас обсуждать написанное тогда под действием сильных эмоций от рождения у БМ ребёнка от другой . Я считаю, что имела право их испытывать, как и находиться на сайте и общаться, будучи в отношениях. Я никого ни разу не вводила в заблуждение, что я свободна и в поиске. А если есть кто-то, кого ввела - пусть скаж
Я не про то. Я про то, что пока так мучает жизнь бывшего мужа и пока это в себе не преодолеется - ни с одним мужчиной никакой быт не покажется по душе. Постоянно во всех мужчинах будет что-то не устраивать. Потому что корни проблемы в другом. И это как раз таки касательно темы - нужно ли жить вместе.
Когда не пережито и не переварено прошлое - это почти нереально.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вы всегда только заглавие темы читаете?
smile_rt_40.png я всегда читаю вопрос,а не демагогию.

Если есть подобные вопросы у человека,то это про многое о нём может сказать.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не про то. Я про то, что пока так мучает жизнь бывшего мужа и пока это в себе не преодолеется - ни с одним мужчиной никакой быт не покажется по душе. Постоянно во всех мужчинах будет что-то не устраивать. Потому что корни проблемы в другом. И это как раз таки касательно темы - нужно ли жить вместе. Когда не пережито и не переварено прошлое - это почти нереально.
Согласна.
Но порой мне кажется, что и жизни не хватит, чтоб преодолеть некоторые события в жизни.
Не ставить же на ней крест..
Тем более, пример детям, что семья и тд. И человек хороший рядом.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я всегда читаю вопрос,а не демагогию. Если есть подобные вопросы у человека,то это про многое о нём может сказать.
Я уже предложила на кол меня.
Поддержите просто. Можно даже тему создать обо всех многозначительных вопросах незначительных дам.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Согласна. Но порой мне кажется, что и жизни не хватит, чтоб преодолеть некоторые события в жизни. Не ставить же на ней крест.. Тем более, пример детям, что семья и тд. И человек хороший рядом.
У тебя в душе полный раздрай
Ты красивая самодостаточная женщина
Иди,покури...подумай...и останься пока сама с собой и с детьми.Вы-сила!
А вот это садо-мазо с привлечением мужчины к обсуждению ваших проблем-нинада!!!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я уже предложила на кол меня. Поддержите просто. Можно даже тему создать обо всех многозначительных вопросах незначительных дам.
а я тут причём. просто вы не готовы для совместной жизни. были бы готовы,не возникало бы подобных вопросов. мир очень прост.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
по аналогии - зачем любить,зачем рожать....
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
по аналогии - зачем любить,зачем рожать....
Согласна с Вами, если читать только название темы. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Согласна с Вами, если читать только название темы.
а остальное вода. только забивать голову гне нужным.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Согласна с Вами, если читать только название темы.
Ты хочешь отношений гостевых, он полноценную семью.
Не можешь совсем его отпустить и расстаться. Предложи перерыв. Почувствуешь, что не можешь без него - сойдетесь, не почувствуешь - отпусти совсем...Да и ему тоже перерыв нужен, даже если он сейчас этого не осознает... , чтобы понять, что для него расставание с тобой - потеря или освобождение...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты хочешь отношений гостевых, он полноценную семью. Не можешь совсем его отпустить и расстаться. Предложи перерыв. Почувствуешь, что не можешь без него - сойдетесь, не почувствуешь - отпусти совсем...Да и ему тоже перерыв нужен, даже если он сейчас этого не осознает... , чтобы понять, что для него расставание с тобой - потеря или освобождение...
Предложила на месяц пожить раздельно . В ответ - страшная обида на несколько дней, лицо колуном, губки куриной жопкой...
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Да, а потом снова заняться поиском, снова найти кого-то там... Снова раздражаться, ещё больше прежнего, снова расстаться, снова испытать боль. Потом также повторить ещё несколько раз, потом разочароваться в любви вообще и дожить свою жизнь в полном одиночестве...
Ну не все же выбирают по-проще. Вспомнилась цитата откуда-то. "Мы с вами из того времени, еще когда принято было чинить то, что сломалось".
Это не про возраст, а про психологию.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Предложила на месяц пожить раздельно . В ответ - страшная обида на несколько дней, лицо колуном, губки куриной жопкой...
потому что в этом он увидал разрыв отношений.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Предложила на месяц пожить раздельно . В ответ - страшная обида на несколько дней, лицо колуном, губки куриной жопкой...
Не дурак,понимает,что начало конца. Оба хороши! Вы его использовали как желетку. А ему хоть в таком виде быть нужным приятно! Если вам кажется что любимый делает губки куриной ..... То лучше сейчас расстаться. Вы его даже мужчиной не считаете!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вы заколебали меня, Отче. Я не нуждаюсь в Ваших проповедях, мне чужд Ваш взгляд на мир, я не разделяю Ваши помыслы. И когда задаю вопрос - в последнюю очередь хочу услышать очередную неписанную истину, тем более от Вас, такого же неуспешного в семейных отношениях, как и многие здесь. Сорри, что резко. Зато честно.
Здесь резкости никакой нет. И неуспешности, кстати, тоже у меня нет. Все семейные отношения были у меня вполне успешными)
Впрочем, далеко не у меня одного здесь.
А интересно, эту истину человек не написал, а каким-то другим способом изобразил?)
Ответ понятен - человек ничего в отношениях, кроме обнимашек больше не видит! Ну что же, на самом деле это немаловажная часть отношений. По крайней мере та, которая точно им не помешает.
Действительно, создайте лучше себе семью, и вопросы в темах перестанут возникать сами собой.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр